популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Парень потрясающе читает.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Любовь и отношения

Как понять нравитесь ли вы мужчине?

В любви нет прямых дорог, а отношения между мужчиной и женщиной всегда представляли собой некую игру. И, несмотря на то, что мужчины создания достаточно прямолинейные, им порой сложно подойти и сказать девушке о своих чувствах напрямую. А возможно, мужчина хочет просто перед вступлением в серьезные отношения еще раз проверить -  являетесь ли вы девушкой его мечты. А вот невербальные знаки, жесты, взгляды говорят больше слов и успешно помогают нам понять – нравимся ли мы ему.
Но как разгадать эти тайные знаки, которые иногда и противоречат самим себе? Ответ прост – скорее всего, мысли мужчины противоречат его чувствам, или его чувства противоречат тем обстоятельствам, в которых он находиться. Что ж, благодаря тем же невербальным знакам вы можете понять, что ему мешает, а что нет, что нравиться, а что раздражает, и результат – крепкие и долгие отношения не заставят себя ждать.
Показатели, что вы нравитесь мужчине - именно нравитесь, то есть привлекаете его как сексуальный объект – таковы

  • Мужчина начинает на вас задерживать взгляд, или смотрит на вас чаще обычного. Задержка взгляда может быть разной, но однозначно этот взгляд будет более внимательным.
  • Вы чувствуете словно излишнее внимание от него. Или чувствуете исходящую от него сексуальность. Это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Если же вы будете тренировать регулярно свою интуицию, то вскоре научитесь отслеживать такое внимание. Внимание – это та же энергия, и когда его больше – то мы словно чувствуем энергетические потоки.
  • Мужчина старается быть ближе к вам даже в повседневной жизни – ближе подойти, чаще касаться вас. При этом вполне может быть, что он и сам этого не замечает – просто как-то так получается.
  • Мужчина начинает спрашивать вас о вашей личной жизни. Также он может расспрашивать вас о друзьях, о работе, о хобби – явно он интересуется вами.
Это первые признаки влечения, но это еще не признаки любви или того, что молодой человек настроен на серьезные отношения. На этой стадии все как раз зависит от вас – как вы по-женски выстроите отношения. Это уже, конечно, другой весьма сложный вопрос, но главный принцип здесь один – чем больше вы заинтересуете мужчину и чем больше вы дадите ему возможность проявить себя как охотника – тем дольше и крепче будут отношения.
О том, что отношения становятся более серьезные, нежели просто увлечение, говорят другие признаки в поведении мужчины
  • Мужчина показывает и знакомит вас со своими друзьями, или говорит о вас своим друзьям.
  • Он интересуется вашими проблемами и старается вам помочь, причем инициатива происходит с его стороны.
  • Мужчина тратит на вас деньги – оплачивает что-то за вас, покупает вам подарки, оказывает финансовую помощь и так далее. Отметим, что размер сумм и их посильность для него прямо пропорциональны силе его любви. Мужчин - существа весьма прагматичные, и не будут выбрасывать деньги на то, что не нужно.

Стоит при этом обращать внимание и на нелогичность и последовательность действий мужчины – если они нелогичны и не связываются в целую цепочку, то часть его действий, скорее всего неискренна. Допустим мужчина то приезжает на машине, то без машины, то предлагает вам помощь с машиной, то отказывается – скорее всего, ему просто удается взять напрокат машину у кого-то из друзей.
То он вам дарит дорогие подарки, то не хочет оплачивать даже мелочи – опять же причина здесь либо в нестабильном финансовом положении, либо просто в случайно появившихся возможностях для подарка. Таким образом, он скорее хочет потешить свое самолюбие, впечатлив вас, нежели выстроить серьезные отношения.
Так же мужчины достаточно легко манипулируют намеками на свадьбу, на совместное проживание и даже на детей, при этом, будучи едва знакомыми с девушкой. Очевидно, что искренности и любви здесь нет,  это всего лишь дешевая игра...
Мужчина, тайные знаки
 
из Академия счастливой жизни
ТЕГИ:
Счастье, Женщина, Мужчина, ЗНАКИ, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка