популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Полезные советы

7 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСЯТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ

Несколько фраз, которые следовало бы вычеркнуть из своего рабочего лексикона в том случае, если вы хотите добиться успеха, которого непременно заслуживаете

 

Почти все мы стремимся к успеху, но иногда мы произносим слова, понижающие наши шансы на успех. Важно не позволять неудачным фразам разрушить нашу карьеру. Итак, поговорим о 7 фразах, способных испортить все:

1. "Это не входит в мои обязанности".

Когда вы поступали на работу, вам огласили список задач, с которыми вам предстоит справляться. Однако со временем вам стали давать новые поручения. Это означает что ваша квалификация повышается и вам можно доверить более сложные дела. Со временем вы сможете стать незаменимым и универсальным работником, который не попадет под сокращение и которого начальник заметит и повысит. Если вы откажетесь делать что-либо, то попросту сделаете шаг назад. Вас с легкостью заменят более расторопным сотрудником, вам не светит повышение, так как вы себя не проявили, да и личного развития вы на этой работе не получите, так и оставшись на уровне новичка.

2. "Это сделать невозможно".

Даже если задача кажется невыполнимой, не спешите доказывать это шефу. Лучше предложите свой вариант. Это будет куда эффективней. Вас посчитают креативным, станут обращаться в сложных и спорных ситуациях и скорее всего предложат новую должность.

3. "Эта ошибка не моя".

Не стоит перекладывать вину на коллег, все равно влетит всем. Лучше работать как слаженный механизм, помогая друг другу. Так вы быстрее сможете добиться успеха.

4. "Это займет лишь минуту".

Даже если задание легкое не стоит его таковым выставлять. Иначе может показаться что с этим справится любой. Подчеркните свой профессионализм, сделайте и предоставьте результат. Пусть шеф сам оценит скорость работы.

5. "Я не нуждаюсь в помощи".

Быть "одиноким волком" в компании - не лучшая идея. Используйте коллективный разум, работайте в команде, так вы сможете добиться ощутимых результатов.

6. "Это несправедливо".

В жизни несправедливо многое, и даже если проект отдали не вам, а коллеге, значит еще не пришел ваш час. Работайте на результат и вас заметят, быть может вместо нового проекта вы получите более выгодный или новую должность, и тогда первое предложение не покажется таким уж заманчивым.

7. "Все всегда так делали".

Бизнес не стоит на месте, все развивается, поэтому важно быть в тренде и идти в ногу со временем. Изучайте новые методы, ведите свою компанию к светлому будущему.

Исключив эти 7 фраз из своего лексикона, вы обеспечите себе удачную карьеру и высокие достижения. Вас заметят и повысят, увеличится оклад, жизнь станет качественно лучше. 

из
ТЕГИ:
Богатые, Люди, ФРАЗЫ, психология
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
OlegBarko
OlegBarko

а-ля, скажи "хорошо" и всё будет хорошо... ;-)

oh084
oh084

А раньше мы просто работали...

  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка