популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Семья и дети

Как сделать оригинальный подарок к Дню Матери

Побалуйте свою маму интересным и необычным подарком. Подарите ей в этом году то, чего может быть не дарили ранее. Интересные идеи подарков вы увидите ниже:

Подарите ей растение!

Вместо обычного букета, который мы дарим чуть ли не к каждому празднику, подарите маме растения. Это могут быть орхидеи в горшке, красивые мини-пальмы или симпатичный венок.

Почему стоит выбрать растения, а не цветы? Цветы быстро завянут, а растения будут жить долго и напоминать о вашей любви к маме.

Билеты

Как давно ваша мама была на выставке, в кино, в театре? Как давно она отдыхала морально, а не была занята домашними делами? Это могут быть также билеты на какое-то шоу, игру или концерт ее любимой группы. Подарите маме праздник!

Побалуйте маму удовольствием!

Что ваша мама любит больше всего? Может быть она предпочитает ужин в японском ресторане? Давно хотела попробовать французскую кухню? Или же мама предпочитает салоны красоты но уже забыла когда могла себе это позволить в последний раз? Подарите ей день СПА, пару сеансов расслабляющего массажа, карточку на маникюр и педикюр. Поверьте, любая женщина будет рада такому неожиданному способу отдохнуть и немножко побаловать себя!

Спланируйте ваш день

Спланируйте ваш день с мамой от начала о до конца. Возможно с утра вы вытащите ее на чашечку кофе в ближайшее кафе, а затем поведете на шопинг, обновите гардероб, после чего отправитесь погулять по парку, а вечером заглянете в театр или в давно облюбованный ресторанчик? Посвятите маме день, она будет счастлива, поверьте!

Роскошный халатик

Подарите маме уют. В роскошном халатике она и дома будет чувствовать себя королевой! Пусть ей будет комфортно, она всегда сможет встретить нежданных гостей в красивом одеянии. Окутайте маму махровым проявлением своей нежной любви.

Уютный шарфик

Шарф - отличный подарок от сына или мужа. Дело в том, что покупая шарф вам не нужно угадывать размер, вы всегда попадете в точку. А вот дело выбора цвета за вами. Присмотритесь к цвету маминого пальто, обуви или сумки. Покупая шарф в тон одной из этих вещей вы точно не прогадаете.

из

ТЕГИ:
праздник, билеты, день Матери, халат, Подарок
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка