-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Они меняются одеждой и выглядят КРУТО!
Многие из нас предпочитают не выделяться из толпы. Выделяйтесь! Экспериментируйте с одеждой! Так считает и фотограф Кью Квозоп, который попытался сломать стереотипы.
Трудно ломать стереотипы. В образе жизни, мышлении, одежде... Мы не привыкли сравнивать себя с детьми. Наши чада выросли и вот им уже «слегка за 20-ть». Они носят отпадные джинсы, крутые кофточки, футболки с яркими надписями, а родители предпочитают более сдержанные тона, элегантность, где-то граничащую с серостью и даже… некой неприметностью.
Многие из нас предпочитают не выделяться из толпы. Выделяйтесь! Экспериментируйте с одеждой! Так считает и фотограф Кью Квозоп, который попытался сломать стереотипы.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее