популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Жизнь и Мудрость

Мудрая притча о глиняном кувшинчике

Один человек долго болел. Он даже не мог встать с кровати.  Как-то раз все его близкие разбежались по своим делам, и остался он совсем один.

День был жаркий, и ему захотелось пить. Час, два – никто не приходит. Жажда стала невыносимой, мучительной… Небольшой кувшинчик с водой стоял далеко и человек не мог до него дотянуться.

Но он так стонал и метался, что кувшин преисполнился состраданием и, с невероятными усилиями, приблизился к болящему. Встал поудобнее – прямо к нему под руку.

Больной изумился увиденному, и стало ему немного легче. Он протянул слабую руку, осторожно взял кувшин за горлышко и припал к нему воспалёнными губами. «Пить, сейчас я напьюсь» - стучало в висках. Но кувшин был пуст…

Человек пришёл в ярость! Собрав последние силы, он со злобой отшвырнул кувшин от себя. Так единственный, желающий помочь ему разлетелся на мелкие кусочки…

P.S.  Никогда так не поступайте. Не превращайте людей, желающих вам помочь в жалкие осколки глины. Пусть даже попытки их будут тщетны…

Глиняный кувшин
из
ТЕГИ:
пить, Вода, больной, Притча, Жизнь, Человек
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка