-
Спорт и фитнес
ДЕСЯТЬ минут этой тренировки заменят ЧАС в спортзале!
Чтобы подтянуть свой живот, попу и ноги, совсем не требуется сложных тренажёров или изнурительных занятий в спортзале.

Достаточно каждый день по ОДНОЙ минуте делать эти 12 упражнений и через месяц вы себя просто не узнаете. Ну… в субботу или воскресенье делайте перерыв, конечно) Упражнения не требуют большого пространства вокруг вас. Достаточно площади 1 х 1 кв. метр.
1. Бегайте ОДНУ минуту, высоко подкидывая колени (как можно выше)
2. Упритесь локтями в пол (опора должна быть нескользящая) и прыгая, сводите и разводите свои ножки ровно ОДНУ минуту
3. Вспомните как прыгает лягушка) Вспомнили? Повторяйте эти прыжки в течение ОДНОЙ минуты
4. Шаг вперёд. Прыжок как можно выше. Ноги меняйте
5. Прыгайте вот так энергичненько ОДНУ минуту и не меньше
6. Перепрыгивайте с ноги на ноги и активно тянитесь вниз не менее ОДНОЙ минуты
7. На скакалке прыгать умеете? Представьте её в руках и вперёд! Время пошло))
8. Из положения лежа встать без помощи рук, поставив ноги как можно ближе к бедрам. Повторяйте упражнение в течении ОДНОЙ минуты.
9. Переместите вес тела на руки и отталкивайтесь ногами от пола, совершая своеобразные прыжки ровно ОДНУ минуту.
10. Ноги поставить как можно шире и приседать. Спину стараться держать прямо. Не забывайте о дыхании. Повторять ОДНУ минуту.
Удачной тренировки!
11. Перемести вес тела на руки и отталкивайся ногами от пола, совершая своеобразные прыжки.
12. Завершение. Восстановите дыхание и сделайте растяжку ног.
из
Вас также могут заинтересовать статьи:
Готовимся к лету
Важное упражнение — Колесо Жизни
9 простых поз йоги, которые помогут вам расслабиться на работе, во время стресса или в путешествии
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии