популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Да!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Семья и дети

15 вещей которые должен знать отец дочери

Отцы, воспитывающие дочерей, должны знать больше о воспитании своих малышек. Сегодня мы поговорим о 15 вещах, которые необходимо знать каждому папе:

1. Она хочет быть любимой вами

Каждая девочка с детства хочет быть любимой. И это ценится ею гораздо больше, нежели куклы и новые платья. Вас ждет много непростых периодов в жизни дочери: будут и радости и разочарования, правильные поступки и ошибки, близость и холод, но очень важно чтобы вы не отвернулись от дочери ни на одном этапе ее взросления и жизни. Она должна знать: чтобы ни случилось - ее любят. Говорите дочке о своей любви, но не забывайте и о поступках.

2. Папа всегда является эталоном в выборе мужчин в будущем

Психологи установили, что девочки чаще всего ищут мужчину, похожего на отца. Именно поэтому вам необходимо всегда быть в форме и показывать хороший пример, ведь вы являетесь эталоном при выборе спутника всей жизни.

3. Разделяйте ее интересы

Даже если вам не по вкусу попсовые песенки, которые слушает дочь, послушайте их вместе с ней. Это ее вкусы, и ей очень важно чтобы вы их разделяли, а не критиковали. Со временем они изменяться и она будет увлекаться чем-то другим, но пока будьте терпеливы.

4. Она оценивает ваши отношения с мамой

Самое лучшее для ребенка - это гармоничная семья. Проявляйте терпимость и уважение по отношению к жене, устраивайте романтические вечера, посвящайте время только вам двоим, не давайте семье погрязнуть в рутинных заботах о ребенке. Показывайте на своем примере что такое любовь и счастливый брак.

5. Будьте рядом, когда дочка начнет взрослеть

Очень легко играть с ребенком в игры, покупать новые игрушки и быть образцовым папой. Но гораздо сложнее разделить с дочерью сложности подросткового периода, срывы, изменения, разочарования. Вы должны быть в курсе ее дел и увлечений, ведь только так вы убережете дочь от пагубных привычек и опасных поступков. Вы должны знать о ее душевных переживаниях, о мальчиках и несчастной или счастливой любви. Делитесь опытом, обучайте. Быть может именно ваш совет спасет ситуацию.

6. Развивайте дочь физически и духовно

В современном мире важно уметь за себя постоять. Сильный папа - это хорошо, но ведь вы не всегда будете рядом. Возможно вы мечтали о сыне, грезили как запишите его на бокс, но родилась девочка. Она тоже может быть сильной и развитой. Занимайтесь с ней спортом, прививайте духовные ценности, развивайте ее морально и физически.

7. Делайте так, чтобы у вас были общие воспоминания

Выделите время для семейных походов в ресторан, для прогулок с дочерью по парку, хождения в парк аттракционов, зоопарк, планетарий. Делайте побольше совместных фотографий. Моменты уйдут, а воспоминания останутся.

8. Рассказывайте дочери о мире

Научите дочь слушать других, принимать их мнение, признавать свою неправоту. Научите ее взаимодействовать с окружающими, решать конфликты, прививайте ей жизненные ценности.

9. Ходите на важные для нее мероприятия

Не забудьте посетить концерт в музыкальной школе, и обязательно подарите цветы. Пойдите на родительское собрание, на соревнования, туда, где вашей дочери важно чтобы вы были. Ей хочется чтобы вы видели ее победы, чтобы поддержали во время неудачи, главное чтобы папа был рядом.

10. Будьте рядом по-настоящему

Иногда можно находится с человеком рядом, но не присутствовать в его жизни. Гуляя с дочкой на площадке - играйте с ней, а не пейте пиво с друзьями. Присматривая за ней в доме пока нет жены - занимайтесь ею, а не играйте на компьютере.

11. Сыграйте для дочки роль мамы

Папе тоже иногда приходится быть немножко мамой. Хорошо если отец может одеть дочку в садик, накормить ее, заплести косички. Или вы, взрослый мужчина, хотите оставаться беспомощным перед простыми задачами?

12. Пригласите дочку на свидание

Дочь должна с детства знать, что такое настоящий мужчина. Как это когда папа гуляет с тобой, дарит цветы, покупает мороженное? Не надо дарить ей бриллианты, просто окружите ее заботой чтобы в будущем она не позволила хамского отношения к себе со стороны мужчин.

13. Объясните ей что красота не главное

Может быть ваша маленькая дочка еще пока пышечка, возможно ее дразнят в школе и она сильно переживает. Вы конечно должны научить ребенка правильно питаться и заниматься спортом, но важно обучить ее что красота должна быть в первую очередь внутри.

14. Не упустите слово "папа"

Она пока маленькая, тянется к вам, присушивается. Слепая детская любовь проходит быстро, далее следует уважение, которое нужно заслужить. Будьте папой прямо сегодня, не откладывайте это на завтра.

15. Научитесь извиняться

Да, даже взрослые дяди должны уметь извиняться. Переступите через свою гордыню, и попросите прощения у дочери если опоздали, не сделали, не сдержались. Она должна знать что все можно исправить.

От редакции

А на этой странице нашего сайта, мы представляем вам статью: Роль отца в воспитании девочки, заставляющую серьёзно задуматься об отношениях с дочерью...

ТЕГИ:
поведение, ПАПА, доочь, Мудрость
Комментарии (29)
29 комментариев
Комментировать
NikitaPolyak
NikitaPolyak

А почему нет статьи "15 вещей которые должен знать отец сына"? ;(

Надежда Казанова
Надежда Казанова

Да, о таком папе только мечтать! Моей в этом плане не повезло! Остается надеяться, что хоть муж ей достойный достанется.

Яна Коробко
Яна Коробко

А что если отец всячески "убегает" от ответственности и всё воспитание дочери полностью легло на маму.Приезжает раз в 2 месяца и называет себя "папа праздник" хотя и на праздники не приезжает. А маму ребенка якобы очень любит,но официально оформить отношения не может. Ребёнку 2года

Вера Кузёма
Вера Кузёма

Дочки ищут или похожего на папу или не похожего. Но лучше, если мужчина будет собой и ни на кого не похожий - только твой.

Tatjana Monkeliene
Tatjana Monkeliene

А что делать папе,если его любимую доченьку увезла мать в другой город,к своему сожителю.И вот уже 2 года общение бывает раз в месяц 5мин. по телефону,а иногда и этого нет.до этого девочка жила то с папой то с мамой,чаще с папой,а потом мама уехала на 3 года в англию.Как вернулась забрала дочь и увезла. и запретила любить отца, бабушку и сестричек.страдает дочь и отец:(

Nataliya Melnikova
Nataliya Melnikova

Папу тоже надо воспитывать, женщина ощущает свое материнство на гормональном уровне еще во время беременности, а папе нужно помочь осознать отцовство и научиться получать от него удовольствие.

Павел Васильев
Павел Васильев

В таком случае,скорее всего,папа еще не осознал,что у него есть сокровище-дочь.Придет время...Моей Альке уже 23,но для меня она всегда маленькая любимая девочка.

Ella Amelianovich
Ella Amelianovich

U horoshih otzov docheri schastlivye ! Moy otetz - moya gordost !

Ksenia  Nekhoroshikh
Ksenia Nekhoroshikh

Как же хорошо, что мой муж именно ТАКОЙ ПАПА!!!:)

Lisa Belaya
Lisa Belaya

Дочку НАДО приглашать на свидание и ДАРИТЬ ЦВЕТЫ, xотябы для того, чтобы когда ей подарит цветы ее второй по счету мужчина - ей от счастья голову не сшибло. Это все равно что в детстве сделать прививку от влюбленности, чтобы выработался иммунитет к уxаживаниям. Вот тебе цветы любимая - а ты такая: " Xммм... Нуи что, мне уже цветы дарили... Мне теперь бриллианты подавай!" Ге-ге-ге :)))))))) ШУТКА :))))))

Наталья Гринева
Наталья Гринева

Очень трогательно.да. но что если ...папе...не интересна жизнь дочери....?

Anna Steinborn
Anna Steinborn

А потом разочарование в мужчинах :) где она такого найдет? Мужчина женщине далеко не идеальный отец...

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка