популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Парень потрясающе читает.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Жизнь и Мудрость

КАК ЛЮДИ МАСКИРУЮТ ЛОЖЬ

1. Если у человека неприятный запах изо рта (желудка), он съедает жвачку и чистит каждое утро зубы. Никто ему не говорит, что неприятный запах появляется от процессов гниения в желудке.

2. Если у человека неприятный запах от тела, он или она пользуются туалетной водой/духами. Они надеются замаскировать то, что происходит с ними внутри и отравляет весь организм. Тело же пытается освободится от токсичных веществ через пот.


3. Люди, часто страдают ожирением. И вместо того, чтобы очистить свое тело от шлаков, они стараются найти такую одежду, которая спрячет их недостатки. По одной из легенд, одежда появилась тогда, когда люди стали употреблять неестественную пищу.
4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок... И люди поверили.
6. Детей посылают в школы на 10-20 лет. В основном их там учат слушаться, зубрить, повторять одни и те же слова и наказывают, если те не хотят что-либо выполнять. Так воспитывают рабов.
7. Для людей придумали скрытые налоги - налог с з/п, страховка, пенсионный взнос, оплата за квартиру, энергию, воду, (+ интернет, телефон, тв). Придумали различные праздники, где люди могли бы потратить свои сбережения. Все это для того, чтобы людям хватало денег поесть на 1 или пару месяцев, и им снова нужно было идти на работу. Так каждая батарейка подпитывает огромный механизм (вспомните фильм Матрица).
8. Чтобы люди этого не понимали, их одурманивают алкоголем, табаком, наркотиками, фармацевтическими препаратами, им вдалбливают различные факты через СМИ.
Продолжать можно бесконечно, но лучше Вам самим задуматься о Мире в котором мы живем. Никого не слушайте, просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и задавайте себе вопрос: ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? И КАК Я МОГУ ЭТО ИЗМЕНИТЬ?
P.S.

  • Я не пью и не курю
  • Я не смотрю телевизор
  • Я не ем мясо
  • Я не пользуюсь дезодорантом (к духам это отношения не имеет) и не жую жевательные резинки.
  • Я не пользуюсь фармацевтическими препаратами для лечения болезней.
  • Я не работаю с недавнего времени и вкалываю, тружусь во благо общества и своей семьи, а не государства (на пенсию РАБотают рабы).


Денис Минин

ТЕГИ:
обман, ложь, Люди, Человечество
Комментарии (55)
55 комментариев
Комментировать
Viktoria71
Viktoria71

Я живу в мире, где есть образованные люди, с которыми можно общаться на различные темы, где доступны медикаменты от большинства болезней и за деньги можно получить хорошее медицинское обслуживание, я могу дать возможность своему ребенку выбрать чем заниматься танцами, спортом, пением, рисованием и т.д., я могу за один день слетать к родственникам в другую страну и путешествовать по миру, я могу есть разную еду и не тратить время на её приготовление, а провести время с друзьями, благодаря интернету я могу общаться на расстоянии с людьми, и самое главное, я могу выбирать чем мне заниматься, кем работать. В наше время даже инвалиды могут работать и гордятся этим. Главное - это мирное небо над головой и хоть какое-то соблюдение законов со стороны людей и власти.      

Лев Дестечян
Лев Дестечян

Рассмешил от души! В психиатрии есть понятие - БРЕД НЕ КОРРЕКТИРУЕТСЯ! Ну а что касается запаха изо рта - поверьте мне на слово, причин может быть гораздо больше и о многих Вы даже и не слышали. Желаю Вам успехов на Вашем тернистом пути поиска истины!

Irina Epshtain
Irina Epshtain

Да бросьте вы ваше сумашествие.

Алексей Куракин
Алексей Куракин

Всей страной в лес, это интересно. Враги придут в наши пустые города, а мы навстречу как выйдем все из леса!!! Здесь один риск. Пол-мира минимум за нами примет эстафету. А лесов мало. Все к нам на материке ломануться. Грибов и ягод не хватит

natulchik77
natulchik77

Автор , кто мешает тебе жить ,так,как ты желаеш?зачем навязывать свой уклад ,другим? в глухомань,выращивать собственно ручно окультуренные овощи и фрукты,не пускай детей в школу,не работай ,там тебе деньги не нужны и да,непользуйсяи интернетом ,не засорять мозг ,оставь его для работающих рабов. Удачи в начинаниях.

.

Yanina Semenyak
Yanina Semenyak

Ну, ребенка в школе дисциплине учат, хоть какой то

Yanina Semenyak
Yanina Semenyak

Вот мне это нравится! Однако человек, скатина стадная, без общества долго не протянет...

Irina Isojärvi
Irina Isojärvi

пункт 4: а что есть-то тогда? Если не трупы коров и свиней? Зелень? Так она переваривается за 30 минут и жрать охота ещё с пущей силой :)

лариса френкель
лариса френкель

сплошная демагогия. хотя выглядит очень правдиво. попробуйте предложить что-то взамен...

Алексей Куракин
Алексей Куракин

Напомнило зелёных. Понятно что они отрабатывают заказы. Умиляет, когда зеленые кричат - остановить атомные станции. Хотелось бы чтобы эти зеленые пожили без света недельку. Всего недельку!

Julia Korolyova
Julia Korolyova

Надо в Африку ехать, там делай что хочешь и ходи нагишом. Некоторым цивилизация вредит, видимо

Oleg Alex
Oleg Alex

Тот, кто это наваял не ел мяса. .?)))

Ирина Киняпина
Ирина Киняпина

На первый взгляд полный бред, но заставляет задумываться....

Irina Kazarian
Irina Kazarian

А про интернет ничего не сказал, видимо, все же им можно пользоваться, чтобы всякие бредни писать.

IrinaKazarian
IrinaKazarian

Телевизор не смотрит, а в интернете свой бред публиковать не гнушается. Нестыковочка получилась!

Alexander  Sokolov
Alexander Sokolov

Бред и передергивание - не будешь платить за квартиру- а за счет чего она будет грется? доставляться вода и электричество? Значит кто-то будет работать даром на ТЕБЯ! Стало быть ты не хочешь быть рабом, но желаешь быть рабовладельцем, или просто нахлебником и жлобом (жлобкой)

Alex Tot
Alex Tot

Рабы будут плеваться и говорить что все это бред им не понять смысл всего)))!

Алексей Куракин
Алексей Куракин

Для того кто это придумал, предлагаю ещё пункты: - зачем жить в обществе, с людьми которые отравляют мне жизнь своим присутствием; - зачем носить одежды, которые мне навязывают; - зачем верить в Бога, которого мне навязали; - зачем ходить к врачам, которые врут и вымахают деньги; - зачем с кем-то дружить, они с корыстью. Надо с детьми и голыми уйти в лес глухой. Там никто не обманет!!! И дети без всякого присмотра вырастут настоящими людьми!!!

Вероника Барташевич
Вероника Барташевич

Мелкую записала на танцы. Мне в конце дня выдали:"она не двигается как все, а танцует по своему ритму. Доучите." Я расплакалась, представив, как она одна танцует по-своему. А потом- бах!- осенило: у них "прокрустово ложе", а моя... Ай, зря я плакала... Сейчас не "советы". Я вот - левша. А меня чуть годом раньше пытались бы переучить. НЕ ТАКАЯ - ЗНАЧИТ, ХУЖЕ?

Larysa Goubsky
Larysa Goubsky

Бред! Напоминает тезисы некоторых современных тоталитарных сект. 👎🏻👎🏻👎🏻

Olga Polyakova
Olga Polyakova

Про школу-полностью согласна!!!

Michael Kapitanov
Michael Kapitanov

Че за хрень, где он живет мне интересно тогда?

mrgrt_b
mrgrt_b

смею заметить, общество и семья и составляет гос-во. Так было с давних времен, так сказать "ячейка общества" семья, ну а общество...дополните сами...

mrgrt_b
mrgrt_b

Бред! Интересно какой гений это соченил? Проведите исследования, опубликуйте результаты, только потом посылайте эту инфо людям....

Jelena  Nazarova
Jelena Nazarova

Вы-святой и во всем правы... И живите с этой мыслью далее.

Vittoria Kurganskaya
Vittoria Kurganskaya

Я тоже не пью и не курю, но зачем мне задуматься над тем что государство берет деньги за квартиру -я все равно ничего изменить не могу!!!

Vittoria Kurganskaya
Vittoria Kurganskaya

Я за вас рада, можете вообще ничего не есть

Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова

МАСКИ В эту жизнь суждено нам выныривать, чтобы Жадно воздух глотнуть, а потом молоко, Кофе, дым и вино, чьи-то губы, как пробы… И примериться к маскам. Вначале легко. Люди ходят без них по одной лишь причине: Лица стали уже таковыми, срослись. Как удобно живётся в корректной личине! Остальные все масками впрок запаслись. И бежим от себя беговою дорожкой, Но достаточно остановить тренажёр… От реальности не убежать за обложкой, А её обнажает любой форс-мажор! Мы бежим, от усталости падая снова. Разве этого ждали когда-то детьми? Что-то новое ищем: должна быть основа, Чтобы мы попытались опять стать людьми. Иногда страстно хочется скинуть все маски, Чтобы с жизнью своей быть на ты, визави, Окунуться в ветра, чтоб добавились краски И тонуть в удовольствиях, счастье, любви.

Yulie Kotova
Yulie Kotova

Мир-человек маленький.Человек—мир большой...

Це Иван
Це Иван

Соласен!на все 100% отличная статья. пора людям давать твёрдую пищу а не мякинууу..

полина яковлева
полина яковлева

Так оно и есть ! После того как перестаешь что-то употреблять и есть мясо , сознание прям меняется, мозг по-другому работает, это тупо причино-следственная связь( как то, что когда выпьешь кофе - становишься бодрее) ,жаль что это не все хотят понимать...

Gleb Yuzhakov
Gleb Yuzhakov

Первой группе крови надобно трупное мсяо... увы.

Leta Reka Zabveniya
Leta Reka Zabveniya

Полностью согласна!!!! Эти вопросы с недавних пор задаю себе и не могу ответить на главный вопрос почему за меня решают как мне жить? ...

Ольга Белецкая
Ольга Белецкая

"неправильно живут".. Но автор точно живет правильно, как обычно...

Dilara Fataliyeva
Dilara Fataliyeva

я не совсем согласна особенно некоторые пункты слишком не правдивы и жестки не захотелось читать дальше

Peshkova  Larisa
Peshkova Larisa

жестокая , обнажённая до цинизма, правда. Говорить об этом так злобно неприятно, но есть элементы реального среди людей в высказываниях. Сказано на грани

Екатерина Щукина
Екатерина Щукина

Такое ощущение, что Антихрист пришел, как сказано в Библии и скоро настанет конец света. Да, жизнь не проста и мы сами порой создаем некие рамки и условности, а потом пытаемся их героически преодолеть, но это наша жизнь!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка