популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Божественно!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Бог

Кто такой Христианин?

Введение в христианскую жизнь

Христианин – это человек, который:

 

1. Верит в существование святого, любящего и всемогущего Творца, сотворившего всю вселенную и Он заботится о всем творении.

2. Осознает, что все без исключения люди осознанно или неосознанно отвергли Бога-Творца и являются преступниками по отношению к Нему.

3. Верит, что Иисус Христос является Сыном Божьим. Своей смертью на кресте Он соединил пропасть между святым Богом и восставшим человечеством. Он взял на Себя наказание за грехи, которые человечество совершило и еще совершит в своей истории. Также через воскресение Иисус гарантирует всем, кто верит Ему, новую жизнь уже сейчас и в будущем, когда Он вернется как всемогущий Царь.

4. Отвечает на Божий призыв, признает свою вину перед Богом и возвращается к жизни в подчинении Богу.

5. Просит Иисуса, о помощи и спасении и через Него, становится уже не врагом, а другом для Бога.

6. Полностью доверяет Иисусу все сферы своей жизни, верит, что Иисус простил ему все и строит свою жизнь в соответствии с тем, что Бог обещает в Библии.

7. Благодаря Иисусу находится в очень тесных личных взаимоотношениях с Богом, получает настоящую свободу, новых друзей среди Божьего народа, и новую жизнь в этом и будущем веке..

8. Видит, как Бог каждый день изменяет и преображает и делает похожим на Иисуса, верующий возрастает в совершенной любви.

 

Ошибочные взгляды относительно христианства.

 

Человек не может стать христианином вследствие того, что он просто является высокоморальным человеком, хорошим отцом или мужем, честным гражданином своего общества. Христианином он может стать лишь одним путем – поверить (полностью вверить свою жизнь в подчинение Богу), что Иисус Христос взял на себя наказание за все грехи и только по этому человек может быть прощен, принят Богом и может принадлежать к Божьему народу.

Все эти добрые дела можно совершать и без веры в Бога. В действительности часто бывает так, что чем добрее и лучше человек, тем тяжелее ему придти к Богу. Человечество по собственной воле отдалилось от Бога и по этому людям тяжело осознать, что они нуждаются в Божьем прощении, что они не являются самодостаточными. Быть христианином не означает быть просто хорошим человеком, ведь насколько бы хорошим не был человек, он все равно нуждается в Божьем прощении и принятии в близкие дружеские отношения с Богом и это возможно лишь благодаря смерти и воскресению Христа. Христиане не пытаются быть лучше и более послушнее Христу, что бы получить Его любовь и прощение, но они с каждым днем становятся такими, благодаря тому, что Иисус их любит и простил все их грехи.

Нет ничего плохого в том, что бы жить праведной жизнью и ходить в церковь, но это не путь получения прощения, это должен быть путь прощенных и спасенных людей, т.е. христиан.

 

Как человек может стать христианином?

 

Истина в том, что никакими своими усилиями человек не может сделать себя христианином. От начала и до конца этого процесса – это сверхъестественное действие Бога в жизни человека, это настоящее чудо, которое Библия называет вторым рождением, или возрождением или если хотите духовным воскресением из мертвых.

 

Тем не менее, человек вовлечен в этот процесс и принимает в нем непосредственное участие:

 

1. Мы должны добровольно и осознанно отречься от своего я и полностью доверить свою жизнь в руки Иисуса Христа, признав лишь Его полноправным Господином жизни.

2. Мы должны обратиться к Иисусу с пониманием нашей вины и попросить прощения за свою жизнь и просить, что бы Он сделал нас новым человеком, что бы Бог принял нас в Свою семью. Благодаря страданиям и смерти Христа, каждый, кто поверит, может вернуться к Богу и получить настоящую новую жизнь в Божьем присутствии и защите: «Иисус, прости меня за то, что я игнорировал Тебя в своей жизни, но сейчас я отдаю свою жизнь Тебе, сделай из меня нового человека, я хочу быть с Тобой навеки»

 

Как я могу быть уверенным в том, что Бог меня действительно услышал и простил?

 

Наша уверенность не базируется на наших чувствах или на том, что мы думаем по этому поводу или на чем либо еще. Если мы обратились к Богу, то лишь Он должен быть единственным гарантом нашего прощения и жизни. А Он доказал нам свое прощение не только словами, но и на деле: Христос стал человеком, что бы принять всю вину за наши грехи на Себя, Он умер за эти грехи и этим полностью уничтожил всю вину и также воскрес, в подтверждение нашего оправдания и принятия в Божью семью.

Все это записано в книге жизни Библии, которая является живым словом живого Бога. Можете прочитать лишь несколько слов, которые спасли жизни миллионов людей по всему миру: Евангелие от Иоанна 3:16, Первое послание Иоанна 5:12-13, Евангелие от Иоанна 10:27-29, послание к Ефесянам 1:7, Евангелие от Иоанна 5:24, послание к Римлянам 8:38-39. Вы можете быть уверены, потому что это сказал Бог и подтвердил Свои слова кровью Иисуса Христа!

ТЕГИ:
Господь, Иисус, христианин, Молитва, Защита, ‬ ‪‎бог
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка