популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Мир вокруг нас

10 мощных фильмов, меняющих сознание

Многие из представленных здесь работ открывают тайны, о которых вы просто не задумывались...

1. «Секрет»

Фильм «Секрет» привлек внимание огромного числа людей. В чем же секрет его популярности? Ответ прост – фильм открывает тайну, которую прятали от нас много лет – тайну закона притяжения.

Посмотрев фильм «Секрет», Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет воплотить в реальность самые сокровенные мечты!

Подпишитесь на наш канал


2. «Секрет 2»

Фильм «Секрет 2» или «Насколько глубока кроличья нора?» Как найти свою мечту? Жизнь всегда дает второй шанс. Документальный фильм, раскрывающий возможности мозга, дающий представление о новых открытиях в мире квантовой физики.

Подпишитесь на наш канал


3. «Плацебо»

Документальный фильм об уникальных, необъяснимых явлениях в медицине. В Лос-Анджелесе таинственным образом исцелена женщина с тяжелой формой депрессии, при помощи не настоящей таблетки.

Речь об удивительной способности к самоисцелению, заложенной в нас. Пятеро ученных убеждены, что нашли ключ к новому способу лечения болезней, бросающему вызов всей современной медицине.

Подпишитесь на наш канал


4. «Дом — Свидание с планетой»

Фильм, запрещенный к показу в 36 странах мира. Это очередная попытка уважаемых и влиятельных людей повлиять на человечество, его совесть и отношение к матушке природе.

Документальный фильм расскажет о нашей планете, о том, какие ещё красивые места на ней есть. Фильм «Дом» демонстрирует последствия разрушений, вызванных деятельностью человека. Он призван сформировать новое восприятие: всё в мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и жизнь на планете.

Подпишитесь на наш канал

5. «Жизнь прекрасна»

Чтобы жить, нет необходимости отнимать жизнь. Нет ничего таинственнее и важнее, чем жизнь. Главный урок человечности преподают нам животные. Часто ценой собственной жизни. Сверхзадача фильма - показать зрителю, что мясо и мех - это страдания, кровь и смерть животных.

Подпишитесь на наш канал

6. «Земляне»

«Земляне» — документальный фильм о проблеме эксплуатации животных людьми для одомашнивания, развлечений, научных исследований или с целью производства одежды и пищи. Всем, кто зарабатывает на смерти и страданиях беззащитных животных, невыгодно, чтобы вы осознали, что оплачиваете страдания и убийства. Поэтому фильм запрещен во многих странах.

Подпишитесь на наш канал

7. «Бухта»

«Бухта» — документальный фильм режиссёра Луи Психойоса, рассказывающий о массовом истреблении дельфинов с целью употребления в пищу в национальном парке Тайдзи у берегов Японии. Фильм получил «Оскар» в номинации «Лучший полнометражный документальный фильм» в 2010 году.

Смотреть фильм «Бухта»


8. «Киматика»

Фильм рассматривает сущность духовности, измененного состояния сознания, эгоизма и личной ответственности. Киматика — наука о формообразующих свойствах волн, типично ассоциируется с физическими образцами, возникающими от взаимодействия звуковых волн с неорганической материей.

Фильм указывает на психологические нарушения, которые человечество вызвало, порождая бессмысленные иллюзии.

Подпишитесь на наш канал


9. «Искоренение ведущих причин смерти»

Это видео - мощнейший удар по закоренелым и ошибочным взглядам на привычное «сбалансированное» питание, рекомендациям употреблять мясо, молоко и другие животные продукты.

Интересный и познавательный доклад, подкреплённый научными исследованиями, с доказательствами того, что животные продукты укорачивают жизнь.

Подпишитесь на наш канал

10. «Вилки вместо ножей»

Несколько всемирно признанных ученых и практикующих докторов пришли к схожим и вполне однозначным выводам: употребление белков и жиров животного происхождения является ведущим фактором, провоцирующим развитие многих заболеваний.

Также в ходе этих исследований выяснилось, что даже в случаях, когда пациенты уже оказывались поражены заболеваниями, переход на растительную диету без животного белка, жира и промышленно переработанных продуктов не только приостанавливал развитие этих заболеваний, но также, в некоторых случаях, помогает выздоровлению.

Подпишитесь на наш канал

из DLMA SociaL о Бизнесе

Вас также могут заинтересовать статьи:

9 легендарных фильмов о бизнесе

5 уникальных фильмов о силе мысли

250 лучших фильмов о любви

ТЕГИ:
Фильмы, Сознание, видео
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка