популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Гороскопы

Обидчивость по знакам зодиака

В каждой шутке есть доля истины)) Проверим?

ОВЕН


Неясно, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но, если вы его обидели, вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

ТЕЛЕЦ

Тельцов лучше бы не злить. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо – вы обидели бедного маленького и, безусловно, совершенно невинного Тельца». А вам остается только сидеть и слушать это нытье, благо, говорить ее будут исключительно для вас, в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысячу первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто уничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

БЛИЗНЕЦЫ

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому что они сами не знают, когда Доктор Джекилл превратится в мистера Хайда, которому не нравится весь мир. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развития и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

РАК

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Он вас даже простить может. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Правда, если Раки решили мстить, то тут уж вам не позавидуешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременнейше.

ЛЕВ

Если Лев на вас обиделся, значит, вы наверняка его недооценили и недохвалили. А Львы любят обладать полным вниманием аудитории. И обижаются они очень напоказ. Могут, вас игнорировать как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив обидчику весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их. Их есть за что хвалить, и они искренне расцветают от похвалы. И, может быть, все обойдется. Может быть, вас даже просят и возьмут под львиное покровительство.

ДЕВА

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы, в сущности, не злобные, даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое предприятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

ВЕСЫ

Весы не мстят, они просто почти не умеют этого делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго давить обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная месть Весов. К Весам надо прийти и попросить прощения. И вас сразу простят, потому что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

СКОРПИОН

Завещание написать вы не успеете: передайте соболезнования своим родственникам. Вас не только не простят, но будут вам мстить так азартно и страстно, что лучше бы вам не рождаться вовсе. Скорпионы крайне злопамятны, и обидеть их достаточно легко, поскольку они очень впечатлительны и чувствительны. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда будут рады. Они могут простить только самого близкого для себя человека, но уж ему простится абсолютно любое преступление...

СТРЕЛЕЦ

Обидеть Стрельцов сложно, они не злопамятны. Они миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И, если на вас обиделись, ждите масштабного скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно убил. Стрельцы будут мстить ментально. Они замучают вас так, что вы захотите сами пойти и повеситься. Однако можно и заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они жалеют.

КОЗЕРОГ

Козерога можно обидеть, но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Но, если вы просто обидели Козерога критикой, попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно из желания помочь в нелегком труде и готовы выкладываться и дальше, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

ВОДОЛЕЙ

Водолея можно обидеть неприятием их идей. Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, переоценит ситуацию с учетом появившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, оттуда, где обретаются не всякие снобы вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но зачастую действенными и выгодными.

РЫБЫ

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас! Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее всего, простят вас. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, а уж преждевременного старения они себе точно не желают. При этом, простив вас, они выставят вас негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы. из BRWland


Вас также могут заинтересовать статьи:

Рыбы — люди сложные, но такие любимые
О знаках Зодиака в стихах
Проверьте, совместимы ли вы со своим партнером по знакам зодиака и стихиям
ТЕГИ:
Овен, Рак, обидчивость, знаки зодиака, Скорпион, Близнецы, Телец, Рыбы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка