популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Полезные советы

10 вещей, о которых мы всегда забываем, думая, что они менее важны чем работа

Давайте смотреть правде в глаза. У нас так много приоритетов в работе, что мы так легко перечеркиваем все настолько важные жизненные приоритеты. Мы постоянно ищем пути, как заработать больше денег, что оказываемся заблудшими, и кажется, что круг замыкается. Мы зарабатываем больше денег, начинают больше расти наши потребности, мы думаем, что денег надо зарабатывать еще больше, и так по кругу. В итоге накапливается усталость, бегут года, и к старости мы можем похвастаться разве что карьерой. Итак, перед вами список вещей, которым вы должны уделять больше внимания. В конечном итоге вы станете намного счастливее и радостнее, и получите большее личное удовлетворение, чем от работы.

1. Семейные ценности

Вы уже можете считаться удачливым, если у вас есть семья, которая вас любит и поддерживает. Всякий раз, когда мы представляем перед собой бизнесменов, мы можем предположить, что у них нет времени на своих детей. Но этого не должно быть, у вас должно быть всегда время на своих детей. Важно принимать участие в жизни своей семьи. Соблюдаете баланс между зарабатыванием денег и участием в семейных мероприятиях, это может казаться сложным, однако вы будете чувствовать, что ваша семья становится крепче.

2. Неуловимая любовь

Найти свою любовь, своего партнера не так просто. Особенно если вы находитесь на работе с 9 утра до 5 часов вечера и больше. Вы можете начать думать что никому не нужны, конечно, наслаждаться жизнью можно и в одиночестве, однако важно пытаться найти человека, который сделает вашу жизнь более полноценной. Появление партнера в вашей жизни потребует поиска компромиссов относительно работы с обеих сторон. Однако вы будете чувствовать поддержку любимого человека.

3. Поток времени

Навыки тайм-менеджмента очень важны для специалиста любой профессии, они имеют важное значение, если вы хотите, чтобы у вас был сбалансированный образ жизни, в котором хватало бы времени на все. Для вас это должно быть приоритетно. Если вам удастся достичь баланса между работой и социальной жизнью, то вы сможете легко найти время для любимого занятия или просто каких-либо мероприятий, которые вам интересны. Просыпайтесь рано, но не забывайте хорошенько выспаться. Проводите выходные с умом. Да, приступайте к работе вовремя, и но домой уходите вовремя.

4. Благотворительность

Конечно, экономика на сегодняшний день совсем не такая, как бы хотелось. Но экономика меняется постоянно, и никто не может сказать, будет у вас завтра много денег или мало. Многие задаются вопросом, почему я должен помогать другим людям? Наверное, даже люди, как Билл Гейтс, который занимается благотворительностью, тоже иногда задает себе этот вопрос. Ответ прост, определите для себя, как вы относитесь к тем, кому повезло меньше, чем вам. От того, что вы помогаете другим, вы будете чувствовать себя лучше, будет меняться и жизнь вокруг вас. Вы можете помочь кому-то финансово или обратиться в благотворительную организацию. Вы можете сделать пожертвование в местный приют для животных. Возможности бесконечны. Только представьте, как изменился бы мир, если бы все могли помочь друг другу.

5. Важность дружбы

Без друзей ваша жизнь не будет такой радужной. Вам не у кого будет спросить совета и не с кем будет пошутить. Не говоря о том, что не с кем будет поделиться своими секретами. Поддерживайте дружеские отношения, предложите другу выпить чашечку кофе, где вы сможете поговорить о жизни и поделиться опытом. Понятно, что все мы постоянно заняты, но ваше внимание к друзьям важно, ведь вам также может потребоваться поддержка.

6. Необходимость совершенствования себя

Каждый день вы живете, узнаете что-то новое и развиваетесь. Вы никогда не должны упускать возможности для личностного роста. Находите время, чтобы совершенствовать свои навыки и умения. В этом вам может помочь интернет. Есть курсы изучения нового языка. Это важно по двум простым причинам. Во-первых, вы станете лучшим человеком, изучая новые вещи, расширяющие ваш кругозор. Во-вторых, рано или поздно вы можете оказаться в такой ситуации, что вам действительно могут потребоваться новые навыки.

7. Правильные упражнения

Точно так же как умственное упражнение важно для ума, так и физические упражнения важны для вашего тела. Посещайте тренажерный зал несколько раз в неделю. Если вам не нравится переполненные спортзалы, вы можете пойти на пробежку, и даже пригласить с собой друзей. Доказано, что спорт помогает бороться с депрессией, всякий раз, когда вас охватывает стресс, и вы чувствуете себя подавленным, возьмите с собой кроссовки и пробегите несколько кругов.

8. Здоровое питание

Мы все знаем, каким заманчивым может быть фаст-фуд, и как трудно удержаться и не съесть бекон. Но хорошая сбалансированная диета не только улучшит ваше здоровье, но и сможет повысить вашу производительность труда. Когда у вас есть время, готовьте для себя здоровую пищу, возьмите ее с собой на обед. Так вы сможете избежать употребления чизбургеров. То же самое касается закусок, так как чрезмерное потребление сахара является основной причиной ожирения в развитых странах. Ешьте фрукты и зелень в больших количествах. И помните, картофель как овощ не берется во внимание.

9. Путешествия

Какой смысл в жизни, если в ней нет ничего захватывающего и веселого? Помните, важно путешествовать, читать, изучать и взаимодействовать с новыми людьми и ситуациями. Не бойтесь новых впечатлений. Люди, как правило, боятся оказаться в состоянии застоя, но многие, по иронии судьбы, боятся оставить свою зону комфорта. Будьте сильнее и умнее. Не бойтесь попробовать что-то новое! Путешествуйте сами, если у вас не оказалось компании. И кто знает, что может изменить вашу жизнь к лучшему.

10. Личное удовлетворение

Все вещи, которые мы перечисляли выше, имеют одну общую черту: они заставляют вас понять, что есть более важные вещи в жизни, чем работа, и что мы быстро забываем о таких важных вещах. Почувствуйте себя счастливым, важно личное удовлетворение. Проведите время с нужными людьми, в понимании, любви и терпении, в кругу своей семьи, совершенствуйте свое тело, ведите здоровый образ жизни. Попробуйте и сосредоточиться на более важных вещах в жизни, даже если они кажутся маленькими и незначительными. Вы никогда не должны пренебрегать своей жизнью ради зарплаты.

ТЕГИ:
забываем, Жизнь, Советы, Работа
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка