популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Да!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Жизнь и Мудрость

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе

Умение говорить «НЕТ» так, чтобы не обидеть человека и не навредить самому себе — это настоящий талант. А вы как считаете?

Вас также могут заинтересовать статьи:

30 вдохновляющих цитат Пауло Коэльо
Я не стучусь в закрытую дверь!
50 мелочей, которые ежедневно крадут у нас радость жизни
ТЕГИ:
Коэльо, цитаты
Комментарии (17)
17 комментариев
Комментировать
Анна Подопригора
Анна Подопригора

не навреди себе , в первую очередь ибо если ты не любишь себя , так идругие тебялюбить не будут

Оксана Зотова
Оксана Зотова

Сказать "нет " нужно мужество и умение это сказать, трудно, очень трудно, но нужно учиться

Розалия Порозова
Розалия Порозова

Эта цитата обращена к людям нечестным, вернее предателям. Пауло Коэльо желает предотвратить нравственное падение человека. Именно так я поняла его знаменитую цитату. Просто нужно быть честными с собой и другими людьми. Всегда. Но "всегда" в реальной жизни не получается и, полагаю, не получится. Грустно.

Ольга Поликаренко
Ольга Поликаренко

Нельзя предавать себя, но нужно помнить, что наше мнение субъективно... Все ошибаются... Взять паузу и действовать по принципу не навреди.

Svetlana Musienko
Svetlana Musienko

Сначала надо говорит обратное тому, что вы хотите подтвердить или отрицать, а потом уж легко мотивировать и подвести к тому, что вы думали сказать.Это будет звучать не обидно и не категорично.Прием дипломатии.

Ludmila Grigoriu
Ludmila Grigoriu

DA!!!!... Raspuns la o intrebare pusa in ziua de 14.06.2013...

Larisa Komsky
Larisa Komsky

Главное, научиться говорить НЕТ вовремя. Не бойтесь обидеть.Обманывая ожидания других, вы начинаете болеть сами. Двойной вред.

Сергей Ущев
Сергей Ущев

Совет! Напишите про фруктовые соки и их пользу!

Сергей Ущев
Сергей Ущев

А что в соках совсем нет пользы? Окститесь!

Treshka Reshka
Treshka Reshka

Сомнительная польза В цельных фруктах, на порядок больше прока...

Сергей Ущев
Сергей Ущев

Учитесь говорить да! Без ущерба для себя и близких! Учитесь говорить нет! Чтоб напрасно не обнадежить! А лучше просто общайтесь с человеком как с другом!

Сергей Ущев
Сергей Ущев

Завидую вашей коллекции друзей. Особенно подруг. Розовый сад! Красотки кабаре! Вам и вашим подругам поздравление с весенними праздниками. Весна продолжается!!!

Nina Miau
Nina Miau

Как часто мы говорим не то, что думаем и думаем не то, что говорим! Главное, не обмануть себя и не делать себе никаких иллюзий, как бы чарующе не ослеплял свет розовых очков!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка