популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Здоровье

ПЯТЬ волшебных тибетских упражнений

Эти упражнения пользуются огромной популярностью во всем мире, они очень просты и занимают не более 15 минут в день. Особенно рекомендуются людям, ведущим малоподвижный образ жизни.
Друзья, этот комплекс упражнений не только приведёт в порядок наш натруженный позвоночник, но и существенно улучшит состояние организма в целом. Всего пять упражнений и через месяц небо для вас станет голубе, воздух свежее, бодрости появится – хоть отбавляй, и на мир вы станете смотреть совсем другими глазами)) При регулярных занятиях, конечно. Надеемся, они войдут у вас в привычку. Кто же ещё позаботиться о вашем здоровье, если не вы сами?

Мы публикуем для вас ВИДЕОинструкцию с упражнениями, а ниже подробно описали каждое действие.

Подпишитесь на наш канал

Упражнение № 1 (Энергия)


Станьте по центру комнаты, разведите руки в стороны как можно более широко (под углом в 90 градусов к телу), при этом левая ладонь направлена вверх, а правая — вниз. Приняв такое положение, начинайте вращение слева направо (кручение). Исполняйте всё плавно, не делайте резких движений. Для начинающих достаточно сделать 3-4 оборота, а когда наберётесь опыта — можно увеличить количество повторов до 7-8. (Более 12 раз упражнение делать не нужно).

Кручение позволяет телу напитываться энергией, делает ясным мозг и просветляет сознание.

Упражнение № 2 (Воздух)


Вытянетесь на мягком коврике. Руки должны лежать вдоль тела, ладони на полу. Теперь прижмите подбородок к груди, поднимите ноги под прямым углом, соедините вместе и постарайтесь держать ноги идеально прямыми. Затем 3-4 раза приблизьте ноги к подбородку, поднимаясь при этом на ключицах.

Поза поднятых ног учит концентрироваться и мыслить чисто.

Упражнение № 3 (Вода)


Встаньте на колени, причем расстояние между коленками должно соответствовать ширине вашего таза, а бедра должны находиться в вертикальном положении. Ладони рук расположите на задней части бедер, голову наклоните вперед и крепко прижмите подбородок к груди. Теперь вообразите себя змеёй, плавно изгибайте позвоночник назад и грациозно двигайте головой. Исполняйте упражнение от 3-х до 5-ти раз.

Откинутая поза на коленях раскрывает силы подсознания.


Упражнение № 4 (Земля)


Сядьте на пол, ноги выпрямите, обопритесь на руки, которые должны быть расположены параллельно телу. После этого прижмите подбородок к груди и плавно выгибайте вверх туловище, пока оно не примет положение параллельно полу. Ваше тело должно напоминать стол, где в роли ножек выступают ваши голени и руки, а столешницей является туловище.

Поза стола придаёт человеку стабильность и баланс.


Упражнение № 5 (Маятник)


Примите положение «упор лёжа прогнувшись». Голову запрокиньте назад, таз и колени пола касаться не должны. После этого выгибайтесь — голову прижимайте к груди, а таз старайтесь поднять как можно выше. После плавно возвращайтесь в исходное положение. Особое внимание уделите дыханию. Сначала сделайте глубокий выдох, при складывании тела — вход, при возврате в исходное положение — выдох.

Поза маятника способствует накоплению энергии и пробуждает интуицию.

От редакции

Вот и вся "премудрость", друзья)) Постарайтесь заниматься регулярно и будьте здоровыми!

ТЕГИ:
фитнес, Упражнения, ЗДОРОВЬЕ, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка