популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Не бойтесь

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Блестящий выбор идей! Готовимся к Новому году)

Мы подобрали для вас 10 замечательных идей подготовки новогодней вечеринки. Чтобы праздник удался на славу, всё нужно продумать заранее. С наступающим вас Новым Годом, дорогие читатели!

1. Шампанское? Блестящий выбор!

Если вы планируете подать Bollinger, то лучше не маскировать этикетку великого Дома – она сама по себе праздник. Ординарное же игристое вино можно превратить в элемент праздничного декора.

Вам понадобится:

  • игристое вино,
  • сыпучие блестки для поделок,
  • аэрозольный клей,
  • латексные перчатки,
  • ткань или бумага для защиты поверхностей.

Расстелив защитное покрытие и надев перчатки, обрызгайте бутылку клеем: этикетку и фольгу снимать не нужно. Посыпьте бутылку блестками, добавляйте клей и блестки, пока не сочтете декоративный слой достаточным. Стряхните лишнее, подавайте к столу. Кстати, такие бутылки вполне можно ставить в ведерко со льдом: немного блесток на льду только добавят праздничности.


2. Елки и свечки

Создайте собственные новогодние подсвечники: свечи – неотъемлемая часть новогодней вечеринки.

Вам понадобится:

  • несколько веточек вечнозеленого растения, лучше туи,
  • аэрозольный клей из п.1,
  • бокалы,
  • свечи.

Разложите веточки на защитной поверхности, обрызгайте их клеем, приклейте к бокалам-подсвечникам, обрежьте нижние, выступающие части веток и расставьте свечи по бокалам.


3. Создайте место для фотографирования

Фотографии над разоренным праздничным столом – это уныло. Создайте фон для фотографий с новогодней вечеринки: на хорошо освещенной стене развесьте блестящий дождик, гирлянды, елочные игрушки, надпись "Новый год 2015 у Смирновых" - все, что подскажет вам воображение. Пусть это будет место для селфи и постановочных групповых снимков. Всегда приятно фотографироваться, зная, что на заднем плане все красиво и ничто не испортит кадр.


4. Держите реквизит под рукой

Наполните бокалы или вазочки пищалками, хлопушками, бенгальскими огнями и рулончиками серпантина, и расставьте их по столу или поблизости. Во-первых, они создадут дополнительный декор. Во-вторых, когда они понадобятся, то будут под рукой, и не придется раздавать каждому гостю реквизит для празднования.


5. Создайте волшебный свет

Рассейте жесткий верхний свет и запустите блики по всей комнате. Для этого понадобятся довольно длинные гирлянды, которые нужно закрепить под самым потолком и под люстрой в виде крыши шатра. Проходящий сквозь блестящие украшения свет станет мягким и сказочным. Кстати, если среди гирлянд будет преобладать розовый цвет, все женщины на вечеринке скажут вам спасибо: розовое освещение, как известно, самое щадящее и льстящее из всех.


6. Защитите вашу мебель

Используйте пластиковые или картонные снежинки, которых много в магазинах новогодних украшений, в качестве подставок под бокалы. Если же вы хотите все сделать самостоятельно, вырежьте такие подставки из фетра.


7. Создайте не-цветочную композицию

Ставить на стол или неподалеку от него цветочную композицию – это традиция. Но на Новый год куда больше подойдут елочные шары, блестки и другие новогодние украшения, разложенные по стеклянным вазам или даже старомодным хрустальным салатникам. Воткнуть ли еловую веточку? Решать вам.


8. Да будет свет!

Если на столе (или на приставном столике для напитков) предполагается скатерть до пола, не пренебрегайте этой простой и изящной идеей. Закрепите под столом простейшую гирлянду, прикройте скатертью, и вуаля. Эффект несоизмерим с затратами.


9. Помогите детям дождаться праздника

Пока мама суетится на кухне и в гостиной, готовясь к приходу гостей, а папа в третий раз побежал за забытым укропом, дети томятся в ожидании праздника. Помогите им пережить ожидание. Надуйте шарики (кстати, в каждый можно положить новогоднее пожелание, предсказание или задание, написанное на бумажке), подпишите каждый маркером: 10:00, 11:00 и так далее до 12 ночи. Разрешите лопать шарик раз в час. Когда придут гости, они смогут присоединиться к веселью.


10. Помните о мандаринах!

Для нас запах Нового года – это запах елки и мандаринов. Добавить комнате аромата, а столу красоты помогут улучшенные мандарины с карточкой и ленточкой на булавке. Их можно положить на каждую тарелку, а на карточке написать маленькое новогоднее пожелание.

Ещё порция идей новогодне-рождественского декора

25 трогательных ангелочков к рождеству своими руками

«Весёлые шишки» — создаём ёлочные игрушки вместе с детьми

Подарим старым ёлочным шарам новую жизнь?

ТЕГИ:
праздник, вечеринка, шампанское, Новый год, елка, свечи, Советы, Полезные
Комментарии (11)
11 комментариев
Комментировать
Olga Kesaeva
Olga Kesaeva

спасибо, красивые за советы! С наступающим Вас!!!

Alik Oganovi
Alik Oganovi

Советское Шампанское как в добрые хорошие времена!

Olga  Krylova
Olga Krylova

Можно взять на заметку)

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка