популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

@ Оскар Уайльд

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Божественно!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

101 способ «расправиться» с платьем бывшей жены.

Американец Кевин Кроттер очень тяжело пережил развод с женой. Она ушла от него спустя 12 лет совместной жизни и забрала всё своё имущество. На память брошенному мужу дама оставила своё свадебное платье и заявила, что он может делать с ним всё, что захочет.

Несколько месяцев после развода Кевин переживал глубочайший стресс, но после решил использовать для себя «нетрадиционную терапию», благодаря которой сумел избавиться от негативных последствий развода. Он придумал 101 способ использования платья бывшей жены в самых удивительных вариациях: скатерть, чалма, тент, фильтр для кофе, транспарант и многое, многое другое.

Мы на uDuba.com представляем вам 20 наиболее интересных фото из его коллекции, опубликованной на сайте myexwifesweddingdress.com. Подумайте только, насколько был расстроен мужчина, что сотворил с платьем бывшей любимой ТАКОЕ…)) А сайт его всего за три недели стал популярным интернет-хитом!

Сам автор имеет 5 основных и наиболее любимых способов использования платья: первый - наряд для Хэллоуина. Он считает, что из него вышла прекрасная невеста-зомби. Следующий способ - это подстилка для елки. По его мнению, белое платье идеально имитирует снег под хвойным деревом. Третий в списке заняла накидка в парикмахерской. «Не правда ли, очень удобно - вы выглядите опрятно, а волос остается на ткани», - шутит Кевин. Далее идет тряпка для механика, ведь это хороший способ втоптать в грязь символ чистоты и невиновности экс-жены и пустить его в дело. И наконец - зонтик от солнца, - Кевин хорошо провел время в тени уже изрядно потрепанного платья, натянув его на спицы пляжного зонтика.

Кроме фото, которые помогли ему справится с душевной болью, Кевин решил написать своеобразное пособие для тех, кто попал в подобную ситуацию. Книга называется «101 способ использования свадебного платья моей экс-жены». Ему даже удалось растянуть её на 256 страниц и она весьма неплохо раскупается. Неужели в мире настолько много обиженных мужчин? Вопрос, конечно - риторический, но всё же...

Что же касается бывшей жены Колина, с которой они делят опеку над своими двумя детьми, то она была, мягко говоря, не в восторге от его недавних занятий. Она восприняла это как акт мести со стороны мужа и попросила его прекратить. Но Колин заявил, что не откажется ни от сайта, ни от книги, которую пишет на эту тему, поскольку его проект вдохновляет тысячи людей, которые так же, как и он пережили психологическую травму после развода.
К счастью для Коттера, поиск новых применений платью своей бывшей жены стал для него спасительной терапией и вернул ему радость жизни. Мужчина пришел в себя и через некоторое время снова женился. Он говорит, что никогда не был так счастлив, как теперь.

ТЕГИ:
муж, Сайт, хит, Жена, использование, свадебное платье
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка