популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

Настоящий мужчина никогда не изменяет

У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную!

из ♥ Внешность - на время, Душа - навсегда ♥

Вас также могут заинтересовать статьи:

Заповеди счастливой жены.
От каких Женщин никогда не уходят мужчины?
Влюбляются не в лица, не в фигуры...
ТЕГИ:
Мужчина, Настоящий, не изменяет
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Anna Jenter
Anna Jenter

Только моё мнение.... Проблемы и Депрессия ! Она бывает у всех (мужчин и женщин) и по разному. Каждый человек по своему переживает СТРЕСС.... Одни - пьют, другие - курят, балуются таблетками и т.д..., а некоторые - изменяют. Если это случится с дорогим вам человеком, тогда просто помогите ему (чем раньше тем лучше) или отпустите (если ваш - вернётся). P.S. А вот как вылечится..., тогда от души надерете уши 😜

Shunina Katia
Shunina Katia

Так и есть.и это не обсуждается.

Ludmila Goldshmidt
Ludmila Goldshmidt

Пока я знаю только одного такого мужчину - своего сына. ( слышу ржачку) . Но ведь почти для всех нас матерей только он - идеальный мужчина.

Ruslan  Abdulin
Ruslan Abdulin

Бред ))) Перепутали с сильно влюблённым)))

Ziki Abduramanova
Ziki Abduramanova

Altyn Sultan все все не спорте ... Просто вы особенный на этой планете .... Рано или поздно и вы это сделаете ....

Altyn Sultan
Altyn Sultan

Не все, а те, кого вы и ваши подруги встречали.

Yuriy  Porochnjak
Yuriy Porochnjak

тут полностью работает пословица, "от добра добра не ищут".

Галина Дмитрах
Галина Дмитрах

По моему....мужчины останутся загадкой и ответить на этот вопрос однозначно невозможно.. Интересен тот факт что женщины являются отображением своих мужчин...

Altyn Sultan
Altyn Sultan

Кто уважает мать своих детей. Кто уважает женщину, себя, в конце концов.

Risnyansky Leonid
Risnyansky Leonid

опасно оставлять неудовлетворенную жену... сосед... сослуживец, если вынуждена работать... рога обеспечены в лучшем случае, в худшем чужой ребенок..

Elena  Ozerova
Elena Ozerova

Один Мужчина — в Одни Руки? :-) А с чего вы взяли, что "настоящий" мужчина не изменяет? Настоящий / ненастоящий... мужчины полигамны и нет ничего страшного, если он сходит на сторону иногда) Правда... чужой, своего убила бы :-)

Татьяна Луценко
Татьяна Луценко

Полигамность свойственна и женщинам! Не стоит поддерживать миф о мужской полигамности))

Владислав Алькин
Владислав Алькин

Кроме поиска способов любить любовною любовью одну единственную мужчинка по совместительству еще и рабочая лошадь, вообщем ... кентавр по запросу!

Alexander Iskhakov
Alexander Iskhakov

Бредятина или девочки-малолетки или старой девы )))

Valeriya Gullander
Valeriya Gullander

Да, я согласна. Так выглядит настоящий мужчина. Но его любимая, должна тоже в этом активно учавствовать. Общая забота, согласие и взаимопонимание- укрепляет любовь. И женщина в этом- главная. И многое зависит от неё самой. Есть прекрасное Библейское высказывание по этому поводу: " мудрая женщина своими руками дом строит, в глупая- его разрушает". Будьте мудрыми мои уважаемые женщины и в вашем доме появится настоящий мужчина!

Milla Mankivsky
Milla Mankivsky

Дело не в настоящем.... любить нужно женщину...нельзя привязывать мужчину, это не собственность!!...

Vadim  Ragimov
Vadim Ragimov

Нет понятия "настоящий мужчина" , есть мужчина или не мужчина.

Marjana Kosenko
Marjana Kosenko

Свого чоловіка,я найшла вже давно і його присутність у моєму житі робить мене щасливою жінкою.💏

Ksenia  Pankov
Ksenia Pankov

достали уже этой темой про измены.какая-то горстка кобелей изменяет своим женам.И раздули из этого какой-то нереальный стереотип что каждый второй муж,а то и больше,не верен.А этот первобытный бред про полигамность мужчин вообще уже оскомину набил.Давно уже доказано что женщина в этом плане ничем не отличается.Вообще-то у людей помимо первобытных инстинктов есть еще интеллект,который и позволяет им делать осознанный выбор - рушить ли свою семью,поддавшись сиюминутной похоти,наложить ли кучу посреди города,не подумав дойти до туалета и т.д. Не надо так опускать всех мужчин.Среди моего окружения,родных,друзей,а также окружения и друзей моего мужа изменников не встречалось ни одного.и мы с ним искренне удивляемся откуда же берется вот этот стереотип.

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Вы что мужчина, откуда вы знаете про всех мужчин , вообще? Женжины по-природе, тоже полигамны, самка обновляет самца каждую весну!

Ksenia  Pankov
Ksenia Pankov

Я не говорила что знаю про ВСЕХ мужчин.Знаю только что среди тех мужчин,которые ДОВЕРИТЕЛЬНО со мной общаются - мои друзья мужского пола,братья,а также друзья мужа,о которых он сам рассказывал,среди них нет тех,кто изменял своей жене.Говорю только о том,о чем знаю точно.Что это миф,раздутый до не знаю каких масштабов неверными,неуважающими своих жен мужьями,о том,что изменяют большинство.Не понятно одно.Зачем весь этот фарс.Зачем жениться и спать с другими бабами.Всегда нужно оставаться честным с самим собой и с тем,кто тебе доверяет.А не равнять себя с сучками и кобелями.

Maria  Ivanova
Maria Ivanova

Ксения Панькова Как же! Признается муж (не говорю конкретно о вашем муже) в том, что погуливает! Да ещё и расскажет жене, что, мол, и друзья мои - все такие верные... Вы как первый день живёте, ей богу!

Ksenia  Pankov
Ksenia Pankov

А вы,Мария прямо убеждены что все мужчины сволочи.Я понимаю что скорее всего причиной тому послужил ваш печальный жизненный опыт или пример кого-то из подруг.А возможно вы слишком верите тому что вам насаждают из сериалов и фильмов,что мол измены сплошь и рядом.Поэтому и складывается такое впечатление что все вокруг изменяют.И если попался какой-то урод на жизненном пути,способный предать,это не значит что все такие.Зачем всех под одну гребенку?Я не такая наивная как вы думаете.Как раз наоборот.Просто глупо мыслить стереотипами.Надо думать своей головой.В своем муже я уверена.И даже не стоит пытаться убедить меня в обратном,не зная ничего о нашей семье.Если вам удобнее верить в миф что большинство мужчин изменяют - пожалуйста.Ваше право.

Ольга Каряпкина
Ольга Каряпкина

Есть такие редкие экземляры однолюбы, их невозможно соблазнить ..... для них существует только одна женщина - любимая

Наталия Шутегова-Базылева
Наталия Шутегова-Базылева

Мужчины всегда были есть и будут полигамны... даже если они настоящие...они не изменяют тогда, когда нагулялись, когда есть что терять и когда денег нет....)))

Maria  Ivanova
Maria Ivanova

Jeanne Neumann И когда не с кем.

Евгения Беглова
Евгения Беглова

Heдaвнo увиделa нaшмeвшyю иcтopию пoxyдения Полины Гагариной http://cut.cc/method и peшилa пoпpoбoвaть ee мeтoд, тeм бoлee это не дopooгo, лeгкo, бeз фиmнeca и диem! Не могла и представить такого, но сбросила зa мecяц 9 кг! Подходит всем!

Norayr Sargsyan
Norayr Sargsyan

Потому что за него ето делает его женшина...

Ірця Медведєва
Ірця Медведєва

А если изменит, то его женщина сделает из него "ненастоящего"

Elena  Kopelevich
Elena Kopelevich

Искать времени нет, поэтому подкатывает к первой попавшейся

Altyn Sultan
Altyn Sultan

Кто уважает мать своих детей. Кто уважает женщину, себя, в конце концов.

Galina  Alexeeva
Galina Alexeeva

Heдaвнo увиделa нaшмeвшyю иcтopию пoxyдения Mapuu Aфpuкaнтoвoй http://cut.cc/beautylady и peшилa пoпpoбoвaть ee мeтoд, тeм бoлee это не дopooгo, лeгкo, бeз фиmнeca и диem! Не могла и представить такого, но сбросила зa мecяц 9 кг!4

Nina Miau
Nina Miau

Мужчина не изменяет только потому что боится рушить семью,потерять налаженную жизнь, общие материальные блага. Боится быть пойманным, общественного мнения, боится, что это повлияет на политическую карьеру. Он изменяет только в своих мечтах, а это безнаказанно! Этот не верность - это не измена!

Sophia Wisdom
Sophia Wisdom

Обычно на измены времени нет-все пытаются выжить, сделать деньги, пережить неприятности вместе и другое. Но предателей не прощают. Если тебя жестоко предали-ты говоришь, извини дорогой, нам больше не по пути и выбираешь другой путь. У тебя много связей, родственников, смекалки и опыта. Ты не пропадёшь! Он попросил что бы вы общались и может ли он обратится за помощью? Надо подумать....

Nika Bugaeva
Nika Bugaeva

у кого времени нет?)) вы чего? успеть можно и до работы забежать к соседке на 10 минут! не говоря уже про оставшуюся часть суток!

Наталья Устинова
Наталья Устинова

Heдaвнo увиделa нaшмeвшyю иcтopию пoxyдения Mapuu Aфpuкaнтoвoй http://cut.cc/beautylady и peшилa пoпpoбoвaть ee мeтoд, тeм бoлee это не дopooгo, лeгкo, бeз фиmнeca и диem! Не могла и представить такого, но сбросила зa мecяц 9 кг!53

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка