популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Любовь и отношения

Совет психолога

— Я хочу развестись с мужем, — сказала она, — и я хочу сделать ему как можно больнее.

— В таком случае, — посоветовал ей психолог, — начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, — тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно.

Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.
— Прекрасно! — отвечал он. — Пора подавать на развод.
— Какой развод? — сказала женщина возмущенно. — Никогда! Я его люблю.


© Гэри Чепмен, "Путь к счастливому браку". из Философия | Психология | Саморазвитие

Вас также могут заинтересовать статьи:

ПОЧЕМУ ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни:
Странные у вас женщины, — сказала одна мусульманка
ТЕГИ:
развод, психолог
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Айгуль Акылбекова
Айгуль Акылбекова

Насколько мы бываем глупы(любим какого не надо) и не всегда мудры.😯😌

Vitaly  Bekh
Vitaly Bekh

Вот он эгоизм.... Если даже и была любовь, то так не поступают-это плохо...!!!!

Михаил Селезнёв
Михаил Селезнёв

Чёйта я не пойму. женщины рассматривают мужчит как очередной этап развития?

Михаил Селезнёв
Михаил Селезнёв

И как работает?подробности плииз. он уже издох, падонок в муках и обезображенный?

Juri Małyszko
Juri Małyszko

большинство женщин и понятие логика , несовместимы.

Ivan  Kondratyuk
Ivan Kondratyuk

Эта история больше похожа на притчу,а в притче не надо искать правда это или нет.Там главное смысл,если понимаете берите и действуйте,если нет,просто оставьте это другим.

Lyudmila  Levshunova
Lyudmila Levshunova

Женщина выходит замуж не для того, чтобы разводится. Она создает семью, если муж ей это позволяет, а не унижает. Лишь после многократных попыток создать семью и при полном унижении мужем ее как женщины, личности - лишь тогда женщина идет на развод. И поверьте всегда развод это боль.

Irina  Kopalova
Irina Kopalova

Ерунда, если человек действительно решил развестись он сделает это. А если так, пошантажировать, на уровне желания, то это не работает. Есть выражение, что нет ничего крепче, чем брак на грани развода!)))

Margarita Sergeeva
Margarita Sergeeva

Когда люди унижают друг друга, боясь, что почувствовав уверенность в себе тот (или та) покинет тебя - это уж очень низко, простите

Margarita Sergeeva
Margarita Sergeeva

Ну если и так даже, пусть! Сделать человека сильнее и увереннее в себе и отпустить - это сила. Женщина тоже должна становиться лучше для него)

Olga  Vasileva-Savinovskaya
Olga Vasileva-Savinovskaya

Продолжение рассказа. Жена пришла домой, обняла мужа и нежно сказала: "Ты - самый лучший!" "Да, я знаю", - ответил муж. - "Совсем недавно я и сам в это поверил. Поэтому ухожу от тебя. Мне нужна идеальная жена"....

Olga Birman
Olga Birman

Нельзя стать счастливей делая кому-то больно, даже если уверены, что он это заслужил!

Grachev  Yury
Grachev Yury

А то, что девчушки даже думают по другому, что вы (девочки) это понимаете, большое вам за это УВАЖЕНИЕ!!!! Мудрая женщина практически всегда может приручить мальчишку 😂😂😂😂, а вот "ломать" его - это как дергать тигра за усы 😉, даже престарелый запросто оттяпает эту ручку

Grachev  Yury
Grachev Yury

Мудрые мужчины - это чаще всего седовласые старцы (имхо конечно)! Понятно, что в семье (создание и разрушение) всегда участвую двое, и чаще всего (именно чаще всего) что то сильно изменилось, и винить кого то одного нельзя и не правильно. Дядьки всегда мальчишки, и если правильно себя повести, наверняка можно, как минимум остаться ЛЮДЬМИ, а может и что то исправить!

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Проблема решена! Проффиссионалу психологу Уважение и Респект!

Robert  Ten
Robert Ten

Психология - удивительная вещь. Про любовь от сердца - бредятина. Все твориться вначале на уровне подсознания, а уж потом осознается причина любви, если любовный объект ее заслуживат. Так что управляя психикой человека, можно творить чудеса!!!

Айгуль Садыбакасова
Айгуль Садыбакасова

есть еще одна прекрасная книга Гэри Чепмена "Пять языков любви"-практическая,жизненная,мудрая...советую😊

Виталий Чепурнов
Виталий Чепурнов

Народ обратите внимание: набирает оборот индустрия психологической "помощи". Но результаты у них посредственные, а подчас разрушительные. Нередко прописывают препараты, что указывает на их связь с психиатрами. Не ведитесь на их пиар, смотрите правду о них на сайте ГКЧП (гражданской Комиссии по правам человека). Там вся правда о психологах и психиатрах

Giorgi Chakvetadze
Giorgi Chakvetadze

logika ne jenskaia vesh, a slova imeiut magicheskoe vlianie daje na tavo qto ix proiznosit. gitler slovomi gipnotiziroval vsex eto izvestni i mnogo raz opisanni faqt priznavalsa daje ego vragami no po moemu on v pervuiu ochered gipnotiziroval sebia.

Yelena Nebeskaya
Yelena Nebeskaya

Если женщина разводится - мужчина ей сделал больно, наверняка . И все, что она хочет - отомстить . Это нормально, природа женщины . Поэтому мудрые мужчины пытаются не находить себе врага в лице женщины .

Natavan Khanmammadli
Natavan Khanmammadli

Да, мы такие. Добить до конца! :) Шучу. Просто мужчины и женщины в детстве играют в разные игры и поэтому у девочек не развивается чувство границы. До которой дошел и стоп. Я-то в футбол гоняла. Так что у меня есть.

Maria Beljajeva
Maria Beljajeva

Молодец психолог...это действительно работает...

Li Batel
Li Batel

Даже если придуманно,то умно.Именно так часто и бывает))Знаю реальные случаи)

Grachev  Yury
Grachev Yury

А вот с этим согласен на все 100! Но не правильно сдаваться, нужно понять для себя, нужно или нет! Чаще чисто и правильно, дать быть счастливым ))))

SSell Ch
SSell Ch

это больше похоже на анекдот. и еще на самовнушение-великая вещь. полюбить таки можно и КОЗЛА!говорила.говорила каждый день,пока не внушила себе сама. но психолог был еще тот колдун)-женоненавистник или "помогатель" наоборот). короче- к фильму под попкорн-пойдет)-семейная комедия мелодрама-жанр называется

Grachev  Yury
Grachev Yury

Конечно! Но надо пытаться найти причину, и тогда может и не придется делать больно!

Юлия Радаева
Юлия Радаева

А логика в том, что когда люди любят друга, давно,один оступается( с кем не бывает), они разводятся, делая друг другу больно. А когда нет любви просто расходятся, и даде могут дружить потом, таковы чел отношения.

Anna Glad
Anna Glad

Зачем людям делать больно?

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка