популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

@ Оскар Уайльд

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

На таких остановках точно скучать не придётся!

Наверное, нет в жизни более скучного занятия, чем ждать автобус на обычной, ничем не приметной остановке. Зная об этом, архитекторы и дизайнеры превратили некоторые остановки общественного транспорта в настоящие произведения искусства. Ну, и рекламщики, конечно – постарались. Предлагаем вам ознакомиться с чудесами дизайнерского мастерства, созданного для удобства людей.

Автобусная остановка в Балтиморе (США), высотой 14 футов в виде больших заглавных букв: BUS (англ. автобус), каждая из которых шириной в семь футов. Просторная, креативно выполненная – она обеспечивает возможность для приятного ожидания 2-3-х людей. Заметим попутно, что на автобусных остановках Балтимора больше людей практически и не бывает, в отличие от нашей многострадальной России…

Остановка в Британии на острове Унст (Unst)

Эта необычная автобусная остановка расположена на небольшом острове Unst на севере Британии. Здесь можно часами сидеть в ожидании автобуса, который может даже и не прийти! Там даже нет расписания движения. И остановок как таковых на острове нет вообще. Они просто не нужны. Потому что здесь всего одна дорога, и автобус подбирает всех идущих по ней.

Это, пожалуй - самая комфортная остановка во всей стране, как видите, она напоминает маленькую гостиную, оборудованную всеми атрибутами для приятного времяпровождения.

Аппаратура и телефон явно бутафория, но вот мягкое кресло, оборудованное диванными подушками - самое настоящее!

Также, здесь есть журналы, чтобы почитать, скоротав время и приятные взгляду домашние мелочи.

Здесь даже имеется клумбы, выполненная в виде комода))

Дизайн "интерьера" выполнен в приятных оранжевых тонах и все предметы "обстановки" прекрасно гармонируют друг с другом))

"Фруктовая" остановка в Дубаи

У нас в России (особенно – в её южной части) чревато строить такие сооружения, поскольку — есть опасность, что кто-нибудь из местных жителей просто переедет в них жить на время летней жары)) Кстати, идея "фруктовых" остановок очень нравится японцам. Они строят остановки в виде дыни, арбуза, киви и других, весьма экзотичных фруктов.

Остановка из старого школьного автобуса в Атланте

Весьма необычное, но очень удобное сооружение, созданное из деталей трёх старых автобусов. Как видите и утилизированной технике можно дать вторую жизнь, если "включить" фантазию на всю катушку и применить гений дизайнерского мастерства. Кстати, сидения на остановке тоже взяты их старых автобусов.


Остановки от IKEA в Париже и Нью-Йорке.

На подобной остановке, люди могут почувствовать настоящий домашний комфорт, с удобством расположившись на мягком диване.

Тоже остановка от IKEA. Как видите, кроме симпатичного дивана, дизайнеры соорудили подобие гостиной)) Приятно посмотреть, а уж присесть в ожидании автобуса - и подавно! Скандинавский производитель мебели давно славится своими креативными рекламами, куда, по-видимому, теперь входит и обустройство общественных остановок под гостиные.

Остановка-дом "Ventura" от скульптора Дениса Оппенхейма в Калифорни

Потрясающий дизайн! Креативное мышление скульптора волшебным образом воплотило в жизнь метаморфозы автобуса, превратившегося в дом, напоминая пассажирам, что они скоро будут дома.


Остановка в Эстонии украшенная бутафорским колпачком для тушения свечей

Симпатичная абстрактная композиция, где "колпачок" для свечи выполнен в форме светильника.

Остановка под названием "Оранжевый кит" в Голландии

Впечатляющие размеры! Здесь точно вольготно разместятся пару десятков ожидающих. Скульптура в виде очень даже комфортной автобусной остановки выполнена из пенополистирола и полиэстера, что делает ее крупнейшей в мире скульптурой из синтетических материалов.

Автобусная остановка "Бетонная петля" в Испании

Вот что получается, когда талантливый дизайнер совмещает свою фантазию с… тривиальным кольцом железобетона. Причём, цельным! Эта креативная остановка, расположенная в городе Касар-де-Касерас в западной Испании, разработанаместным архитектором Хусто Гарсия Рубио. Снимаем нашу виртуальную шляпу перед изобретательностью Мастера)) Действительно, необычно, функционально и красиво.

Автобусные остановки в Грузии и Абхазии авторства Зураба Церетели

И в заключение друзья, представляем вам необычные автобусные остановки от грузинского скульптора Зураба Церетели, знаменитого на весь мир своими неординарными работами. Существует множество причин посетить Абхазию, помимо природных достопримечательностей. Одна из них — фантастические автобусные остановки работы молодого Зураба Церетели. Сложно поверить, но необычные павильоны, построенные в 1960-годах в Гаграх, Пицунде и Новом Афоне, до сих пор функционируют. Правда, часть остановок начинает разрушаться, да и местное население далеко не всегда использует их по прямому назначению.

Остановки выполнены из бетона. Отделка – цветная мозаика. Но важнее не то, как сделаны павильоны, а какая форма им придана: осьминог, петух, рыба, волна, дельфин…Павильоны получились настолько необычными, что и сейчас, в 21 веке, они бы выглядели уместно в самых продвинутых городах мира.

ТЕГИ:
Фото, Необычные, Креативные, автобусные, остановки
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Интересные Идеи Автобусных остановок Украшают городские пейзажи! Пожелание чтобы к ним также Уважительно относились как к своей любимой Рубашки!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка