популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Да!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Видео

Не все нуждаются в помощи

Как не всё золото, что блестит, так и не все, кто просит, действительно нуждаются в помощи и этот короткий видеосюжет – яркое тому подтверждение.

Глядя на это видео, поневоле задумаешься – давать или не давать деньги нищим, с несчастным видом, выпрашивающим милостыню на улицах? Кто-то возмутится и скажет: «Вся нищая братия коррумпирована и нет смысла подавать». Кто-то плюнет на подобные аргументы и заявит: «Подавал и буду подавать, поскольку мне искренне жаль этих людей, они в любом случае, стоят здесь не от хорошей жизни…»

И те, и другие будут правы. Универсальных советов здесь быть не может, но наверняка – у каждого из нас «поскрёбывает» на душе, когда мы быстро проходим мимо грязного, оборванного человека, стоящего с протянутой рукой, и тщательно отводим взгляд от его просящих глаз… Одни подают не рассуждая, другие вполне разумно полагают, что никому ничего не должны.

Каждый выбирает сам, как ему распоряжаться своими деньгами, но мы на uDuba.com думаем, что для нашего кошелька не будет большой потерей, если каждый, хоть изредка станет подавать несколько монет нищим. Откуда мы можем знать, «профессиональный» ли это нищий или человек, действительно нуждающийся в помощи? А вы, друзья – как считаете?

Подпишитесь на наш канал

А здесь мы представляем вам статью: Подавать ли нищим? И как правильно подавать? Точка зрения автора очень интересна.

ТЕГИ:
помощь, милостыня, нищие, подавать, видео
Комментарии (21)
21 комментарий
Комментировать
Lina Yakubovskaya
Lina Yakubovskaya

Немного дать всегда можно. Просит ведь человек.

Anna Zarasyan
Anna Zarasyan

У моих знакомых друг ездил на операцию в Киев. Из Австралии, где ему не могли ничем помочь. И сейчас он полностью работоспособен.

Оксана Даудова
Оксана Даудова

Я из тех, кто 《подавала и буду подавать》и не сужу при этом. ...

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Особенно последние годы попрошаек всё больше и больше к сожалению! Эта отражает общее неблагополучие !

Natalia Maximova
Natalia Maximova

Боюсь панически нищих. Не подаю. Убегаю.

Алим Джабраилов
Алим Джабраилов

Пока будут подавать, детей и инвалидов будут принуждать просить А это _рабский труд А если помогать ,то детям надо приносить еду,одежду,игрушки И приносить будут в избытке

Viktor Faust
Viktor Faust

Зато они не работают в военно-промышленной сфере, не кормят всякую дрянь вроде государственного аппарата. А от брошенной копейки никто не обеднеет.))

Тося Дмитриева
Тося Дмитриева

Дорогое мои украинцы!!! Какая Германия! У нас врачи с золотыми руками просто мозгов мало у больных! Приезжайте в киев больн ца скорой помощи 3 этаж отделение нейрохирургии два врача с золотыми руками ставят на ноги" мертвых"и никакой Германии! Приезжайте поможем

Muted Hhfnv
Muted Hhfnv

Vayyyyyyyyyy\U0001f631\U0001f631\U0001f628\U0001f628\U0001f632\U0001f632\U0001f640\U0001f640\U0001f640\U0001f620\U0001f620\U0001f620\U0001f620\U0001f620\U0001f620\U0001f620

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка