популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Любовь и отношения

10 вещей, которые вы должны знать о мужской сексуальности

Распространено мнение, что мужская сексуальность - это просто. На самом деле существует множество стереотипов из-за банального незнания мужской сексуальности. Мы расскажем вам некоторые аспекты мужского либидо, которые должен знать каждый.

1. Пенис не определяет мужчину

Да, при рождении пол человека определяет по наличию пениса. Однако взрослого человека делают мужчиной такие качества, как умение брать ответственность и способность позаботиться о семье.

2. Размер пениса - действительно не главное

Учитывая, что все внимание сосредоточено на пенисе, тех мужчин, которые беспокоятся о его размере, немало. К сожалению, не все могут смириться, что существуют средние размеры. В итоге большинство людей приходит к мысли, что не столь важен размер, как общий сексуальный интерес, сексуальная техника и сексуальная совместимость.

3. Мужчины не всегда хотят секса

Это характерно для каждого человека. Мужчина тоже человек и, как у всех людей его половое влечение может увеличиваться или понижаться. Это зависит от настроения, состояния здоровья, энергии, стресса. Мы назвали только несколько факторов.

4. Мужчины тоже могут иметь несколько оргазмов подряд

Большинство мужчин полагают, что способны достигать только одного оргазма. Большинство из них не реализуют свой потенциал, хотя на самом деле не только некоторые женщины, но и мужчины могут научиться испытывать множественные оргазмы.

5. Мужчины могут контролировать эякуляцию (большую часть времени)

В то время, как большинство мужчин испытывают проблемы с эякуляцией в какой-то момент в их жизни, многие не знают, что время эякуляции можно контролировать с помощью достаточно простых приемов. Существует множество мифов о преждевременном семяизвержении. Важно понимать мужскую сексуальную реакцию, это поможет научиться контролировать себя.

6. Мужчины могут и любят использовать сексуальные игрушки

Существует миф, что секс-игрушки (вибраторы в частности) для женщин, и они недопустимы для мужчин. Секс-игрушки не заменяют людей, просто они способны делать то, что не может выполнять противоположный пол, они облегчают достижение удовольствия как для мужчины, так и для женщины. Секс-игрушки могут давать невероятно интенсивную стимуляцию, партнеры открывают с ними множество возможностей. При этом категория продуктов для мужчин расширяется с каждым годом.

7. У мужчин также есть некоторые специальные "кнопочки"

Хотя и не у всех мужчин. :) Предстательная железа может быть источником интенсивного сексуального удовольствия. Часто упоминается как "мужской точки G" или "P-место". Стимуляция простаты, либо внешняя, либо внутренняя, может открыть невероятный новый мир ощущений.

8. Анальное удовольствие

Не только мужчины-геи могут заниматься анальным сексом. Анальные игры открывают возможности для получения удовольствия. К сожалению, большинство гетеросексуальных мужчин все еще считают, что если они получат анальное удовольствие, значит, они геи. Это не так. Дополнительная стимуляция простаты положительно сказывается на потенциале удовлетворенности.

9. Мастурбация - это хорошо для мужчин

Родители часто негативно говорят детям о мастурбации, объясняя, что это что-то грязное. В результате почти все люди мастурбируют на протяжении всей жизни, но делают это с двойственным чувством. Они редко говорят об этом открыто. При этом, если мужчина хорошо знает собственное тело, он может научить своего партнера достичь взаимной гармонии.

10. Мужская сексуальность - это просто

Это самый вредный миф о мужской сексуальности. Поскольку мужские гениталии находятся снаружи, потому и возбуждение у мужчин лучше видно, чем у женщин. Поэтому и предполагается, что не нужно знать ничего о мужской сексуальности.

ТЕГИ:
сексуальность, реальность, Миф, Мужчина, мужская
Комментарии (43)
43 комментария
Комментировать
Игорь Орёл
Игорь Орёл

Слишком всё противоречиво и субъективно … Комплексы налицо! Не надо быть ханжой, но и нет необходимости раскладывать по полочкам кому, как и сколько ... Уверен, тот, кто хочет, не будет замыкаться в рамках, только лишь зачатия. Также не следует разделять женщин и мужчин на два противоположных лагеря: женщинам нужна романтика, мужчинам - сугубо физиология. Есть различия, но не на столько … Как можно близость, если она обоюдно желанна и основанная на любви воспринимать, как просто секс, а не желание получать и дарить, как физическое и психологическое удовольствие, так и эмоциональное и эстетическое наслаждение, высшую гармонию чувственности? В большинстве своем, и мужчины и женщины хотят наслаждаться отношениями, обновляя и освежая их бесхитростными "па" и неожиданными сюрпризами, внося новую гамму ощущений и переживаний ... Да, секс без любви возможен, впрочем, как и любовь без близости - слишком "высокодуховное" понятие для "избранных". Но зачем на этом ставить акценты? Интуиция и кругозор влюбленных подскажут пути реализации фантазий на столько, на сколько позволит им воображение и желание ..., и в действительности, какие-либо табу между ними неуместны.

Samira Dbila-Budagova
Samira Dbila-Budagova

Очень все приблизительно и совсем не профессионально. А заявка многообещающая. Разочарована.

Olga Mikhaleva
Olga Mikhaleva

Действительно, чушь какая-то..)

Татьяна Ушаткина
Татьяна Ушаткина

Да женщины допринимались гормональных противозачаточных средств. Сейчас уже рождаются сильно волосатые девочки на этой почве, получается мальчики наоборот становятся женственными. Так противозачаточные таблетки повлияли на потомство.

Sabuhi  Rahimov
Sabuhi Rahimov

Пиндосы! Вокруг одни пиндосы с маленькими членами!

Светлана Дё
Светлана Дё

верните мне 5 минут затраченых на прочтение этой статьи!!!))))

Игорь Игорь
Игорь Игорь

Очень интересно кто писал эту статью?! То что это не мужик 100%. Но и для "не мужика" тоже сдишком тупо. Заметил одну ОЧ важную вещь!!! МНОГИЕ СТАТЬИ СПЕЦИАЛЬНО "ГРАМОТНО БРЕДОВЫ" , ДАБЫ ВЫЗВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОТКЛИКОВ И СПОРОВ. новая фишка. Для чего это?! Но то что это так, это факт!

Alla  Fofanova
Alla Fofanova

Женщины неудовлетворенные , поэтому агрессивные

Avdotja Krestovskaja
Avdotja Krestovskaja

Почему то женщины пишут такие агрессивные комменты. И везде видят гомиков. Создается впечатление, что комментаторы ничего на знают о сексе и о мужской сексуальности . Серые и недалекие личности без должного воспитания. Адиос.

Guli Grif
Guli Grif

Это характерно для каждого человека. Мужчина тоже человек 😝

Margo Mary
Margo Mary

Заколебали пи.....сы ! А как расписали то ! ! Фу

Alsou Gilfanova
Alsou Gilfanova

Где "эти 10 вещей"???-у мужика ***Один***вещь и Точка)))

Tatiana Stukalova Sybcheva
Tatiana Stukalova Sybcheva

Это одна из самых тупых статей , которых читала. И сто процентов автор- мужина с маленьким пенисом и гомосексуалист.Т.к о женщинах -не знает ничего.Но удивляюсь, как эту статью напечатали. Задумаюсь- буду ли я читатель этого сайта.

Vitaliy Tyshkovets
Vitaliy Tyshkovets

Автору статьи: Хотите знать о мужской сексуальности - станьте мужчиной.

Omar Gaidarov
Omar Gaidarov

ПИНДОСЫ ТАК И НАРАВИТЕ СВОИ ПИДАРСКИЕ РЯДЫ ПОПОЛНИТЬ !!!!!! )) АНАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ИШИТЕ У СВОИХ ОТЦОВ ПИДОРОВ В ЖОПЕ ХУЯСОСЫ ЕБ МАШУ МАТЬ )))))))))

Georgiy Grey
Georgiy Grey

А почему женщину могут испытывать множественные оргазмы а мужчины нет? Или автор прав и мы можем???

Edelman Stanislav
Edelman Stanislav

Первая мысль - автор клинический идиот. Вторая - это погрешности автоперевода. В тексте грубые орфографические и стилистические ошибки. Информативность нулевая. Позор ресурсу и модераторам!

Марьям Меджидова
Марьям Меджидова

Всё ясно! Автор определенно - бисексуал с не большим размером, который не всегда хочет секса и мечтающий о нескольких оргазмов, озабоченный ананист с огромными комплексами. Вот и всё!

Sabina Khachaturyan
Sabina Khachaturyan

Ужас, какая неграмотная статья. Ошибка на ошибке просто. Ну и смысл - на том же уровне.

Леонид Тарыгин
Леонид Тарыгин

Я вот интересуюсь, какое чудо писало эту статью? Я почему то предполагаю, что это какой то гомик! Если а этой странице, публикуются голубые мрази, то фу фу фу!

Yulia Kanarok
Yulia Kanarok

Пенис не определяет мужчину))) - начало многообещающее)))

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Где же вы были?! Этому нужно было учить до праздников ;) :)

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка