популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Видео

Собаки предлагают дружбу, а кошки... это кошки))

Очень симпатичные кадры, посмотрите)

ТЕГИ:
Коты, Дружба, Собаки, Подборка
Комментарии (36)
36 комментариев
Комментировать
Anatoliy Glukhov
Anatoliy Glukhov

Каждый хорош по-своему,а вместе -просто чудо!

Варвара Иванова
Варвара Иванова

Фиолетовые существа- это свободные существа, и не надо им навязывать свою любовь, сама выберу кого любить)) и я не продамся за кусок мяса, как собака))

Secretar Tatiana
Secretar Tatiana

Кошки конечно милашки, но со мной живет моя любимая мопсиха Мери, ни разу не пожалела что её завела....!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Вот поэтому я люблю собак, а кошки для меня фиолетовые существа

Nina Miau
Nina Miau

Это кошачий расизм и дискриминация!

Жанна Бревнова
Жанна Бревнова

А у нас хорошие дружеские отношения))) Коту 8 лет, собаке 1 год скоро будет))) Подружились!!! Только кот уже стал менее активным, а собака постоянно его зовёт играть...

Marina  Antonova
Marina Antonova

Кошке было 17 лет, щенку 2,5 мес... Не срослось:(((

Sveta  Glushkova
Sveta Glushkova

Именно поэтому я люблю собак больше чем кошек

Svetlana Irisbaeva
Svetlana Irisbaeva

Мы делаем все что в наших силах ...и не обделен никто ни вниманием ни лаской а уж тем более едой....просто собака пугающе огромная.и лай громкий..хотя добрая очень

Marina  Ustyuzhanina
Marina Ustyuzhanina

Собака в стае последняя, кошки ревнуют вас к новому жильцу, постройте равные отношения не обделяя лаской,едой никого.И самое главное с ними нужно разговаривать и с собакой и с кошками, почему нужно полюбить любого кто появляется в доме. У нас пятеро животных и каждого нового все воспринимали враждебно,но разговаривая с ними и не поощряя их недружелюбия со временем все становились один за все и все за одного) Терпения и любви вам!

Nadiya Nikolenko
Nadiya Nikolenko

А у нашего котенка застряла косточка в горле....Я держала, мой папа держал открытым ротяку, а муж пытался достать кость.Кот естественно умудрялся орать от страха.А собачка наша не знала про кость.Видит, трое что-то делают коту и он орет.Я оказалась крайней....Собака укусила меня (не сильно).Типа, защитила кота! Прошло уже 7 лет.Спят в одной будке, едят с одной миски))))

Tamara  Koval
Tamara Koval

У нас в доме жили ротвейлерша и ангорская кошка. Не дружили, но соблюдали нейтралитет. Но когда кошке нечаяно наступили на хвост и она заорала, собака бросилась ее утешать. Это надо было видеть!

Natalya Cherkasova
Natalya Cherkasova

Здорово мне очень нравится был у меня случай- кошка мама родила котят и ушла гулять, а ротвейлерша воспитывала котят однажды ночью шумели подошли отругать и онемели у ротвейлера из пасти торчит котенка хвост. Представляете она его спрятала- так нежно не сжимая пасти:-))

Yulia  Nika
Yulia Nika

Если дружба идет от души, то всегда будет принята и оценена по высшей категории!!!

Svetlana Irisbaeva
Svetlana Irisbaeva

Вопрос : дано -Кавказкая овчарка (1 год, сиам (9 лет), британка (2 года)..хотим чтоб дружили ....коты вместе полгода , с ними проблем нет...но с собачкой ну никак 😔

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка