популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

@ Оскар Уайльд

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

12 татуировок в которые трудно поверить!

Эти татушки смотрятся настолько реально, что даже вызывают лёгкий шок. Как будто на теле моделей поселились разнообразные предметы, животные и мистические персонажи, живущие не своей собственной жизнью, а жизнью людей.

Татуировка - дань моде, которая появилась около 10 тысяч лет назад. Родоначальниками ее предположительно являются народы Полинезии. Считается, что в Европу моду на татуировки завезли мореплаватели несколько веков назад. Хотя доподлинно известно, что татуировками "баловались" еще в Древнем Риме.

Сегодня, когда открылись многочисленные тату-салоны, татуировки стали очень модны.Стоит сказать, что татуировками украшали себя многие выдающиеся личности. Росписи либо надписи были у Пикассо, Эйнштейна и даже, говорят, у царя Николая II.

Сегодняшняя молодежь идет в тату-салоны чаще всего под влиянием эстрадных кумиров. Тауировки есть у Валерия Леонтьева и Валерия Меладзе, Владимира Преснякова и Федора Бондарчука. А уж западные "звезды" украшены ими поголовно))

Татуированные - это одна большая семья. И трижды прав был мудрец, утверждавший: "Татуированный никогда не спросит у человека без тату, - "Почему у тебя нет татуировки?"

Почему люди делают себе татуировку, проходя через боль, долгие поиски темы и мастера, при этом тратя немалые средства? Нанесение татуировки на тело свидетельствует о какой-либо из мотиваций.

Первая - самая распространенная - способ самовыражения, вызванный стремлением быть оригинальнее остальных. Такие татуировки делают чаще всего в молодости и, как правило, они надоедают их владельцу через несколько лет.

Вторая мотивация - убеждения. Люди наносят религиозные знаки, эмблемы клубов и организаций, в которых состоят, название команды, в которой играют, флаг родины либо другой аналогичный символ. Причина подобного шага кроется в стремлении показать другим, кто ты есть, а также убедить себя в том, что ты предан своей идее.

Третья мотивация бывает вызвана комплексом неполноценности и чувством незащищенности. Люди с таким комплексом делают татуировки в виде устрашающих животных или мифологических героев. Но не спешите в оценках, если вы увидите человека с демоном на плече или с рычащим тигром на груди. Вполне возможно, что тигр - это символ спортивной команды, а демон - просто дань моде.

Есть ещё косметическая мотивация - исправить ошибки прошлого, замаскировать шрамы и пигментные пятна, даже такие проблемы с телом, как асимметрия.

Статусная мотивация относится исключительно к криминальному миру - там тату действительно служат документом, рангом и статусом.

Татуировка - это не дань мода. Это то, что было и есть всегда. Просто сейчас повысился уровень и качество татуировки. Запад давно прошел через это. В России татуировка всегда была чем-то вроде показателя собственной значимости, своеобразным вызовом общественным стандартам, поскольку в нашей стране нательная графика ассоциировалась преимущественно с уголовно-маргинальной средой.

Раньше важен был сам факт обладания татуировкой (ведь это же индивидуальный удар по моральным устоям общества!). Теперь на первое место ставится красота графического дизайна, качество татуировки и её тайная (или явная) суть.

Наивысшей "точкой татушного пилотажа" является настоящая авторская татуировка - произведение искусства, сделанная с душой, качественно - это всегда красиво, а человек всегда стремился к красоте и самосовершенствованию.

ПЯТЬ советов людям, желающим сделать себе тату

1. Не делайте себе надписей и рисунков "со значением". Пройдет время, и вы изменитесь, а ваша татуировка останется прежней... Еще одна причина не делать скоропалительно татуировку - татуировать себя "бессмысленным" рисунком, следовать очередной "моде".

Представьте себе, что вам задают вопрос: "Что означает эта татуировка?", а вы отвечаете: "Ничего"... Рисунок, как минимум - должен быть наполнен эстетическим значением! - и нести в себе смысл.

2. Не набивайте свое имя, или имя любимой - это выглядит глупо. К тому же в будущем, это может стать причиной семейных неприятностей.

3. Не останавливаетесь на каком-то одном рисунке: с уверенностью на 90% можно сказать, что когда вы придете в тату-салон, то выберете совсем другое))

4. Не делайте религиозных рисунков - вас просто не поймут окружающие...

5. Не набивайте рисунок такой же, как у вашего друга (подруги), или не делайте одинаковых татуировок вместе, так как со стороны это будет напоминать принадлежность к банде или какой-либо группировке.

Запомните - настоящее, серьезное тату должно быть индивидуально!

ТЕГИ:
мода, Фото, Татуировки, индивидуальные, Красивые
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
Rustam Tincherov
Rustam Tincherov

Тату, тату, опять тату, кто то пропихивает мнимые ценности, а кто то деньги рубит. Если уж совсем прибило сделать тату надо делать временные и все. Кроме того нигде не слышал заявления врачей о болезнях которые цепанули татуированные, Это говорит о специальном замалчивании.

  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка