популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Любовь и отношения

Какой лучше быть - доброй или стервой

​У многих женщин существует некая дилемма, какой лучше быть по отношению к мужчине: Доброй или Стервой.

Одни считают что надо быть эгоисткой и думать только о себе, другие считают что женщина на то и женщина что бы дарить любовь и доброту своему мужчине.

Но если ты будешь доброй то мужчина может быстро к этому привыкнуть, перестанет тебя ценить, а то и вовсе бросит. Если же ты будешь стервой то мужчина будет стараться заслужить твое внимание, а если он тебя вдруг все таки бросит, то тебе будет не так больно как если ты бы была с ним доброй. Так как же правильно вести себя женщине для того что бы позволить себе просто быть счастливой с одной стороны и не волноваться о том вдруг ее разлюбят или бросят с другой стороны?


Доброта
Многие женщины действительно считают что надо быть доброй к мужчине во всех ситуациях, и даже когда мужчина не отвечают взаимно таким же отношением. В этих случаях говорят что она пытается мужчину "задобрить" и конечно же делает большую ошибку. Мужчины начинают таких женщин презирать. Именно, он не просто теряет к ней интерес, он ее презирает. Почему же, ведь она относиться к нему с заботой? Но дело в том что он не ощущает это как заботу, он не ощущает это как доброе отношение потому что человек ощущает любое воздействие только на контрасте. Если мужчина не ценит доброго отношения, женщина должна стать к нему холодной. Не для того чтоб наказать, а для того чтоб в следующий раз когда получит ее внимание он мог его ОЦЕНИТЬ. Человек никогда не ценит то что получает незаслуженно!
Но то что он не ценит ее заботу - это только одна проблема. Вторая проблема в том что когда женщина постоянно пытается "задобрить" мужчину то он начинает чувствовать что этим она отнимает у него свободу. Ощущая постоянно одинаково хорошее отношение к себе, даже когда не заслуживает, он ощущает что относительно нее он не имеет вообще никакого влияния, она просто лишает его самостоятельности.
Так что доброта - это хорошо, но только тогда когда эту доброту человек действительно может ощутить и оценить. А иначе она не является для него добротой.
Стервозность
Стервозное поведение позволяет женщине почувствовать себя более сильной, более защищенной и более важной, но как ни странно к таким женщинам тянутся наиболее слабые мужчины.
Вроде бы по логике должно быть наоборот, такие женщины должны казаться слабым мужчинам не по зубам, но слабые мужчины тянутся к стервозным женщинам что бы позаимствовать чувство важности которая есть у этих женщин. Они ищут внимание таких женщин для того чтобы повысить собственную самооценку. Если важная (стервозная) женщина дает ему внимание, тогда и он себя начинает чувствовать более важным.
Сильные же мужчины воспринимают ее стервозность как некий первоначальный флирт, и это хорошо, это привлекает, это заводит интерес мужчины. Но потом убедившись что эта стервозность не временна, а постоянна, он воспринимают женщину как не адекватную и уходит от нее. А она так и не осмеливается снять эту маску стервозности, потому что боится оказаться слабой, незащищенной женщиной.
Выходит так: что доброй быть плохо, да и стервой быть тоже нехорошо. Как же тогда быть женщине? На самом деле мужчина ищет женщину в которой сочетаются два свойства: доброта с одной стороны, а с другой стороны.. нет не стервозность, а просто высокая самооценка. Только когда в женщине сочетаются эти свойства, они проявляются в своем правильном виде. Эти два свойства балансируют друг друга как на чашах весов.
Если отнимешь у женщины высокую самооценку, а доброту оставишь, она как в первом примере превратится в навязчивую женщину . Если же оставишь в ней высокую самооценку и заберешь у нее доброту, то она как во втором примере превратиться в стерву .
Истинная доброта может исходить только от женщины которая высоко себя ценит. А истинная высокая самооценка может быть только у женщины которая относиться к другим с добротой. Эти два свойства поддерживают друг и ни одно не может существовать без другого.

Женщина которая обладает этими свойствами не боится раскрыться, не боится быть самой собой. Она чувствует себя и доброй и желанной одновременно. Но тут мужчина сам начинает побаиваться... а вдруг ей покажется что он ее не достоин и она его бросит?

Автор: Эмиль Р.

ТЕГИ:
стерва, Женщина, добрая, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка