популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

@ Оскар Уайльд

  1. Любовь и отношения

Почему некоторые люди выбирают одиночество

Независимо от канонов, изложенных в религиозных текстах и представлениях общественности о необходимости брака, решение о том, идти по жизни с кем то рука об руку или в гордом одиночестве, по существу, имеет личный характер, поэтому вопросы писаний или правила богословов не должны вступать в игру. Это особенно актуально в нынешней ситуации, которая отличается экстремальным напряжением, деформацией общества и борьбой, несмотря на все его техно-подкованные преимущества нашего времени.

В связи с навязанной конкуренцией и крысиной гонкой, существование человека определяется экстремальной борьбой и напряжением. Это, в свою очередь, вызывает хаос в межличностных отношениях, ранее построенных на доверии. Иногда само опасение, что человек не сможет утвердиться на домашнем фронте, заставляет людей подниматься вверх по социальной лестнице, выбирая одиночество.


• Люди с острым желанием карьерного и личностного роста часто предпочитают оставаться одни, вместо того, чтобы готовить себя к обязанностям и обязательствам брака. Недостаточность времени и личная неспособность и страх перед семейными обязательствами, общим бытом, держат их подальше от отношений и брака.


• Кроме социальных и экономических факторов, есть люди, которые предпочитают одиночество вместо семейного положения из-за их отсутствия привязанности. Вместо того, чтобы страдать в отношениях, наполненных запретами и правилами, такие люди выбирают беззаботную жизнь в одиночестве.


• Это правда, что люди - часть цивилизованного общества, и они с трепетом лелеют свою свободу. Но стоит отметить, что есть те, как мужчины, так и женщины, которые дорожат своей свободой, базируясь лишь на своем эгоизме. Они остаются одни, так как не готовы на компромисс ввиду собственной негибкости и эгоизма. Так неспособность идти на компромисс и потребность в абсолютной свободе от вмешательства или дисциплинарного контроля, вынуждают людей оставаться один на один с самим собой.


• Неспособность к эмоциональному обмену вынуждает людей к одиночеству. Неспособность разделить финансовые обязанности так же становится причиной этому. Понаслушавшись историй супругов, которые не могут прийти к финансовому компромиссу, человек выбирает одиночество, чтобы никогда не столкнуться с подобным.


• Эгоистичные люди, неспособные к эмоциональному обмену так же избирают эту стезю. С их всеохватывающим эго они просто не могут заботиться о ком то, кроме самого себя.


• Браки, ведущие к разводу, или отношения, обреченные на провал, хорошо известные явления. Подобные ситуации могут оказаться чрезвычайно душераздирающими и болезненными для сторон. Если ваши отношения только развиваются, не нужно беспокоиться и предвидеть такой поворот событий. Таким образом, страх разлуки, который появился еще в детстве, может уступить место страхам и психическим блокам о браке.


• Помимо этого, в браке очень много сексуальных запретов. Поэтому люди, стремящиеся к сексуальной независимости, зачастую избирают путь одиночества.


• Иногда длительное единение с самим собой приводит человека к Богу. Религиозная преданность может также провести индивида к жизни целомудрия и безбрачия.


Независимо от статуса, которые человек избрал, есть законы и правила общества, которые необходимо соблюдать. Одинок человек или женат, совпадают его взгляды на жизнь с нашими или нет, мы все должны сохранять толерантность, самоконтроль и придерживаться правил приличия.

ТЕГИ:
брак, карьера, независимость, Одиночество, запреты, ‬ ‪‎бог
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка