популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Мир вокруг нас

Почему вам следует переехать в новый город, где вы не знаете ни души?

Переезд в новое место (будь то другой город вашей страны или другой конец света) — особый опыт в жизни. С одной стороны, пугающий, а с другой — приятный и волнующий. Если вы всё-таки перебираетесь на новое место, где не знаете ни души, — представляем преимущества такого переезда.

1. Вы встретите новых друзей

В чужом городе у местных жителей могут быть совершенно другие точки зрения и жизненный опыт. Это поможет вам расширить кругозор. Новые люди, которых вы встретите, не будут ничего знать и ожидать от вас. Тут вы сможете всё начать действительно с чистого листа.

2. Вы узнаете новые, интересные способы развлечься

Вместо пиццы и фильма на ночь вы сможете сходить на вечеринку в стиле «warehouse», изучить бальные танцы либо научитесь готовить итальянские клецки.

3. Вы ощутите безграничную свободу

Чтобы осознать, насколько огромен мир, нужно покинуть пределы родного города. Встречайте перемены с распростертыми объятиями и живите в любой стране, городе, местности, которые подходят вашему ритму.

4. Вы сможете ходить на вечеринки в одиночку

За исключением настоящих экстравертов большинство людей испытывают страх, когда их зовут на светское мероприятие, где они никого не знают. Когда переедете в новый город, вы не прекратите ходить на вечеринки в одиночку, и постепенно станете профи в социальном взаимодействии.

5. Вы сможете открыть себя заново

У вас появляется прекрасная возможность избавиться от вредных привычек и попрощаться с друзьями или любовниками, с которыми пути разошлись. Изучите скрытые способности вашей личности, разгадайте сущность своего «идеального я» и станьте тем человеком, которым вы всегда мечтали быть.

6. Вы сможете смело экспериментировать с внешностью

Хотели ли вы когда-либо сделать тату? Пирсинг? Радикально изменить причёску? Когда вы переезжаете в новый город, где никого не знаете, у вас появляется шанс произвести новое впечатление.

7. У вас появится полное право рассчитывать только на себя самого

Когда вы переезжаете в одиночку, то вынуждены сами искать квартиру, работу и вообще преодолевать все трудности самостоятельно. Вы станете более находчивым и раскрепощённым человеком.

8. Вы почувствуете, что зона комфорта расширилась

У каждого есть зона комфорта, и с переездом в другой город она меняется.

Вам придётся выучить новые окрестности, выяснить систему передвижения маршрутных такси, найти место, где можно выпить чашечку вкусного кофе. Сначала это будет казаться угнетающим, потом вы адаптируетесь.

9. Вы начнёте наслаждаться собственной компанией

Один не обязательно значит одинокий. Вы ведь можете сделать то, что вам хочется, когда хочется и где хочется. Ваш «сольный» переезд может стать важным периодом самоанализа, что позволит вам воссоединиться с собственными мыслями, мечтами и желаниями.

10. Вы поймёте, что способны побороть страхи

Наверняка вы не раз зададите себе вопросы: «А что, если я заблужусь?», «А что, если попаду в какую-нибудь беду?» Страх перед неизвестностью – это нормально, но мы не должны позволять ему контролировать жизнь. Вы просто обязаны подпитывать ваш авантюрный дух, чтобы выжить.

11. Вы осознаете, что отсутствие рядом близких людей наполняет сердце нежностью к ним

Многие решаются переехать в новый город после определенного негативного опыта (потеряв работу или расставшись с любимым или любимой), чтобы было проще начать всё сначала. Отсутствие рядом близких людей наполняет ваше сердце нежностью к ним. Наверняка через несколько месяцев вы поймете, как сильно скучаете по друзьям, по своей семье и родному дому.

12. Вы сможете расти и развиваться как личность

Возможно, одним из ключевых моментов, связанных с переездом, можно считать возможность самопознания. Чем больше вы путешествуете и живёте за границей, тем больше меняются приоритеты, тем лучше вы изучаете себя на этом пути.

Вас также могут заинтересовать статьи:

История пары, которая продала свой дом и отправились в кругосветное путешествие
10 способов путешествовать по миру почти бесплатно
5 советов, как путешествовать во время беременности

ТЕГИ:
переезд, другой город
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка