популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

@ Оскар Уайльд

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Гороскопы

Щедрый и гордый Лев!

Почему Львам идет выпендриваться?

Как сказал один мой хороший знакомый: "Про Львов в студию!"
В студию так в студию!


Ну что сказать, здесь тяжело быть объективной.
Во-первых, у меня Луна во Льве и я их понимаю. Во-вторых я всегда с ними находила общий язык, они были для меня приятными людьми. Потому что Весы-Лев - 60 градусов, что дает хорошую совместимость и взаимопонимание! Есть те, кто Львов терпеть не могут, а вот для меня они из тех людей, которые лично мне не сделают ничего плохого и не причинят боль. Поэтому я легко иду с ними на контакт. Так сказать у Львов нет злого умысла, они не обидчивы, в ссорах быстро отходчивы.
Бывает же, тяжело с человеком общаться, не знаешь как человек отреагирует на твои слова, что он думает по поводу тебя и что от него ждать. Вот насчет Львов вопрос решен, с ними комфортно в этом плане. Мы можем поругаться, а через 10 минут снова общаться как ни в чем не бывало. Я могу сказать все, что угодно, не боясь, что Лев затаит обиду или как-то будет язвить в ответ.
А теперь объективно. Язвить Львы не умеют, зато поспорить это да! Спорить будут с достоинством и будут приводить всяческие аргументы лишь бы отстоять свою точку зрения. Они не из тех, кто может сказать "Ах, да, здесь я не прав/а." Или "Все, убедила." "Здесь я могу ошибаться." Они способны признать свою неправоту если вы преподнесете это так, будто они победили! Или достаточно похвалить за какие-нибудь качества чтобы получить снисхождение от повелителя. Львы всегда спрашивают других: "А что ты думаешь про мой проект? Ну что, как тебе вот это? Расскажи обо мне! Какая/ой я?" Вы думаете они хотят получить от вас объективную оценку их работы, типа что улучшить итд? Нет!!! Если Вы им скажете что улучшить или что не так, то услышите в ответ:"Эх, ничего ты оказывается не понимаешь..." Но в отличие от Овна, конечно же Львы все-таки прислушаются, хоть и сделают вид, что сами до всего додумались.
Так вот, Вы должны в первую очередь сказать про плюсы! Что Вы в них цените, за что их любите. Что они сделали хорошего в своей работе! Например: "Ты и так крут, но было бы еще круче если бы.... (и тут говорите что не так). Вот здесь и здесь классно получилось! Если там-то сделать то-то будет еще лучше!" Таким образом Львы будут слушать и прислушиваться к советам, в отличие от Овнов, для которых даже такие техники слабо работают! Если периодически не говорить Львам об их достоинствах (мало замечать и внутри держать при этом), может нарисоваться следующая картина.


Выпускной 2014. Окончание университета. В Ресторане
Я: Привет! Ты откуда здесь?
Он: Я одноклассник XYZ ребят, учился вместе с ними в школе номер N. Вон тот и те мои одноклассники.
Я: Ого! Ты пришел их поддержать?
Он: Да
Я:Такой преданный одноклассник!
Он:Да, только они мне об этом не говорят..." (унылым голосом)
Я: Ну зато они в душе знают об этом и гордятся тобой!"
Он:Да, но МНЕ они НЕ говорят об этом!
Я: Да ладно, я уверена, что они тебя ценят!"
Он: Не знаю...


Я думаю пример более чем показательный. Не доводите Львов до такого состояния! Они конечно редко впадают в такого рода депрессии, потому что они чаще всего уверены в себе и сохраняют позитивный настрой. Но все же, после случая в ресторане, делаю вывод, что мои дорогие одногруппники постарались на славу!
Что хорошего во Львах? Они объективно щедры! Да, да! Это самый щедрый знак (Стрелец на 2 месте)!
Доброе, наивное, щедрое сердце! Будьте осторожны, люди могут использовать вашу щедрость и падкость на лесть в своих корыстных целях!


И так, почему же такой знак зодиака, как Лев может кого-то бесить?
Здесь есть варианты.

  • Людей может раздражать их склонность вставать в центр и командовать.
  • Раздражать может гордыня и мания величия
  • Самоуверенность и нежелание замечать критику в свой адрес


Ммм... Букет набрался я смотрю. Меня, например, ни одно из этих качеств не трогает. Ну и пусть уверенные в себе и даже самоуверенные (правда им самим это во вред иногда). Гордыня им даже идет. Как высказывать критику я объяснила уже. Гордыня-ужасное качество, но почему именно Львам идет гордиться? Во-первых, их гордыня не ставит других людей ниже. Это не унижение по статусу, не дискриминация, не желание кого-то задеть и дать понять, что он дерьмо. Нет! Это желание показать себя с лучшей стороны! Гордыня в таком случае означает "Я крутой!" Но это ничуть не умаляет заслугу других людей! Т.е сказав "Я такая хорошая или хороший", Львы НЕ имеют в виду, что вы плохие! Это просто самолюбование! Признайтесь, что их гордыня вас никак не обижала, а просто бесила? Главное не задевала ведь?
Объясню почему так происходит. Это касается только Солнца во Льве (герои этого поста).
Существуют 12 всем известных знаков зодиака. Эти знаки мы называем солнечными . Солнце в Овне, Солнце в Тельце итд. У каждого знака есть своя планета-управитель. У Овна -Марс, у Тельца и Весов-Венера, у Дев и Близнецов - Меркурий, у Скорпиона - Плутон, у Рыб-Нептун, у Раков-Луна, у Стрельца - Юпитер, у Водолея - Уран, у Козерога - Сатурн. Солнце за год проходит по 12 знакам зодиака, Солнце в Овне находится в гостях у Марса, Солнце в Тельце - это Солнце в гостях у Венеры и так далее. У Льва управителем является именно Солнце! Поэтому когда говорим Солнце во Льве, подразумеваем, что Солнце у себя дома! Т.е во Льве Солнце раскрывается полностью! Поэтому нам не надо судить Львов за то, что они часто считают себя центром Вселенной. Потому что это просто-напросто факт! Считая себя центром Вселенной, они дарят любовь всем окружающим, бывают щедры и быстро прощают врагов! Это разве плохо для других? В общем, пускай выпендриваются раз идет! Вот такой вывод.

Блог Чолпон Курманалиевой

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, качества, Лев, Характер
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка