популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Голая правда от Скорпиона Джерарда Батлера!

This is the ugly truth!

У меня Меркурий в Скорпионе и Марс в Скорпионе, отсюда и желание лупить правду-матку в глаза т.е язвить и желание мстить. В последние дни эти качества во мне усилились, что мне не очень-то и нравится! Это низко, хотя и справедливо. Именно оттого что справедливо и кажется, что ты делаешь все правильно и по заслугам, инстинктивное желание мстить и язвить остается в силе.

Как Вы поняли уже, сегодня речь пойдет о Скорпионах. Я их понимаю, так как мне присущи Скорпионское мышление (Меркурий) и целеустремленность (Марс). Как видите акцентированным знаком зодиака у меня в космограмме является именно Скорпион.

Скорпион имеет репутацию самого коварного знака зодиака. Но так ли страшен черт, как его малюют? Давайте объективно посмотрим за какие качества их считают коварными.

1) У них острый язычок

2) Они достаточно проницательны и видят слабости людей, что позволяет надавить на больные места в нужный им момент

3) Ловкие манипуляторы и психологи.

4) Опасные враги. Силен инстинкт мщения.

5) Обладают мощной энергетикой, поэтому стоит им сильно разозлиться на кого-то, так тому человеку будет морально плохо.

Но!!! Если бы не было Скорпионов, кто бы нам говорил правду такой, какая она есть? Дело в том, что язвителен их язык потому, что сказанное с большой вероятностью является правдой. Да, да, правду о себе мы не любим, мы бежим от нее. А тут раз, находится такой коварный человечек, который нам ее сует в лицо. Благодаря Скорпионам мы узнаем о наших слабостях. Часто Скорпионы думают, что люди телепаты и не переутруждают себя подробным объяснением того, что же они имели в виду.

Дорогие и любимые Скорпионы, благодаря вам я узнала новые психологические термины, но расшифровка загадок занимает много времени, поэтому убедительная просьба писать правду как для тугодумов, четко и ясно.

За что я собственно уважаю Скорпионов?

1) Это очень сильный знак в моральном плане! Даже если весь мир пойдет против них, они не сломаются и продолжат гнуть свою линию.

2) Они склонны больше слушать себя и поступать своенравно. Им трудно навязать свое мировоззрение или заставить что-то сделать против их воли. И репутация эгоиста здесь неуместна.

3) Они честны с собой и с другими. Не лицемерят и не льстят.

4) Преданные друзья

5) Уверенные в себе (чаще всего)

6) Самодостаточные. Т.е. им все равно что думают о них другие.

Ах да, чуть не забыла. Скорпионы, я понимаю, что иногда инстинкт так и толкает сказать правду в лицо. Но поймите, людям и так тяжело в жизни и каково им после ваших слов? Все-таки будьте снисходительны к слабостям людей и позволяйте себе хоть иногда давать слабину. На этом у меня все.

Блог Чолпон Курманалиевой

Вас также могут заинтересовать статьи:

Загадка! Про какой знак зодиака можно сказать: «Когда все хорошо, ему плохо» ?
И наконец про Рыб!
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знаки зодиака, знаменистости, Скорпион, Чолпон
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка