популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Полезные советы

Как заработать домохозяйке?

Многие женщины по тем, или иным причинам ставшие домохозяйками, мечтает подработать в свободное время. Если вы находитесь в декретном отпуске, потеряли работу или обычный 8–часовой РАБ-день «на дядю» не для вас, ознакомьтесь с нашими простыми советами, надеемся - они вам пригодятся))

Есть масса примеров, когда скромные домохозяйки, начиная с малого, создавали целые предприятия, приносящие своей владелице весьма солидный доход. И скромное звание «домохозяйка» плавно перетекало в гордое «бизнес-леди». Это касается не только заработка в реальном, физическом мире, но и заработка в интернете. Серьёзного разумеется.

Что для этого нужно?

Первое и основное – идея! Задумайтесь – что вам нравится в жизни больше всего? Может быть, вы имеете какое-либо хобби? Хорошо готовите, шьёте, разбираетесь в модных тенденциях, способах заработка в интернете или просто обожаете братьев наших меньших? А, может быть – любите делать причёски, массаж или обожаете маникюр?

Выберите свою стезю и действуйте, учитывая склонность своего характера. Если вы – человек общительный и коммуникабельный, может – стоит заняться дистрибьютерством? Если не любите шумное общество, можно рассмотреть варианты заработка в интернете, благо – этот труд сегодня довольно востребован. В общем, как и любое Дело, организация своей работы начинается с мысли, идеи, желания и – веры! – что всё задуманное обязательно сбудется. Психологический настрой на удачу архиважен в любом деле, помните об этом!

Мы на uDuba составили для вас пять наиболее (по нашему мнению) подходящих вариантов заработка, не требующих больших денежных вложений. Только время, желание, возможно – обучение, при минимальных затратах.


1. Заработок рукоделием

В наше время очень ценятся оригинальные вещи в стиле хенд-мейд, поскольку многие (особенно девушки и женщины) желают выделяться из толпы с помощью одежды, обуви, бижутерии и прочих интересных штучек. Создавать можно всё, что угодно! – тО, что вы умеете хорошо делать: вязать, шить, плести бижутерию, создавать детские игрушки, мягкие коврики, симпатичные вещи для украшения интереров и тому подобное.

Как продать? В Сети есть масса специализированных сайтов, где рукодельницы предлагают свои изделия и, поверьте – спрос есть. Также можно создать свою группу ВКонтакте, в Одноклассниках и тому подобных сервисах и продавать созданные вами вещи через них, постепенно расширяя круг своих потенциальных покупателей.

2. Дистрибьюторство

Многие женщины, покупая товары через сетевой маркетинг, становятся дистрибьютором косметических средств, товаров для здоровья, дома и тому подобное. Так они могут не только потратить деньги, но и заработать. Для достижения успеха в этом бизнесе, как правило, необходимо не просто продавать свою продукцию, но и предлагать покупателям стать дистрибьютором компании. Эта работа вполне подойдет для общительных домохозяек и, при активной деятельности и расширении сети своих клиентов, можно получить весьма неплохой доход.

3. Предоставление услуг на дому

Можно зарабатывать на дому, оказывая услуги маникюра, стрижки, массажа и тому подобное. Если у вас имеется склонность к какому-либо делу – вперёд! На специальные обучающие курсы. Да, в обучение нужно будет вложиться, но, во-первых, сроки вполне лояльные – от 3-х недель до полугода, во-вторых, суммы за обучение вполне доступны для семьи со средним доходом. Зато «выхлоп» может быть вполне приличным, особенно – когда у вас появится собственная клиентура, и вас будут рекомендовать друзьям. Некоторые предприимчивые домохозяйки впоследствии открывали свои парикмахерские, косметические, массажные салоны и тому подобный бизнес. Дерзайте! И всё у вас получится. Главное – верить в себя и не отступать.

4. Заработок в интернете (фриланс)

Самое простое, что можно придумать, чтобы заработать в Сети «копеечку» – написание текстов на заказ. Да, да, есть такой способ заработка в интернете, приносящий иной раз весьма существенную прибыль. Основное требование – хорошее владение слогом и грамотность. Гонорары выплачиваются в зависимости от объема текста, кроме того, обладая знаниями в определенных областях науки, можно также заработать на написании контрольных и курсовых работ. Поначалу подобный заработок будет копеечный, но со временем, когда вы «набьёте руку», можно весьма и весьма неплохо зарабатывать написанием текстов. Кстати, в Сети очень востребованы переводчики. Если вы знаете какой-либо иностранный язык - вы обязательно найдёте для себя хорошо оплачиваемую работу, так-же - можно заняться репетиторством, хоть через интернет, хоть в реале.

5. Заработать в интернете (свой сайт)

Создайте свой сайт! Думаете, это очень сложно? Совсем нет, не так страшен чёрт, как его малюют)) Затраты минимальны – нужно будет купить домен и хостинг (500-1000 руб в год), проштудировать информацию о том, как монетизируют сайты, затронув азы seo-оптимизации, и писать тексты на сайт о том, что интересно лично вам, в чём вы очень хорошо разбираетесь. Такой вот способ заработка в интернете. Если тема сайта действительно интересная – поверьте, ваше интернет-детище обязательно обретёт постоянную аудиторию. А это – читатели (трафик), каждое посещение которых можно превратить в постоянный денежный доход. Раскрутка сайта потребует, конечно, определённых знаний и вложений, но это намного проще и дешевле, чем открывать свой бизнес в реальной жизни, проплачивая ежемесячную аренду, закупку товара, зарплату, налоги и прочее.

Мы подобрали для вас пять возможностей подработки. Но, может быть – у вас уже есть опыт подобной работы? Поделитесь, пожалуйста, с нами. Вдруг именно ваш опыт будет очень полезен кому-то ещё?


По материалам сайта Neonax — способы заработка в интернете

ТЕГИ:
рукоделие, опыт, Сайт, заработать, домохозяйке, фриланс
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка