популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Спорт и фитнес

Совершенное тело за 4 недели

Вам кажется, что стать стройнее за 4 недели невозможно? Попробуйте наш комплекс, и вы убедитесь сами, что ничего невозможного нет!

ПОНЕДЕЛЬНИК
Наша цель: ягодицы, ноги и пресс.

Что делать:


• 20 минут кардионагрузки
Если вы занимаетесь в зале, пробуете заниматься на беговой дорожке или на велосипеде, только нагрузку нужно сделать небольшой и избегать всякого сопротивления. Если вы разминаетесь дома - вам подойдет оживленная ходьба, бег трусцой, или мнимая борьба.

• 20 приседаний
Как делать: встаньте прямо, руки расположите по бокам. Приседайте, вытягивая руки вперед для баланса, пока бедра не станут параллельны полу. Вернитесь в исходное положение.

• 20 выпадов
Как делать: встаньте, руки расположите по бокам. Сделайте шаг вперед, пока бедро не станет параллельно полу. Вернитесь в исходное положение, затем проделайте то же самое с левой ногой.


• 25 подъемов
Как делать: встаньте прямо, в каждую руку возьмите 1 – 1,5 килограммовую гантель и расположите их впереди. Наклоняйтесь вперед от талии до суставов пальцев, касаясь пола. Вернитесь в исходное положение.


• 40 подъемов на пресс

• 40 обратных скручиваний
Как делать: лягте на спину, руки расположите по бокам. Поднимите ноги вверх, пока они не станут перпендикулярны потолку. Поднимайте, а затем опускайте торец на расстоянии 5 – 10 сантиметров от пола.


ВТОРНИК
Наша цель: руки и грудная клетка.
Что делать:
• 20 минут кардионагрузки
• От 15 до 20 отжиманий. Как бы вы себя не чувствовали, вы должны их выполнить.


• 20 подходов на грудной жим
Как делать: лягте на пол с 1 – 1,5 килограммовыми гантелями в каждой руке. Руки согните так, чтобы кисти находились около плеч, а ладони смотрели друг на друга. Толчком поднимайте руки вверх, ладони смотрят на пальцы ног. Медленно возвращайтесь в стартовое положение.


• 20 наклонов со стулом
Как делать: сядьте на край стула, колени согнуты, ступни расположите так, чтобы пальцы ног были подняты, а весь вес концентрировался на пятках. Обхватите переднюю часть сидения, направляя пальцы рук снизу. Спину держите прямо, помогайте руками, чтобы ниже опустить туловище перед стулом до тех пор, пока локти не сравняются с уровнем плеч. Вернитесь в исходную позицию.
• 40 жимов на бицепсы (по 20 на каждую руку) с 2 – 4 килограммовыми гантелями.
СРЕДА
Наша цель: спина и плечи


Что делать:
• 20 минут кардионагрузки
• 25 подскоков с 0,5 – 1 килограммовыми гантелями
• 20 боковых подъемов


Как делать: встаньте, ноги на ширине плеч, в каждой руке по 1 – 2х килограммовой гантеле. Ладони разверните друг к другу, затем поднимайте прямые руки в стороны, пока они не станут параллельны полу. Медленно опускайте.
• 40 передних подъемов (по 20 на каждую руку)
Как делать: встаньте, руки по бокам, в каждой руке по 2-килограммовой гантеле. Поднимайте правую руку вперед до уровня плеч. Медленно опустите. Затем так же поднимите и опустите левую руку.
• 20 подъемов на плечи
Как делать: встаньте, руки лежат по бокам, и в каждой руке - по 1 – 2-килограммовой гантеле. Согните руки и расположите их перед плечами, ладони смотрят вперед. Поднимайте руки вверх над головой, пока они не выпрямятся, затем медленно опускайте.
ЧЕТВЕРГ
Наша цель: ягодицы, ноги и пресс.


Что делать:
• 20 минут кардио нагрузки
• 30 подъемов ног (по 15 на каждую)


Как делать: встаньте на четвереньки, спину держите прямо. Правое колено приближайте к груди, а затем резко выпрямляйте и одновременно поднимайте ногу вверх. Сделайте подход, вернитесь в исходное положение и переключитесь на другую ногу.


• 15 приседаний (как в понедельник)
• 20 тазовых подъемов
Как делать: лягте на спину, ноги согнуты, ступни зафиксированы на полу, руки лежат по сторонам. Поднимайте таз вверх к потолку (примерно на 8 – 12 сантиметров над полом) и медленно опускайте вниз.


• 40 наклонных изгибов (по 20 на каждую сторону)
Как делать: лягте на пол, колени согнуты, руки за головой. Напрягая мышцы пресса, отрывайте голову и плечи от пола, направляя корпус вправо. Поменяйте стороны.
ПЯТНИЦА
Наша цель: закрепить результат
"Это день тренировки ваших уязвимых мест",- говорит Кирш (Kirsch).
Что делать:


• 20 минут кардионагрузки

"Если ваши руки нуждаются в большей рельефности, чем остальные части тела, повторите тренировку вторника. Если у вас слабая спина и плечи – тренировку среды. Если ваши ягодицы, ноги и пресс нуждаются в большей нагрузке, чем той, которую они получили в понедельник и четверг, тогда сегодня повторите эту разминку еще раз", -

говорит Кирш (Kirsch).

"Вы не должны выполнять те упражнения, которые делали вчера, так как это может быть жестоким для ваших мышц". из 90-60-90 | Спортивные девушки
ТЕГИ:
тело, фитнес, Подборка, Упражнения
Комментарии (32)
32 комментария
Комментировать
Оля Никитенко
Оля Никитенко

По моему, для тех кто никогда ничего не делал оч даже хорошая шпаргалка в спорт зал. После родов хочу восстановиться, возьму на заметку. Но в 4 недели как и все не верю, мин 3-6 мес надо. За одно и проверю, кстати.

Kamila Kamila
Kamila Kamila

За 90-60-90 за 4 недели гарантию даете??? 😂😂😂😂 а то вот 190*130*190 и не у всех получается!!! 😝😝😝

Svetlana  Svetlova
Svetlana Svetlova

...этот комплекс для человека, относительно здорового, абсолютно не напряжный

Natalya  Pshenko
Natalya Pshenko

Для кого совершенное? Для меня мое тело - и сейчас совершенно!!! Без ваших 90-60-90.

Viktor Stepanenko
Viktor Stepanenko

Совершенное тело то что дано Богом ,а все остальное издевательство над организмом ....

Андрей Щелчков
Андрей Щелчков

БЛИИИН НУ ГДЕ ТУТ ИНТЕНСИВ? Упражнения по количеству пригодные для инвалидов разве что

Андрей Щелчков
Андрей Щелчков

Очередная хоенотень- хоть бы к количеству упражнений нолики приписали для правдоподобности. А так все по 20-40 раз и будете стройными - фигня

Alina Landerer
Alina Landerer

всю жизнь растить бока, а потом оп, за четыре недели. не бывает такого

Maher Irma
Maher Irma

Какие четыре недели ?))) И количество -work out-Должно быть три раза больше чем тут сказано Если уж на то пошло :)

Елена Кожухова
Елена Кожухова

И очень смешно,когда приходит в зал девица в мае и говорит тренеру"мне нужно через месяц подкачать ягодицы,пресс,и руки, и похудеть на 10 кг",потому что ей на море нужно! Хаха и тренера угорают с этого!

Виктория Тинькова
Виктория Тинькова

Ну это еще что. А вот,когда ведутся на рекламу всяких порошков в банке,мол,молоком разбавил порошок,выпил и атлет💪😂Или волшебные сундучки с худеющей едой)

Elena Vyunova
Elena Vyunova

Ну что за бред! С идеальным телом, я имею в виду пропорции, надо родиться! Ну и поддерживать форму в течении жизни. Опять же генетика очень важный момент, хотите вы того или нет.

Julia Samoilova
Julia Samoilova

главное чтоб человек хороший был:)

Maryna Melnychuk
Maryna Melnychuk

Бег 4-5 раз ,легкий и 1 час не меньше и не больше.

Виктория Буткова
Виктория Буткова

Слушайте!!! Никому это не надоело!!!???? Идеальное тело-это не 4 недели , и даже не 8((( это труд постоянный над собой!!! Питание, спорт, все как привычка !!! Прекратите вестись на эти лозунги!!!! Хотя, ленивые, могут читать, верить и ничего не делать (((

Lisa Belaya
Lisa Belaya

А че рука такая маленькая? Жопа огромной смотрится...

Евгений Продан
Евгений Продан

Бред полнейший, а сколько времени учиться классике выполнения?

Jennet Sard
Jennet Sard

А что со жрачкой ? С тренировками то понятно все )

Natalia Simonenko
Natalia Simonenko

Ну нет..впринципе на 20 норм,я занимаюсь так каждый день.Конечно не все прям упражнения из этого списка,но основные на попу,пресс,и руки.За месяц пресс и попа подкачиваются,но до идеального,как тут пишут,конечно не один месяц.

Svetlana Bryantseva
Svetlana Bryantseva

Как сказать- если тренироваться 3-4 раза в неделю, не пропуская занятий, с правильным питанием, то первые результаты себя покажут за 4 недели, тут уже вопрос, готовы ли вы к такому интенсиву?

Svetlana Morozova
Svetlana Morozova

Упражнений на час тренировки, врут и не стесняются. Еще как говорила Фаина Раневская жрать надо конечно меньше, ну и в спортзале пахать год как минимум

Alexey  Pozdnakov
Alexey Pozdnakov

И кто-то же верит в эти сказки :)

Natalia Simonenko
Natalia Simonenko

ну наверно тут имеется виду,что ты по 8 часов в день занимаешься.Тогда да.А так за 4 недели....брехня

Елена Кожухова
Елена Кожухова

Причем тут 4 недели???( вот брехня) люди годами занимаются, чтобы иметь такое тело!

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка