популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Семья и дети

Рекорды семейной жизни

В России даже второй-третий брак считается чем-то настораживающим. А вдруг - это непостянство и привычка постоянно менять жену? Однако существуют люди, которые женились не раз, не два и даже не десять раз, а количество детей от этих браков и вовсе превышает цифры, способные показаться хоть немногим похожими на реальность.

10. Отцом самого большого семейства в мире был марокканский султан Мулаи Исмаил, который имел 548 сыновей и 340 дочерей. В его многочисленном гареме в среднем каждые 20 дней рождался ребенок. У султана Омана тоже огромная семья, которая помещается только на специально изготовленный диван длиной более 100 метров с четырьмя сотнями подушек.
9. У Арсантуса Огвелла в его 72 года имеется 41-я законная жена. По традициям народности луо, многоженство приветствуется: больше детей — больше рабочих рук. Огвелла был женат 126 раз, 85 раз разведен. Сейчас у него 497 детей и 185 внуков.
8. Своеобразный рекорд установила 62-летняя испанская певица Глория Лассо: недавно она вышла замуж уже в одиннадцатый раз. Журналистам же она объявила, что для нее супружество может продолжаться ровно столько, сколько выдержит любовь. А любовь — дело тонкое.
7. Книга рекордов Гиннесса утверждает, что наибольшее число браков в моногамном мире — 27, было заключено бывшим баптистским священником Глинном Вулфом из Блита. Причем, с двумя из своих жен он заключал брак по 2 раза, а потом опять разводился.
6. Индийский заклинатель змей Дакхинараи считается самым упорным женихом в мире. Женился он 88 раз. Правда 24 его жены умерли, 59 — сбежали, а с остальными он живет одной семьей.
5. Самым старым из известных женихов является 103-летний Харрис Стивенс. Он женился на Тельме Лука 84 лет в доме для престарелых. А Уинифред КЛАРК была старейшей невестой Великобритании, венчавшейся за 1 день до своего столетия. Вскоре она умерла, видимо, от счастья))
4. Жительнице Сицилии Розе Пуглизи было всего 83 года, когда она стала пра-пра-прабабушкой. Если Роза, родившая своего первого ребенка в 19 лет, принадлежала к первому поколению, то младенец принадлежал к шестому.
3. Иранец Малек Аран, которому исполнилось 124 года стал самым старым отцом. Поздравить жизнерадостного старца пришли его многочисленные дети и многие из 211 внуков. Но разумеется, лучший подарок — очередного ребенка, принесла ему седьмая по счету супруга Хафиза, которая моложе мужа на 100 лет.
2. Супруги Маттеус из португальского города Звора родились в один день: 1 января 1801 года. Они поженились в двадцать лет, прожили в счастливом супружестве 80 лет и умерли, опять же — в один день — 31 декабря 1899 года.
1. Рене Трамони женат 40 лет на одной женщине. Однако пожалуй, прожить с ним эти годы было истинным подвигом для его жены. Рене разговаривает с такой скоростью, что с его языка в минуту слетают более 500 слов. Это почти 10 слов в секунду, причем даже не очень коротких и, как утверждают соседи, не самых приветливых итальянских слов.

voffka
ТЕГИ:
многоженство, Рекорды, семейной жизни
Комментарии (24)
24 комментария
Комментировать
Luba Kochukova
Luba Kochukova

Разведенный не значит заклейменный

Julia  Klimova
Julia Klimova

Ella Melianovich согласна с тобой!

Olga Shestakova
Olga Shestakova

Очень впечатляющая информация)))))))

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

Больше чем население Ватикана

Sabina Nikonova
Sabina Nikonova

То есть они их даже сосчитать не могут???))))

InnaVladimir Polyakovy
InnaVladimir Polyakovy

Два откусанных яблока уже вряд ли станут одним целым. Так Богом не задумано.

Ina Benua
Ina Benua

Eh, klassno kogda vmeste v ljubvi 80 let i umerli v odin denj. Nikto ni po komu ne toskoval i vstretilisj TAM. A bednoj devchenke v 24 zamuzh za 124. Zhutj kajaja! Nu, u nih tam svoi tarakani, lishj bi k nam ne zanesli.

Inna Gorbachova
Inna Gorbachova

Я иногда задумываюсь как бы я жила если бы таких бестселлеров не было... Однозначно по этому жизнь прекрасна !!!

Эльвира Никиташова
Эльвира Никиташова

Ну да,,,по сюжетам нашей с тобой жизни- только книги-бестселлеры писать и триллеры снимать,,,но! Жизнь прекрасна!

Yana Sokolovskaya
Yana Sokolovskaya

Около 900 детей, аааааа, обалдеть😱

Ella Melianovich
Ella Melianovich

U menya takogo, kak vy,Lena,vyrazhaetes' " kozla" ne bylo (tak chto, mne bezrazlichno: kuda oni skachut...) No kuda smotryat zhenschini, soglashayuschiesya rozhat' detey ot takih...Hotya, kazhetsa, ya znayu... Oni esche i begayut za nimi,kogda te ih brosayut...I umolyayut vernut'sa...Potomu chto "eto" - vse,chto oni zasluzhili...

Elena Borzakova
Elena Borzakova

Все прыгал, прыгал по бабам; плодил детей направо-налево, кайфа от каждой минуты жизни с по-настоящему любимой женой не получил - и бац, конец жизни... А он думал, что бессмертен и всю жизнь будет скакать козлом)))

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Nastorazhivayuschiy moment - eto ne 2,3,4-iy brak, a to, chto iz braka v brak, perehodya, chelovek tak i ne ponyal: kakaya zhe zhena emu nuzhna! Est' ludi, kotorie zhivut, slovno chernovik pishut... Vot tak vsya zhizn' nezametno i prohodit...V razmishleniyah... :)

Апсите Наталья
Апсите Наталья

Ну видимо человеку кроме штампа в паспорте нечего предложить

Ines Camnitius
Ines Camnitius

Ему 124, ей 24, у них ребёнок, жуть

Елена Дадиани
Елена Дадиани

А у нас в России многое считается чем-то настораживавшим, к сожалению.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка