популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Полезные советы

Повседневная простота: 13 привычек, которые сделают вашу жизнь легче и счастливее

"Жизнь действительно проста, но мы делаем все, чтобы ее усложнить".
Конфуций

Мы любим простоту. Во всем.

Почему?

По одной простой причине, которая является чрезвычайно важной для меня. Простота облегчает все тяжести жизни.

Она делает жизнь легче, скрашивая все стрессовые ситуации, которые возникают на пути.

Поэтому сегодня я хотела бы рассказать о 13-и ежедневных привычках, которые делают жизнь проще, легче и счастливее.

Минималистское рабочее пространство. Пусть все ваше рабочее пространство - это только ноутбук на маленьком столе. Обязательно купите удобный стул/кресло. Вот так вот. Нет отвлекающих факторов. Это позволяет сохранять ясность разума и открывает простор для творческого полета.

Приготовьте еду с запасом. Мы обычно готовим 4-10 порций еды. Это сокращает время, потраченное на приготовление пищи и на мытье посуды в последствие. Кроме того, вы будете иметь, что кушать на несколько дней. Несколько порций можно заморозить, и воспользоваться ними, когда вы будете ограничены во времени. И это действительно очень удобно в те вечера, когда вы валитесь с ног и не имеете ни малейшего желания заниматься готовкой.

Пишите короткие и содержательные емейлы. Лучше писать электронные письма, содержащие лишь несколько предложений, как правило, от одного до пяти. Этот совет, однозначно, сэкономит массу вашего времени и энергии.

Приходите заранее. Приходите на встречи или свидания заранее, раньше на 5-10 минут. Это поможет вам прийти в себя и успокоиться перед важной встречей, вместо того, чтобы наращивать напряжение из-за страха опоздать.

Сосредотачивайте лишь 20% своего времени на проблеме. А 80% - на решении. Вместо того, чтобы делать наоборот. Это не всегда легко сделать, но если вы станете держать эту мысль в уме, вам будет проще избежать ловушки жертвы и не спускаться по спирали неминуемого бессилия.

Перестаньте пытаться быть идеальным. Не нужно стремиться к постоянному идеалу, просто делайте свое дело хорошо. Закончили с поставленной задачей, переходите к следующей. Слишком высокая планка приводит к постоянному эмоциональному напряжению, пониженной самооценки, и, к тому же, вы, вероятнее всего, не выполните поставленную перед собой задачу. Перфекционизм, зачастую, не позволяет сохранить за собой высокую самооценку.

Перестаньте пытаться угодить всем. Потому что независимо от того, что вы делаете, всегда найдутся люди, которые будут чемто недовольны. Не переживайте по этому поводу, просто между вами отсутствует связь. Не вышло? Пройдите мимо и забудьте об этом.

Ешьте медленнее. Сделайте ваш завтрак/обед временем для отдыха, а не очередным напрягающим фактором. Подумайте о чемто хорошем и приятном во время этого, включите за заднем фоне музыку или развлекательную передачу.

Наслаждайтесь простыми радостями. Например, сочная груша. Свежие и чистые простыни. Объятия и поцелуи. Прогулка с любимым. Смех с друзьями. Солнце и цветущая природа, после долгой и холодной зимы.

Все на своих местах. У вас дома должно быть все на своих местах, чтобы вы могли с легкостью найти необходимую вещь. К тому же это уменьшит беспорядок на вашем рабочем пространстве и у вас дома, в целом.

Делайте заметки. Нужно заметить, что память практически каждого из нас не обладает свойством герметичности. Так помогите же себе. Записывайте, что вы должны сделать в течении дня или купить в магазине. Записывайте свои идеи, прежде, чем они улетучатся. Записывайте привычки, которые вы хотите в себе выработать, в качестве ежедневного напоминания. Развесьте их в ванной или на тумбочке в прихожей.

Не делайте из мухи слона. Если вас чтото взволнует, вызовет стресс, задайте себе вопрос: будет ли это иметь значении через 5 лет? Или даже через 5 недель? Нет? Тогда даже не стоит переживать по этому поводу.

Дышите. Когда проблемы и неприятности захлестнули вас, и вы не можете сосредоточиться ни на решении, ни на чемто другом, просто сядьте и начните глубоко и ровно дышать. Это успокоит ваше тело вниз и вернет сознание в норму. На самом деле, иногда достаточно проделать этот трюк в течение 20-30 секунд, и вы вернете себе покой и здравый рассудок.

Автор: психолог, коуч по личной эффективности Лариса Клименко

ТЕГИ:
Жизнь, Лучше, Советы, Сделать
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Елена Тупикова
Елена Тупикова

Будьте проще, ничего не усложняйте и тогда вам будет Счастье😊😘😍

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Так что расслабляемся)))!! Все хорошо и жизнь прекрасна))!!💖👌👍👏👏👏

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка