популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Замечательная идея Майка Лэррмора! Забавные лица, милые улыбки, яркие эмоции!

Американский фотограф Майк Лэррмор запечатлел лица людей, выражающие искренние эмоции. Глядя на эти снимки, передающие массу чувств, мы можем представить, как выглядим со стороны когда сердимся, печалимся, задумываемся, счастливы, влюблены, стесняемся, дурачимся, любуемся собой и так далее.

Человеческая мимика выражает около 500 разнообразных эмоций, из которых мы используем около 70 основных. Майк Лэррмор очень заинтересовался этим вопросом и устроил показательную фотосессию эмоций. Посмотрите, друзья! – насколько занимательные лица! И улыбайтесь почаще, ведь улыбка удивительно украшает лицо, делая нас чуточку добрее и лучше.

По словам Майка Лэррмора, идея реализовать столь необычный проект связана с тем, что он хотел передать настроение и эмоции взрослых людей, которые в глубине души все еще являются детьми. Ведь именно дети, выражают свои эмоции по-настоящему, не пряча их за масками безразличия, как привыкли делать многие взрослые люди.

Одежда, возраст, пол и социальное положение ушли на второй план в этой работе фотографа. На первое место вышла удивительная мимика каждой отдельной личности.

Портретное фото, изображающее эмоции, всегда смотрится беспроигрышно. Фотографы всего мира используют подобную "фишку" в своих работах.

Но именно Майк Лэррмор является первым фотографом, который изобразил своих моделей с таким большим количеством эмоций в рамках одного фотопроекта. Примечательно, что в фотосессии приняли участие не только девушки, которые в большей степени любят различные съемки, но и мужчины разных возрастов, которые кривлялись и гримасничали перед камерой, как дети.:-)

Фото взяты с сайта Майка Лэррмора

ТЕГИ:
Замечательная идея, Забавные лица, милые улыбки, яркие эмоции, Майк Лэррмор
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка