популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

@ Оскар Уайльд

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Жизнь и Мудрость

Притча: Урок мудрости

Что важнее: внешняя красота или внутренняя? Как сделать правильный выбор и не ошибиться? Отец поучает сына. Может быть кто-то из вас согласится с его выводами, а для кого-то это покажется слишком просто. Все мы разные и мнения наши различаются. Очень, очень трудно найти человека, в котором красота лица и тела гармонировала бы с красотою душевной. Сложно, но можно — для этого нужно научиться не просто смотреть, но видеть...

Отец и сын сидели в магазине и ожидали, пока примеряют покупки их сестра и мама. На журнальном столике лежало несколько журналов на обложках, которых красовались гламурные лица девушек.

— Папа, а ведь правда, что парни обычно, когда выбирает себе девушку, то смотрят в первую очередь на лицо?

— Это только глупый в первую очередь смотрит на лицо, — ответил ему отец, видя, с какой надменностью и важностью дефилируют девушки на высоких шпильках по магазину.

— Если глупый смотрит на лицо, то на что же в первую очередь смотрит мудрый? —Спросил сын.

— Если ты хочешь моего совета, то послушай:

  • МУДРЫЙ смотрит на СЕРДЦЕ, ведь только оно способно слышать любимого человека, внешность же изменчива с годами.
  • МУДРЫЙ смотрит на РУКИ, ведь только ее руки смогут позаботиться о его благополучии.
  • МУДРЫЙ смотрит на то, что произносит ее ЯЗЫК, ведь только ее добрые слова смогут созидать, а не разрушать отношения.
  • МУДРЫЙ обращает внимание на ее жизненную МУДРОСТЬ, ведь сколько ее нужно, чтобы прожить целую жизнь!
  • МУДРЫЙ смотрит на ее ЛЮБОВЬ, ведь только с ней можно все прощать и посвятить всю свою жизнь без остатка любимому человеку.

А глупый смотрит на девушек, таких, как на этой обложке, но увидев содержание внутри, выбрасывает через месяц, как этот пустой бессодержательный журнал. И сам же разочаровывается в своем выборе.

— Спасибо, папа, я никогда не забуду, какой важный ты мне преподнес урок сейчас!

ТЕГИ:
Урок, Притча, Мудрость
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
Alla Federmesser
Alla Federmesser

Конечно замечательно если сочетается и то и другое, но если уж не повезло, то слушайте внутренний голос, он не подведет, удачи!!!!

Svetlana Krīpere
Svetlana Krīpere

Krasota dolzna bitj i vneshnjaja i vnutrennjaja konecno i zelateljno...!

Наталья Цветнова
Наталья Цветнова

обычно красивые женщины внешне , красивы и внутренне и наоборот

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка