популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Да!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Парень потрясающе читает.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Мир вокруг нас

6 ошибок, убивающих женскую привлекательность (мужской взгляд)

Итак, давайте посмотрим в лицо вашим врагам.

1. Демонстрация независимости и финансовой состоятельности.

К примеру, женщина всяческими способами подчеркивает, какая она молодец: как она заработала себе на модный авто, как она сама себе купила квартиру (или построила дом за городом по последнему слову техники), как она регулярно делает покупки в самых дорогих и «крутых» бутиках, и т.д.


Как только мужчина слышит такое, то его радар тут же срабатывает: «Даму понесло не в ту степь. Уж больно много понтов».
Для мужчины это сигнал того, что женщина повернула не в ту сторону. Вместо того чтобы думать о женских делах, она участвует в мужской гонке за деньгами и материальными благами.
И все бы ничего, если бы она делала это тихо, без лишнего пафоса… Но нет – надо всем об этом рассказать и погордиться тем, какая жизнь сложная, и какая она молодец – все преодолела и всего сама добилась.
И как только это сделано, привлекательность покидает женщину. Мужчина смотрит на нее, как на человека, который силен, горд собой, независим и нескромен.
Такое сочетание – прямой путь к тому, чтобы оттолкнуть от себя нормальных мужчин.
Да, на такую женщину могут клюнуть «маменькины сынки», которые хотят жить под вашу диктовку или альфонсы, которым только и нужно пригреться под вашим крылышком (читайте: жить на вашу зарплату в вашей же квартире и ездить на вашей машине).
Привлечь таких «мужчин» в данном случае – не проблема. Только вряд ли это то, чего вы хотите от жизни.
2. Грубая речь и панибратство.
Типичная ситуация: идут по улице (в магазине, на пляже…) мужчина и женщина. Разговаривают.
Вроде бы все ок. Но вдруг женщина ни с того ни с сего говорит своему кавалеру: «Ты что, дебил что-то ли?», «Да пошел ты!», или «Ты совсем охренел?»
Обычно не всё сразу, конечно, но что-то одно из этого можно услышать частенько. И как вы думаете, страдает ли от этого привлекательность данной женщины?
Разумеется. И говорят так не только молодые неопытные девушки, но и женщины средних лет, которых нельзя оправдать тем, что они «молодые и горячие».
Всё. Для стороннего наблюдателя эта женщина «умерла». И я, когда слышу такое в адрес других мужчин, думаю: «Слава богу, что у меня не так…»
Причем важно воздержаться от панибратства и грубых слов не только в общении с мужчиной, но и в принципе. Мужчины хоть и примитивно устроены, но все же не дураки.
Если вы работаете, например, в одном офисе, и ваш коллега слышит, как вы отпускаете грубости в адрес других людей, то можете быть уверены, что он сделает себе в голове соответствующую «пометку», которая будет явно не в вашу пользу.
Когда мужчина видит ваше неуважительное отношение к другим людям, то для него это сигнал, что и он не будет исключением. А оно ему нужно?
3. Нецензурная лексика.
Отдельным пунктом. Есть грубые слова, а есть нецензурные. И разница между ними весьма и весьма ощутимая - это как преступление особой степени тяжести.
Если вы думаете, что ничего страшного, если вы иногда ругнетесь крепким словцом, спешу вас разочаровать: это не пройдет бесследно.
Даже если вы были наедине с собой. И тем более, если это слышал мужчина.
Используя эту низшую форму грубой речи, вы сами себя опускаете ниже самого критического уровня и перестаете существовать для мужчины как нормальная женщина.
Поэтому не стройте иллюзий. Крепкое словцо губительно даже для мужчины, однако для женщин оно в принципе противопоказано.
Сдерживайтесь как угодно, но мат не должен сходить с ваших уст. Вы не должны падать так низко.
4. Командный тон и указующий перст.
Командный тон – это то, чего мужчина ждет от женщины в последнюю очередь. Ему и в жизни хватает «жесткого» общения, приказов, инструкций, указаний и тому подобных рабочих моментов.
Кто-то подчиняется командам, кто-то их раздает своим подчиненным, но суть не меняется – мужчины варятся в этом постоянно, когда взаимодействуют с другими мужчинами.
Поэтому у них в голове просто не укладывается связка «женщина + командный тон».
Если вы все же решаетесь применять ее в жизни, то получаете очень предсказуемый результат: мужчина или отстраняется от вас, старается свести общение к минимуму, или начинает общаться с вами по-другому – как с мужчиной.
Вы уже зарекомендовали себя как «настоящий мужик» своими манерами и речью, поэтому второй вариант вполне реален. Сюда же, кстати, относятся и разного рода «повелительные» жесты.
Когда женщина одну руку упирает в бок, а другой показывает предполагаемое направление движения для мужчины (и не только), это выглядит просто отвратительно.
На ум приходит сразу суровая школьная училка, которая отчитывает ученика перед классом или выгоняет его.
И то же самое ощущение рождается и в мужской душе, даже если с ним ничего подобного в детстве и не происходило.
Опасайтесь жесткого повелительного тона в общении с другими людьми (и мужчиной) и, конечно же, сопутствующих этому жестов.
5. Демонстрация смелости и деловитости.
Даже если вы обожаете гонять на картодроме и регулярно прыгаете с парашютом, не стоит рассказывать об этом и красочно в деталях все описывать.
Не забывайтесь! Не надо говорить, как вы замечательно умеете складывать парашют перед прыжком, и какой прилив адреналина вы испытываете при прыжке из самолета.
Не надо рассказывать мужчине, как на старте заезда вы на своем карте «припечатали» в ограждение пару мужиков, которые не уступили вам дорогу или как вы орудовали гаечным ключом, чтобы поменять тормозной баланс.
Для вас это может быть и «круто», однако доброй службы вам эти рассказы не сослужат. Демонстрация смелости и умелости в мужских делах разом снижают вашу привлекательность для противоположного пола.
Речь не о том, чтобы вообще не делать этого (хотя, признаться, это оптимальный вариант) – речь о том, что не нужно все это в красках рассказывать мужчине.
Прыгнули с парашютом – хорошо. Погонялись на картодроме – отлично. Просто не нужно это афишировать и бравировать тем, «как вы там всех уделали».
Мужчине нравится быть смелым рядом с женщиной, которая слегка опасается, побаивается и избегает мужских дел и забав.
Поэтому следите за своим досугом и не позволяйте себе отдыхать «по-мужски» - так вы естественным образом снизите вероятность появления подобных «смелых разговоров».
6. Использование сленга и модных словечек.
Сейчас повсеместно можно услышать слова, вроде: «Круто», «Зажгли», «Драйв», «Кайф» и т.д. Сленг и модные слова сменяют друг друга довольно часто, однако неизменным остается одно.
Мужчины не хотят слышать таких слов из уст женщины.
Почему? Женщина, которая применяет в речи такие слова, словно замусоривает себя и свое сознание, словно скатывается на более низкий уровень развития.
Да, это допустимо в подростковом возрасте, однако когда вам уже хотя бы лет 19-20, обо всем этом стоит хорошенько и навсегда забыть.
Дорогие женщины, помните о том, что вы для мужчины являетесь неким образцом, эталоном, к которому стоит стремиться. Мы воспринимаем вас как особые создания, которые несут в себе вечность, если хотите.
Вы – носители чего-то абсолютного и незыблемого – в мыслях, в действиях, в словах. И поэтому использование преходящих модных слов и сленга приводит к тому, что вы сами занижаете свою ценность, занижаете свой высокий уровень, к которому мужчина хочет стремиться.
Мужчине не хочется связывать свою жизнь с женщиной, если он не видит с ней перспектив для личностного и духовного роста, и ваша речь – один из важнейших индикаторов вашего общего уровня развития.
Поэтому будьте внимательны к себе и старайтесь заменять сленг и преходящие «трендовые» слова на что-то более вечное и общепринятое.
Достойные мужчины обязательно это оценят.
Помните об этом и обязательно вкладывайте усилия в развитие своей женской привлекательности и истинной природы.
C уважением, Дмитрий Науменко. из unknown

ТЕГИ:
поведение, Женщина, Мнение, Мужчина, Женственность
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка