популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

Значение поцелуя - любит, соблазняет или обманывает?

Раскрывается скрытый смысл и значение поцелуев, в прошлом и в настоящее время.

Поцелуй – это достаточно интимный атрибут жизни человека. С помощью поцелуев выражаются эмоции. По ним можно предсказать развитие дальнейших отношений.

По мнению психологов, поцелуи очень полезны. В процессе поцелуя в организме человека активно вырабатываются эндорфины, гормоны радости. Повышается иммунитет, увеличивается количество вдохов и выдохов, что приводит к более активному поступлению крови в легкие. Активно работают 38 лицевых мышц, что прекрасно замещает гимнастику и массаж лица. Это способствует разглаживанию морщин.

В процессе поцелуя активизируется обмен веществ, и сжигаются калории. Всего за 20 секунд поцелуя утром, в организме вырабатывается адреналин, и создается позитивный настрой на весь день.

Интересно, что в древности некоторые народы, например гунны, не знали поцелуя. У них знаком наивысшей признательности было потереться щекой об щеку другого.

Этот эмоциональный акт происходит из глубокой древности. Неизвестно, кто и когда произвел первый поцелуй. В наше время поцелуй распространен в традициях и культуре почти во всем мире.

На экране первый поцелуй был показан в 1896 году в ролике Томаса Эдисона.


Как и ежегодно, Всемирный день поцелуев отмечался 6 июля. Этот праздник произошел в Великобритании, а теперь имеет международный статус. День поцелуя отмечается в ряде городов мира. В это время проводятся различные мероприятия, забавные конкурсы с призами. Например, "За самый необычный поцелуй", "За самый чувственный поцелуй", "За самый долгий поцелуй", и другие.

А что мы знаем об этом чувственном и интимном процессе? Оказывается, у поцелуев есть свой язык, который может рассказать о намерениях человека больше, чем слова. По мнению психологов, после первого поцелуя можно определить дальнейшее развитие отношений.

Попробуем определить значение поцелуя. Для этого нужно учитывать эмоциональный настрой, обстоятельства, в которых он происходит, и даже точную локализацию прикосновения губ.

Значение поцелуев в руку.

Данный жест является несколько старомодным, но от этого еще более романтичным. В прошлые времена это был формальный поцелуй для приветствия дамы – поцелуй внешней стороны руки. Но сейчас он может означать внимание, ухаживание, или даже обожание, большее, чем любовь.

Если целуют запястье, то это уже сексуальность и откровенность. Кроме того, по мнению психологов, этот жест может обозначать намерение подчинить партнера себе.

Поцелуй в лоб

Поцелуй в лоб – это покровительственный поцелуй, материнский или отцовский, выражение заботы. Этот поцелуй может быть в паре, если партнер гораздо старше партнерши.

Поцелуй в нос

Поцелуй в носик означает нежность и симпатию. Так могут поцеловать приятного человека, или даже домашнего питомца. Кроме того, он показывает, что партнер испытывает доверие.

Поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку сейчас принят, как приветствие между подругами, родственниками, знакомыми, людьми одного круга. В этом случае легкий поцелуй в щечку не имеет особого глубинного смысла. Но в случае влюбленности значение поцелуя в щеку гораздо глубже. Он может означать желание быть ближе, может быть знаком симпатии, прелюдией зарождающихся отношений, когда человек еще не решается на нечто большее.


Значение поцелуев в губы

Поцелуй в уголок рта –это попытка продвинуться в отношениях, и одновременно, проверка партнера, позволит он больше, или нет.

Поцелуй в губы – это любовь или страсть, жажда обладания. Быстрый, немного рассеянный поцелуй в губы может означать – "ты мне нравишься", "мы хорошо провели время вдвоем". Это характерно для немногословных людей, которые не любят много говорить о своих чувствах.

В целом, поцелуй в губы - это очень интимный поцелуй. Целовать губы можно робко, нежно, трепетно, страстно, требовательно. Это зависит от темперамента и намерений партнера. Чаще всего, этот вид поцелуя означает, что партнер хочет близких отношений, он на это готов, и дальше отступать некуда. Поцелуи в губы могут быть разной степени страстности. Слишком агрессивный поцелуй обозначает неуверенность в себе, желание самоутвердиться. Покусывание губ при поцелуе говорит о том, что партнер ревнив, и не собирается уступать другому.

Известный всем "французский поцелуй", означает максимальную страсть и физическое влечение. Он может быть прелюдией к близким отношениям.

Значение поцелуя с открытыми глазами: партнер не совсем уверен, следит, проверяет ответную реакцию.

С закрытыми глазами: партнер полностью отдается процессу. Закрыв глаза, он усиливает ощущения и чувственность.


Поцелуй в шею

Поцелуй в шею означает желание, попытку соблазнить. Скорее всего, его осуществит опытный партнер, который хочет возбудить партнершу, и прекрасно знает, что шея – это одна из эрогенных зон женщины.

Поцелуй в ухо

Целовать в ухо - это попытка вовлечь в любовную игру. Это действие можно отнести к предварительным ласкам. О попытке интимной любовной игры говорит и блуждающий поцелуй – от губ к другим частям тела.

Самый романтичный поцелуй – неожиданный, подаренный украдкой, без разрешения. Такие поцелуи могут означать сильную страсть до потери контроля над собой, горячность партнера и буйство отношений, и запоминаются на всю жизнь.

А вот холодный, бездушный поцелуй должен насторожить, даже если при этом слышны ласковые слова. Возможно, значение такого поцелуя в том, что партнер охладел или обманывает Вас. Его мысли могут быть заняты другим человеком, или просто другими вещами. Также, по мнению психологов и физиологов, о неискренности говорит и обилие слюны.


Удивительно, но многие устоявшиеся пары вообще обходятся без поцелуев, и сразу переходят к близким отношениям. Это говорит о том, что отношения поостыли, стали частью повседневности. О поцелуях они вспомнят, скорее всего, в случае разлуки или какого-то эмоционального потрясения, приятного или нет, когда обостряются чувства.

Конечно, приятно целовать человека, у которого зубы в хорошем состоянии и хорошо пахнет изо рта. Поэтому, перед свиданием, не стоит употреблять блюда, содержащие лук и чеснок. Лучше почистить зубы или воспользоваться жевательной резинкой с мятой или ментолом. Кроме того, хорошо отбивают неприятные запахи кофейные зерна.

Автор: Tariel Nick
ТЕГИ:
поцелуи, Отношения, ЗНАЧЕНИЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка