популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Да!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Жизнь и Мудрость

Что отдаем, то и получаем, или торжество законов отражения

Очень часто человек излучает в окружающий мир собственную страсть и ненависть, а потом испытывает защитную реакцию — страх и тревогу. Получается, получил то, что отдал. А можно отдать другое, к примеру, любовь, нежность, внимание, заботу... Выходит, от нас самих и зависит, что мы получаем. Получаем то, что отдаём. В этом и состоит величие этого закона Вселенной!

Отсюда созидательная рекомендация — излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит тем же. Каждый притягивает то, о чём думает. Чем больше у нас добрых мыслей и действий, тем больше доброты и любви мы привлекаем в свою жизнь.

Действительно, что отдаём, то и получаем. Когда мы обкрадываем кого-то, жизнь неминуемо обкрадывает нас. Когда лжём, жизнь через окружающих людей платит тем же. Злые слова, которые высказываются намеренно, возвращаются адресату, пославшему их.

Аналогию можно описать так:

  • если в вас есть предательство, вы будете преданы;
  • если в вас нет предательства, предательство обойдёт вас стороной.

Признайте авторство жизненных ситуаций, в которых оказываетесь. Людям, излишне подозрительным и придирчивым по отношению к близким, свойственно жизненные неудачи объяснять внешними обстоятельствами. Такие люди убеждены, что к ним окружающие относятся несправедливо и без особого тепла и внимания. Таким людям очень трудно бывает понять, что они сами наделили окружающих излишней подозрительностью, чёрствостью, невнимательностью и другими нелучшими качествами.

Именно поэтому человек, желающий любви и одновременно защищающийся от неё же, настоящей, истинной любви и не получает. Не получает он внимания, заботы и любви потому, что сам провоцирует окружающих его людей относиться к нему без любви. Помощь таким людям будет заключаться в том, чтобы приблизить их к пониманию, что они сами являются авторами чувств, спроецированных на других людей.

Признание авторства жизненных ситуаций, которые окружают человека, действительно способно изменить их к лучшему.

«Жизнь в доме, в который вы не вложили своего труда, не будет вам в радость».

Нет действия без последствий. Если поступки человека послужили причиной страдания для других, в такой же мере он будет страдать и сам.

«Обычно мы находим подобных себе собеседников. Это означает, что легко общаться с теми, кто отражает нас».

Эффект бумеранга

Как готовы вы, такова готовность и окружающих. К примеру, если человек не вписывается в ваше расписание, он подсознательно не готов к встрече с вами. А значит, и вы не готовы к этой встрече, чтобы помочь ему.

Всё, что исходит от человека, к нему же и возвращается. Привыкший мыслить негативно, следуя закону отражения, постоянно оказывается во всевозможных негативных ситуациях.

Человек — это своеобразный магнит, который притягивает себе подобных. Перед тем как выйти утром из дома, одарите весь мир своей любовью, мысленно настройтесь, что встретитесь только с приятными и во всех смыслах замечательными и счастливыми людьми, умными и добрыми. Вот увидите, именно такие люди вам и встретятся.

По материалам книги Вячеслава Панкратова и Людмилы Щербининой "Улыбнись на счастье!"

ТЕГИ:
поведение, отражение, эффект бумеранга
Комментарии (55)
55 комментариев
Комментировать
Ольга Захарова
Ольга Захарова

Если не нравится то, что получаешь, попробуй изменить то, что отдаёшь

Алла Маршакова
Алла Маршакова

Моя умная свекровь говорила:,, кто чего достоин, тот то и получает". Это народная мудрость. Она совсем не означает, что Вам все на блюдечке и прямо сейчас. Это касается всей нашей жизни в целом, а не каких то отдельных моментов. Если Вам не отвечает любовью человек, который нравится Вам, это не означает трагедию. Может быть это счастье и судьба.

Ирина Шишкина
Ирина Шишкина

Если не успевают получить при жизни, получают их дети и внуки и т.д., пока не искупится грех...............(((

Mahmud Huseynov
Mahmud Huseynov

Неправда. Бывает очень даже наоборот всё.

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

Так и есть, что отдаём то и получаем!

Джагиашвили Манана
Джагиашвили Манана

Расстрелянные дети на Донбассе источали зло? Сожжённые в Одессе были исчадием? Благодушный бред после сытного обеда...

Юлия Цедро
Юлия Цедро

Еще не забывайте пословицу: Не делай - добра., не получишь - зла.. Это к тому, что еще существует баланс, не бывает такого, чтобы все время быть хорошим, долго будешь хорошим, где-то рванет и люди тебя, хорошего, могут и не узнать..Так уж все относительно.. хотя доля правды есть..

Анна Марцияш
Анна Марцияш

100% так и есть. Каждому воздастся по его вере. Кто во что верит то и получит. Сказки не может быть в жизни у того человека, который в неё не верит!))

Ляззат Ускембаева
Ляззат Ускембаева

вполне возможно, что отражение случится от другого человека, который уловит ваши высокие вибрации, и все будут счастливы

NatashaNovikova
NatashaNovikova

Что излучаешь, то и получаешь! Истина!

Zoia Utiashvili
Zoia Utiashvili

Да действительно увы не так в жизни делают гадости и их совсем даже совесть не мучает не то чтобы они еще страдали

Alina Vasilenkova
Alina Vasilenkova

неправда.. если бы все было так просто)) конечно, от наших мыслей и настроя многое зависит, но часто обстоятельства складываются не зависимо от того, как мы мыслим.. а про "бумеранг" лично я не верю.. не всегда все им возвращается.. может вернуться, а может и нет..

Лариса Куц
Лариса Куц

Вернутся поступки и замыслы-добрые и недобрые ,деньги - это эквивалент ,металл ,бумага ,-это то ,чем человек расплачиваеся за вход в цивилизацию и существование в ней -кто успешно ,а кто и не очень

אנה אפשטיין
אנה אפשטיין

Это что ле все деньги, которые я отдаю, ко мне вернутся? Ждемс.

Светлана Полунина
Светлана Полунина

Екатерина,нет претензий,тем более,к Тому,о Ком вы пишите.Много лет назад приняла два решения.что я -человек обычных.средних способностей.и второе-что я сама виновата в своих неприятностях.После этого стало легче жить.Спасибо за пожелание.

Екатерина Святковская
Екатерина Святковская

Люди часто ставят претензии к Богу.Почему он создал мир ,в котором так много страданий?Но мы, люди,не пытаемся прислушатся к своей душе,пообщаться с ней,а она могла бы нам напомнить о том,как мы сами,проявляя свободу воли,выбирали,где и когда родиться,какие испытания пройти,чему научиться:мы сами пишем данный сценарий жизни.Бог дал свободу,и ни в каких случаях не позволяет Себе вмешиватся в нашу жизнь,ограничивать свободу воли,если человек сам этого не хочет.И чаще всего мы проявляем свободу для того что,чтобы сделать себе хуже!Он дал нам самое лучшее -Любовь.А как мы воспользуемся этим даром?Он много раз с нами разговаривает,но увы,не все способны или не хотят слышать и страдания приходят уже тогда,когда все возможные способы достучаться исчерпаны.Мы сами создаем то ,что имеем.А сын ваш еще встретит своего Учителя по сценарию жизни.Всего доброго и не судите меня строго.

Natalya Demchuk
Natalya Demchuk

чому тільки ці закони фізики не працюють на рівні нашого політикуму???!!!

Tatjana Held
Tatjana Held

заговоры от болезей и обереги еще никому не помешали! Очень даже нужы!

Ksenia
Ksenia

Konyakhina Anastasia, по словам уже многих психологов, рак у детей может иметь 2 главные эмоциональные причины (конечно, бывают и другие случаи... ):


1) Нерешенные и невысказываемые долгое время страхи и обиды ребенка, которых может быть очень много, и о которых понятия не имеют родители. Потому что ребенок не знает, как сказать, боится или не хочет.

Только наивные родители думают, что дети ВСЁ им рассказывают, и что они в курсе всех их мыслей. 

Вспомните себя в детстве и порадуйтесь, что у вас было мало страхов, сжигающих вас изнутри каждый день, или что они быстро прошли и не привели к болезни...


2) Страхи, обиды и ненависть к кому-то самой матери. 

Иногда, если у матери есть какая-то из этих плохих эмоций, да еще тип нервной системы такой (самоедский, постоянно "зависающий" на плохих мыслях и эмоциях), организм может в какой-то момент дать сбой и "запустить" реакцию самоуничтожения (и тогда раковые клетки, которые вообще-то у всех есть в организме, начинают неконтролирукемо делиться). 

И даже если нам кажется, что человек счастлив и не имеет проблем, людская душа потемки, и мы можем годами не знать, что у человека в голове ( и в душе) уже давно творятся страшные вещи и мысли, которые скоро могут (вероятно, вкупе с еще каким-то фактором - сильный стресс, перенесенная болезнь и т.п.) запустить раковый процесс.... 


Но дети до 9 лет на 100% связаны эмоционально с эмоциональным миром матери (родителей), и иногда этот процесс самоуничтожения может почему-то "пасть" не на саму мать, а на ребенка. Возможно, что дети как-то чувствуют опасность, угрожающую матери, и "забирают" её болезнь... 

И тут, к сожалению, не имеет значения, насколько сам ребенок  веселый, активный,способный и полный жажды жизни.... 

Природа сделала так, что мать и дитя слишком крепко связаны множестром разных уз, и иногда это даже фатально.... 


Подобные трактовки рака сейчас активно изучаются психологами, но главное , что может помочь, это наверно совет всем матерям - быть очень-очень внимательными к своему эмоциональному состоянию, не позволять себе носить в душе годами страхи и обиды, не бояться обратиться к психологу, если требуется. 

И, конечно, не бросать своиё детей на нянь и бабушек круглые сутки, проводить больше времени вместе, создавать доверительные отношения, стараться быть в курсе дел детей и чаще разговаривать по душам, а не отгораживаться друг от друга миром гаджетов... (Кстати, компьютерная и игровая зависимости ведут к огромной куче психологическиё проблем, включая неврозы и страхи). 

Извините, что получился сумбурный ответ....    

Vladi Gert
Vladi Gert

Если это правда, все правители мира должны уже завтра сдохнуть...

Natal  Korneva
Natal Korneva

Вы не о том говорите. Здесь обсуждается другой аспект

Naile Sadixova
Naile Sadixova

От всего сердца желаю скорейшего выздоровления, не теряйте веру, очень многие излечиваются, Бог ему в помощь ...

Konyakhina Anastasia
Konyakhina Anastasia

Вот те, кто все поняли и прочитали здесь перевранного Зеланда - объясните - О чем-же таком жутком думает мать, что ее ребенок (видимо, в отражение) получает онкологию???? А если ребенку 1-3 года???? 9 лет? 15 и он чудесный, веселый, активный, с блестящими способностями к математике, планами на будущее??? 2 года жесточайшего убийства организма, гормональная терапия, у некоторых необратимое разрушение внутренних органов??? Или онкологический диагноз с 15% излечимостью? Или смерть в результате пересадки костного мозга, потому что клетки не могут справиться с инфекцией, а медицина не развилась до уровня, способного помочь? Это дети индиго? Они по закону Мальтуса родились слишком рано и загрязняют землю? Их матери в своих мыслях мечтали уничтожить всю планету????? Какие действия могут быть отражением онкологии у своего ребенка????

Tatyana  Tsoy
Tatyana Tsoy

А, ви віддаєте любов і чекаєте, що вам віддячать? Тоді просто кажіть: я тебе люблю, але це коштує стільки то чи ти повинен зробити те то й те то. Якщо любиш - не чекаєш віддяки.

Dolly Mel
Dolly Mel

VSE PRAVILbNO. LYUDI ---NE ANGELb|.

Сария Маммадова
Сария Маммадова

Из публикации: " Злые слова, которые высказываются намеренно, возвращаются адресату, пославшему их" "Привыкший мыслить негативно, следуя закону отражения, постоянно оказывается в негативных ситуациях". Интересно. кто-то узнал себя?

Nadezhda Sashina
Nadezhda Sashina

это верно! но не всегда так! ведь не спроста говорят "не делай добра - не получишь зла"

Nataly Titarev
Nataly Titarev

Боже, помоги ему поправиться и служить идальше людям

Maria Ganiyants
Maria Ganiyants

милые, счастливые, любящие люди, которых уродовали и убивали в лагерях и на фронте???

Марина Матвеева
Марина Матвеева

Ольга,рак не спрашивает и не щадит.....я заметила давно,что добрые отзывчивые люди ,тратя свою энергию на других редко ее восполняют,просто или негде или не успевают,снова тратя....просто если не возможно спасти.......помогите уйти достойно.........хочется верить в чудо,оно возможно,год назад заболела моя подруга ,36 лет,трое детей,маленькой был год...собирали с миру по нитке...вылечилась в Израиле,долечилась по израильскому сценарию в оао медицина....дорого....но у нее все хорошо...пусть и с вашим парнем случится чудо....

Lilit  Margaryan
Lilit Margaryan

Иногда как будто ты обязана всем и место ......получаешь

Ehrzhena  Gomboeva
Ehrzhena Gomboeva

Спасибо большое.Мне так помогла статья.Я попросила прощения...А так тяжело было..после прочтения ...стало легко хорошо на душе..Спасибо огромное. .

Ирина Лапшина
Ирина Лапшина

А почему тогда столько замученных детей было в концлагерях ? Ну и Иисуса замучали? Че они посеяли?

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка