популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Да!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Уход за собой

Секреты шарма француженок, или 5 способов повысить самооценку

Как стать уверенной в себе женщиной? Сейчас мы на uDuba вам об этом расскажем!

Невозможно обладать женским очарованием, если страдаете от низкой самооценки и не любите себя. Вот и получается, что, пока француженки наслаждаются вниманием многочисленных поклонников, другие девушки проводят время в социальных сетях или постоянно держат в руках телефон, чтобы не пропустить ни одного сообщения от парня.

В чем же секрет такого успеха француженок? Об этом можно узнать из книги К.Д. Каллан.

1. Тайный сад

Иногда девушка чувствует себя уставшей физически или эмоционально. Проблемы на работе, стресс, просто неудачный день, – все это не проходит незамеченным. Зачем утешаться сладостями, алкоголем или общением с бывшим парнем? Ведь это никак не поможет избавиться от усталости. Нужно просто отдохнуть, а для этого и понадобится «тайный сад», имеющийся у каждой очаровательной француженки.

Под «тайным садом» имеется в виду определенное место, где легко восстановить себя и свои силы:

  • Это может быть просто ваша комната, где можно закрыться от всего мира и помедитировать.
  • «Тайным садом» может быть и любимая книга, чтение которой помогает восстановить эмоциональное равновесие.
  • Кафе, в котором вы можете выпить вкусный кофе и подумать о собственной жизни, помечтать.

После такого отдыха француженки возвращаются к обыденной жизни обновленными, исполненными чувства собственного достоинства.


2. Красивые вещи

Часто мы не замечаем, что все время пользуемся обычными вещами – скучными, серыми, неприметными. Из-за этого женская самооценка может заметно снизиться, ведь нам так важно чувствовать себя особенными. Француженка никогда не забывает радовать себя красивыми вещами. Если у нее есть шикарное колье, оно не будет лежать в шкатулке, а шикарный и очень дорогой сервиз не останется пылиться в шкафу.

3. Быть уникальной

Красота француженки всегда связана с ее любовью к себе.

  • Чтобы почувствовать себя прекрасной, уверенной и неповторимой, обязательно лелейте собственное «я», свою уникальность.
  • Не позволяйте никому влиять на вашу личность.
  • Живите своей жизнью, а не заботами других. Ведь вас любят именно за то, какая вы есть.
  • Если же позволять близким людям себя «переделывать», от уникальности не останется и следа. А значит, не станет и вас.

4. Умеренность


Француженки не любят крайностей. Они не станут объедаться, а потом сидеть на диетах, выбирать дни для того, чтобы сходить в парк или остаться дома. Француженка не будет искать идеального мужчину всю свою жизнь, но и размениваться на мелочи не станет. Ведь ограничивая себя такими крайностями, мы теряем уверенность в себе.

Будьте умеренными и наслаждайтесь этим. Представьте, что любовь – это изысканное лакомство. Его нельзя есть быстро – только по чуть-чуть, наслаждаясь каждым кусочком.

Практикуйтесь в искусстве флирта, соблазняйте своими улыбками и чувственностью. Заботьтесь о себе, своем теле и духе, цените свое «я». Вы ощутите себя желанной, уверенной и женственной.

5. Вдохновляйте других

Мы можем этого не осознавать, но все мы влияем на жизнь других людей. Можно испортить утро человеку колкой фразой, а можно изменить его жизнь к лучшему, вдохновив на какой-то поступок. Вы можете быть примером для других девушек, стать музой для мужчин.

Начните с простых прогулок. Позвольте себе задержаться в магазинчике и выбрать красивое белье, почитать пару страниц в книжном. Пофлиртуйте с продавцом или обсудите новости с другим покупателем, улыбнитесь незнакомцу.

Помните, что мы присутствуем в этом мире не просто так, а потому очень важно, чтобы мы делали его лучше. Возможно, ваш ухоженный вид заставит другую девушку изменить свою жизнь, а, возможно, переходя через дорогу, вы встретите свою любовь.

Вас также могут заинтересовать статьи:

14 привычек людей, которым все завидуют
НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА
ТЕГИ:
самооценка, Женщина, повышение, француженка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка