популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Гороскопы

Загадка! Про какой знак зодиака можно сказать: «Эти люди пришли на Землю отрабатывать грехи Сатаны?»

Ваши предположения? Попробуйте угадать прежде чем заглянуть в ответ!

Никогда не задумывались почему Иисус родился под знаком Козерога? Козерогом управляет Сатурн, жесткая планета, которая ограничивает нас, наказывает за легкомыслие и ставит перед нами тяжелые испытания, которые нужно проходить с упорством и терпением. В кармическом гороскопе, Сатурн-символ тяжелой кармы, долгов которые нужно искупить через труд и испытания. Христос был воплощен под знаком Козерога для победы над Сатурном – Сатаной, для облегчения наших грехов и долгов.

Иисус добровольно взял на себя вину всех людей и пострадал за нее мучительнейшей смертью на кресте, потом на третий день воскрес как победитель ада и смерти. Это был знак победы над Сатурном, знак облегчения кармы людей. Следует обратить внимание на то, что в списке наиболее известных пророков и учителей почти одни только Козероги – Мухаммед, Конфуций, Заратустра, С. Вивеканада, Г. Гурджиев, М. Нострадамус. Ж. д'Арк. (источник: Павел Глоба "Знаменитости Козероги")

А теперь вернемся к нашим земным личностям. Когда смотришь на Козерогов или общаешься с ними, складывается впечатление, что они несут на себе какое-то бремя, груз ответственности. Козерог — это Атлас в повести о подвигах Геракла, который с болью нес на себе груз всего неба. Люди часто встречают мрачных Козерогов, у которых на лице написано: «Депрессия, Отчаянье!»

Но на самом деле мало кто из Козерогов показывает свое истинное состояние. В обществе они серьезны и слабостей предпочитают не показывать. А вот внутри их много чего гнетет: они всегда озабочены работой над собой и обретением значимого социального статуса. Козерогу всегда важно стремиться к высокой цели и работа для него имеет важное значение. Козерог впадает в депрессию, когда ощущает себя недостаточно значимым в глазах общества. Социальная реализация важна для Козерога: ему нужно иметь цель в жизни, ради которой он будет готов упорно преодолевать препятствия. Девиз Козерога: «Плохо сейчас, хорошо потом». Поэтому он презренно относится к лентяям, которые живут сегодняшним днем. Люди, рожденные под знаком Козерога, привыкают преодолевать трудности Сатурна с детства. Зато после 29 лет, когда идет возвращение Сатурна, в случае если они хорошенько поработали до этого возраста, Сатурн начинает добреть и возникает период вознаграждения их труда.


Не все Козероги бывают мрачными и серьезными. Личные планеты (Луна, Венера, Марс) в огненных знаках, особенно в Стрельце, делают Козерогов более оптимистичными и жизнерадостными.


Напрашивается вопрос - о каких конкретно грехах Сатаны шла речь? Сергей Васильевич Шестопалов в Кармической Астрологии указывает, что грехами Сатаны, за которые страдал Иисус, являются грехи Антибожия и гордыни, грехи самого Люцифера. Джулия Ванг, дочь Люцифера, действительно признается в одном из свои статусов на фейсбуке, что она дочь гордыни и люди также отмечают это, говоря, что Джули общается высокомерно и напыщенно. Вообще гордыня — это качество, присущее Львам, а вот Козерогам приходится отрабатывать грехи Львов. Вот как раз я и вспомнила, что Козерог слуга Льва, ведь Лев восьмой знак Козерога и он управляет им. Ильшат Шабаев, победитель проекта Танцы на ТНТ, который пришел на Битву Экстрасенсов является как раз Козерогом еще и с Луной в Козероге. Вот это и объясняло его депрессивное состояние, которое отметила и Джулия Ванг во время испытания, сказав, что у него много страхов внутри и беспокойств. Ильшата судьба вознаградила за упорный труд, он стал победителем проекта Танцы на ТНТ. Так что Козерог в итоге всегда получает то, чего хочет и к чему стремится!

Блог Чолпон Курманалиевой

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знак зодиака, Загадка
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
TaijanQayrat
TaijanQayrat

сказка ложь, Иисус (мир ему) не умер, Құран почитайте

liza012
liza012

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле,  не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью  - https://bodyemd.blogspot.com - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма.   Пo ee мeтoдикe я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kr!

  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка