популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Бизнес

Гороскоп карьеры

Найти хорошую и интересную работу довольно сложно. Можно попробовать себя во многих профессиях, но так и не отыскать того, что вам по душе, не добиться успехов, не сделать карьеру. В этом помогут советы астрологов. Они уже давно вычислили в какой сфере деятельности интереснее работать и строить карьеру, добиваться успеха и профессионально расти в зависимости от знака зодиака.

ОВЕН
(21 марта — 20 апреля)


Любит новшества, интересные и неизвестные мероприятия. Девиз: «Все трудное должно быть сделано немедленно». Не может сидеть сложа руки, с энтузиазмом берется за все новое, и счастлив, занимаясь любой работой и приобретая авторитет. Любит руководить и имеет к этому склонность, с успехом работает в области хирургии, военного дела, юриспруденции. Это знак интеллекта. Академическая работа дает ему возможность воплощать оригинальные теории. Многие Овны — одаренные писатели и ораторы. С успехом могут работать в области журналистики, радио, телевидения, общественных отношений, не выносят однообразной, монотонной работы. Им часто не хватает терпения, чтобы довести начатое до конца.


ТЕЛЕЦ
(21 апреля — 20 мая)


Нуждается в творческом самовыражении и стремится обеспечить себя материально. Редко меняет выбранное занятие. Среди Тельцов много выдающихся музыкантов, актеров. Это прекрасные бизнесмены, терпеливые и методичные. Они медленно, но уверенно продвигаются к совершенству. Их ценят и уважают коллеги. Тельцы хорошо справляются с работой, связанной с расчетами. Любят землю и порой выбирают сельскохозяйственную профессию. Это упорные труженики в жизни. Консервативны и не любят новшеств.


БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая — 21 июня)


Энергичны, способны мгновенно принимать решения, им подходят любые занятия, сочетающие интеллект и быстроту реакции. Они превосходные техники и ювелиры, дантисты, портные. Близнецы не терпят рутины и счастливы, имея свободный выбор. У них склонность к языкам, поэзии и искусству. У рожденных под этим созвездием прекрасно подвешен язык, они могут работать в торговле. Не любят критики. У них свое мнение и свое отношение к делу, они изобретательны, часто придумывают новые методы, их раздражает небрежность и неряшливость.


РАК
(22 июня — 22 июля)


Многие Раки тяготеют к пищевой промышленности, прекрасно готовят сами. Раки — признак дома. Многие женщины — Раки одаренные декораторы и дизайнеры домашнего интерьера, прекрасные матери и педагоги. Для них подходит работа с детьми. Раки аккуратны и трудолюбивы. Среди Раков есть творческие люди. Их богатство — красота. Все расцветает вокруг при соприкосновении с этими людьми. Рак — человек настроения и ему необходимо выбирать работу, которая ему нравится и его удовлетворяет.


ЛЕВ
(23 июля — 23 августа)


Рожден для управления миром. Он не довольствуется ролью «за сценой», ждет любви и поклонения и ради этого готов работать до полного изнеможения. Излюбленная деятельность — театр. Для Льва вся жизнь большая сцена. Они обладают творческой жилкой и творческим подходом ко многим проблемам жизни. У них часто рождаются оригинальные идеи. Для Льва подходит общественная и организаторская работа везде, где требуется тесный контакт с людьми.


ДЕВА
(24 августа — 23 сентября)


Главные черты — пунктуальность, аналитический подход, трезвое мышление. Предпочтение исследовательской и редакторской работе. Многие из Дев пишут. Они очень внимательны, прекрасные врачи, учителя, фармацевты, работники сервиса. Редко делают ошибки и очень ответственны. Не боятся черной работы и часто критикуют других. При выборе надо учитывать их критический склад ума, точность, аккуратность и исполнительность.


ВЕСЫ
(24 сентября — 23 октября)


Стремятся к миру и гармонии, многие становятся дипломатами, церковниками, адвокатами. В жизни Весов огромную роль играет красота — под этим созвездием родилось много артистов и художников. Одно из самых распространенных занятий — право. Весы обаятельны, легко сходятся с людьми, но окружающая обстановка оказывает на них большое влияние. Они не могут работать среди грязи и нервозности. Если служебные обстоятельства сводят их с людьми, которые им не импонируют, они несчастливы.


СКОРПИОН
(24 октября — 22 ноября)


Рожденные под этим созвездием настолько отличаются друг от друга, что трудно выделить общую линию их интересов. Они любят сложную работу, требующую много сил и воображения, мужества и воли, им подходит научно-исследовательская работа в химических, технических и физических лабораториях, а также хирургия и психология. Среди них много спортсменов, так как это знак силы. В любом случае они трудолюбивы и упорны, у них хорошая память, учение для них радость.


СТРЕЛЕЦ
(23 ноября — 21 декабря)


Философская, интеллигентная, уравновешенная натура. Всю жизнь что-то познает. Это самые глубокие люди. Под этим созвездием рождены многие философы и мыслители (Спиноза, Флобер). Стрельцы любят животных, часто бывают ветеринарами, любят рекламировать свои достижения. Многие тяготеют к работе лекторов, церковников. Обычно это свободолюбивые люди. Они любят путешествовать, часто меняют место жительства. У них прогрессивные взгляды.


КОЗЕРОГ
(22 декабря — 20 января)


«Рабочая лошадь Зодиака» — придерживается общественного мнения, многих условностей. Все делает основательно, упорны в достижении цели. Под этим знаком родились многие бизнесмены. Аккуратные и старательные Козероги преуспевают в техническом и ремесленном мастерстве, архитектуре, хорошие инженеры, особенно в области механики и электричества. Склонны к финансовой деятельности, им бывает трудно ладить с сослуживцами из-за своей скрупулезности и бескомпромиссности. Для Козерогов важен успех, он не любит менять профессию.


ВОДОЛЕЙ
(21 января — 20 февраля)


Среди них наибольшее число гениев. С успехом овладевают любой профессией. Изобретательны, обладают хорошим вкусом, многие — артистическими способностями. В них есть что-то магнетическое, притягивающее. Водолей — знак достижений. Ему следует избегать рутины, монотонной работы. Он счастлив на общественной работе, в политике, науке, порой несколько медлителен. Водолеям следует пользоваться предоставленными им шансами и возможностями, и ничего не откладывать в долгий ящик.


РЫБЫ
(21 февраля — 20 марта)


Этот знак характеризуется двумя Рыбами, плывущими в разных направлениях, это ключ к натуре Рыб. С одной стороны Рыбы целенаправленны и практичны, с другой — мечтательны, мистичны и артистичны. В жизни Рыб огромная роль принадлежит искусству. У этих людей удивительное понимание жизни и тонкая интуиция. Они могут быть прекрасными врачами, особенно психиатрами, учителями, общественными деятелями. Рыбы прекрасно адаптируются в окружающей среде, они аккуратны, исполнительны, умны.

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:


КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?
Звёзды советуют, КАК правильно подбирать игрушки для детей по знакам Зодиака
Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

ТЕГИ:
гороскоп, добиться, Звёзды, карьерного, роста
Комментарии (17)
17 комментариев
Комментировать
Rahat Tolokbaev
Rahat Tolokbaev

Ептааа...все прям...хорошие...Все зависит от вашего воспитания...и от общества в котором живешь...от людей которые окружают

Rita Semashko
Rita Semashko

А У МЕНЯ СОВПАЛО И ОЧЕНЬ ТОЧНО. ПОНРАВИЛОСЬ

Zaza Błaszkiewicz
Zaza Błaszkiewicz

Pochemu eto , dobavit' k ovnam stremlenie k nauke i sklonnost' k jazykom. V polne takoj standart srednestatistichrskogo ovna :)

Olga Marchuk
Olga Marchuk

про Водолеев, Раков, Близнецов в точку

Irina Anisimova
Irina Anisimova

Какая чушь!! Как минимум про Овнов и про Раков, и про Стрельцов - ничего похожего.

Olga Eva
Olga Eva

С водолеем всё совпало)

Sudabe Ehmedova
Sudabe Ehmedova

Нет почему про овнов тоже правильно написали)))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка