популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

​Зачем хранить умершую любовь?

Отмершие отношения это как таскать за собой дохлую кошку, всячески убеждая себя, что она еще живая и не совсем пахнет. Почему же люди цепляются за умершие чувства?

Первое, это нежелание выйти из зоны комфорта. Хоть и нет счастья с существующим партнером, и отношения больше напоминают добровольно-принудительное соседство, но зато нет необходимости выстраивать все заново. Зачем? Такое тихое и знакомое болотце, где можно спокойно распустить брюшко, походить в засаленных халатиках. Нет необходимости выстраивать отношения с партнером, все давно отмерло и умерло и все с этим согласны. Конечно, можно найти любовника или любовницу и там дать выход наилучшим своим порывам, но потом обязательно вернуться в свое теплое болотце. Там же безопасно и все давно знакомо, можно закрыться в свою раковину и спокойно пережидать жизнь. Этакое воровство чужой любви у любовника или любовницы. Воровство чужих эмоций, чтобы было немного топлива для выживания в своем болотце.

Еще одна причина сохранения умерших отношений - страх. А вдруг я больше никого не найду? А вдруг мне придется меняться для того, чтобы соответствовать другому партнеру. Не дай Бог, придется эволюцианировать, менять себя, перестраивать себя, расти. Нет. Это страшно. Болотце лучше.

Очень удобно прикрываться детьми. Как же я разорву эти дохлые отношения. А дети? А дети останутся детьми и никуда они не денуться, в любом случае, другого папы и мамы у них не будет. Детей сюда вмешивать не надо. Пусть дети одинаково любят и будут любимыми мамой и папой. Часто дети - инструмент влияния на партнера. Пристыдить, сыграть на чувстве вины, чтобы только не остаться один на один со своей жизнью и без привычного комфорта. С помощью детей так удобно сохранять свою зону комфорта. А особенно удобно шантажировать парнера и оправдывать свою лень, бездарность и нежелание расти. Дети - удобная ширма от своей собственной жизни.

Еще одной причиной является совместная жилплощадь, бизнес, кредиты и пр. материальные блага. Конечно, в этом случае удобнее своровать немного любви на стороне и бежать обратно к своему болотцу, там же уже все уплачено.

Еще есть оправдание "все одинаковые, ну уйду в другие отношения. Рано или поздно там будет то же самое. Если то же самое, то зачем дергаться..." Удобная установка, полностью оправдывает свое существование. Но "то же самое" никогда не бывает. В одну и ту же воду не войдешь дважды.

Часто людей сдерживает общественное мнение. Как же я могу, что обо мне скажут другие. Это ваша жизнь и ответственность за свои поступки вы несете перед собой и Богом, а не перед стаей сплетников. Тот кто осуждает других и разносит сплетни - недалекий тупица, который , как падальщик паразитирует на осколках чужих жизней. Вам важно мнение падальщика???? ...

Каждый проходит в жизни свои уроки и у каждого есть выбор.

Быть может стоит набраться смелости и признать, что вы, как пара давно умерли, поблагодарить своего парнера за пройденный вместе путь и честно поговорить. А потом отпустить.

При этом оставаясь прекрасными родителями для своих детей и хорошими друзьями, которые желаю друг другу только счастья. Но, чтобы признать это, а тем более совершить такой шаг, требуется определенное сознание, развитие, внутренняя честность и готовность принять новую жизнь. А таких, к сожалению, единицы. Единственное, что оправдывает наше существование здесь - это любовь. Так будте любимы и любите. И если пришло время отпустить - отпустите. И позвольте себе счастье.

Виктория Шереметева

Автор: Viktorya Sheremeteva
ТЕГИ:
развод, Любовь, разрыв, Отношения
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка