-
Мистика
КОЛДОВСКИЕ МЕШОЧКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА
Ведьмины мешочки – европейская, средневековая магия. Представляет собой обережный мешочек-талисман, в который сложены разные артефакты, травы и так далее. Использовались они для разных целей. "Ведьмин мешочек" мог работать и как обычный оберег от злых сил, и как особый талисман на удачу, или привлечению мужчины, денег и тому подобное.

Создаются "ведьмины мешочки" для разных целей, их сила и способ изготовления варьируется. Учитывается все, время изготовления – день недели, лунный цикл, полнолунье-новолунье, солнцестояние или какой то праздник.
Материалы, из которых делается сам мешочек.
Это может быть как и просто холщевый или льняной мешочек наполненный травами. Цвет мешочка тоже может иметь смысл (так как разный цвет покровительствует разным областям). Внутрь могут класться самые разнообразные ингредиенты. Основные, конечно же травы, еще могут быть разнообразные натуральные камни, так как они тоже имеют разную энергетику и разные области применения. Нужные для дела руны, символы, кости животных. По сути дела ведьмин мешочек можно назвать сконцентрированным ведьминым зельем, сухим, которое можно носить с собой.
У славян такие мешочки относились к магии наузов. В славянской мифологии так же аналогом европейским «ведьминым мешочкам» могут быть куклы-травницы Кубышки, куда клались разные травы не только, чтобы выгнать разную насекомью нечисть, но и как оберег от мелкой нечисти которая могла проникнуть в дом.
«Благосостояния».
Это саше поможет увеличить вам доход и благосостояние. Его одевают в случаи недостатка финансовых средств или носят постоянно.
Вам понадобится:
— хмель;
— шалфей;
— тысячелистник;
— укроп;
— масло корицы или розмарина.
Три шишечки хмеля, две столовые ложки шалфея, один цветок тысячелистника, три веточки укропа. Все перемешивают в ступке. Зашейте вашу смесь в желтый мешочек, зелеными нитками. Носить на зеленом шнуре. В смесь также можно добавить каплю масло корицы или розмарина.
Освятите вашу смесь на алтаре.
В четверг на растущей луне, на восходе солнца воздвигните алтарь и призовите богов. Мысленно попросите дать силу вашему талисману и прочтите заклинание:
Рассвет, восход на горизонте
И в путь нас новый день зовет.
Нам нужно благосостояние
Чтобы идти без нужд вперед.
Чтобы не требовать награды,
За те всесильные труды.
И чтоб была в душе отрада
И радость полная в груди.
Да будет так, Юпитера во славу.
Во славу духов и богов.
И стало так. Мое благосостояние
Уж увеличилось, не зная всех оков.
Прочтя заклинание, держите саше в руках, затем положите его на алтарь на несколько минут.
Завершите ритуал. Можете носить его. Особенно ношение этого саше полезно при растущей луне, чтобы ваш капитал возрастал.
из ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ: РУНЫ, ГАДАНИЯ И КОЛДОВСТВО
ТЕГИ:
КОЛДОВСКИЕ, МЕШОЧКИ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ, БОГАТСТВА
Комментарии
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…
Мебель из поддонов своими руками
Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.
Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.
Шикарная вешалка с полками из поддонов!
Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!
Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…
Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.
Еще больше порядка на кухне!
Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!
Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!
Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…
Здесь можно хранить овощи. Чудо!
Сердце замирает от восторга…
В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.
Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!
lamp.im
Реклама
Комментарии