популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Полезные советы

Вы испытываете дискомфорт при ношении нижнего белья? 11 ошибок, доказывающих, что вы его неправильно носите!

И это вовсе не шутки. Почти 80 процентов всех женщин в мире выбирают нижнее белье неправильно. Такие данные предоставила компания Florange, ведущий производитель нижнего белья. Ниже мы расскажем вам о классических ошибках, которые допускают многие из нас!

1. Силиконовые лямки - моветон.

Поверьте, силиконовые лямки бюстгальтера, которые выглядывают из-под одежды, смотрятся неэстетично. Вы как будто говорите окружающим, что с вашей грудью что-то не то. Остановитесь на выборе бюстгальтера без бретелек (с бандо) или купите популярный "кабриолет", позволяющий менять расположение лямок.

2. Синтетические кружевные трусики.

Качественное белье, которое вы носите каждый день, должно на 80 процентов состоять из хлопка, для сохранения формы в нём должно содержаться 20 процентов эластана. Как вариант - белье из ластовицы - натурального материала, в основе которого тоже лежит хлопок. Синтетика - на особый случай!

3. Бюстгальтер, который можно носить вместе с платьем с открытой спиной.

Топы с большими американскими проймами и открытые майки вы можете носить, но только если из-под них не выглядывают бретельки. Девушки часто пытаются решить проблему, прибегая за помощью к незаменимым силиконовым лямкам, это выглядит также плохо, как и все остальное.

4. Особое отношение к выбору белого белья.

Часто девушки под белые брюки надевают белое белье. Однако не учитывают тот факт, что трусики часто просвечивают. Если вы носите тонкую и светлую одежду, белье должно быть телесного цвета, идеально - бесшовные трусики.

5. Немного о "просветах".

Не носите под белым верхом черный бюстгальтер. Когда-то это было модно, но в повседневной жизни это всегда выглядит немного неряшливо. Не надевайте такое белье под просвечивающиеся вещи даже в том случае, если поверх вы надеваете куртку или пальто.

6. О ношении прозрачных блузок.

Под такие вещи стоит надевать бюстгальтер с удлиненным верхом и бюстом без бретелек.

7. Не забываем о качестве белья.

Белье, сшитое из чисто хлопковой ткани, долго не прослужит. Идеальный вариант - с добавлением не более 20 процентов эластана.

8. Правила ношения белья для дома.

Ходить дома без лифчика плохо. И вот почему - растягиваются связки груди, и потом уже едва ли вернутся в исходное положение. Грудь обвисает. Вы можете купить для дома подходящий лифчик, как вариант - в магазине для беременных. Подобные бюстгалтеры отлично справляются с поддержкой даже больших грудей и при этом не доставляют никакого дискомфорта.

9. Определяемся с размером.

Одна из главных ошибок при выборе одежды - неправильно подобранный размер. Выбирая белье, обращайте внимание не только на размер чашек, но и на длину бретелек.

10. Постоянное ношение стрингов.

Это касается молодых девушек. Помните, что стринги почти всегда делаются из синтетического материала, который не способен впитывать пот и не дает коже дышать. Создаются идеальные условия для размножения бактерий. Также тонкая полосочка трусиков вместо полноценной защиты способствует передаче бактерий и вирусов, а значит - и неприятных гинекологических заболеваний. Стринги можно носить, если вы не можете без них обойтись, только менять их нужно как можно чаще.

11. Когда видны линии трусиков

Ушли в прошлое советские времена, в которых не было не только секса, но и красивого и удобного женского белья. Сейчас у вас есть возможность выбирать белье, которое не просвечивает через одежду, и не доставляет дискомфорта. Выбирайте качественные и хорошие вещи.

ТЕГИ:
одежда
Комментарии (26)
26 комментариев
Комментировать
Алеся Ал-Айеш
Алеся Ал-Айеш

В наше время действительно можно позволить себе разнообразие лифчиков форм и фасонов!

Алеся Ал-Айеш
Алеся Ал-Айеш

Должна быть культура ношения нижнего белья! Согласна что выглядывающие лямки и просветы нижнего белья это уже некрасиво и не сексуально, это неряшливо!

Світлана Колісніченко
Світлана Колісніченко

не думала, что это не только моя проблема :) К тому же, в последнее время купить "функциональное" а еще и красивое белье - ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!. может кому- то пригодится: случайно нашла фирму с "правильный" и красивым бельем (Lanny moda) Я им очень довольна

Alla Sizanovich
Alla Sizanovich

Неужели автор статьи за ЭТО деньги получил?Хотелось бы взглянуть на автора в нижнем белье. Неужели так все идеально , как описывает?

Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

А еще наши дамы умудряются носить при большом размере груди приобретать себе белье на губке,смотрится ужасно!!!Сейчас можно выбрать бюстгальтер который просто собирает грудь и делает ее аккуратной.

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Это не марка, а сетевой магазин. Есть в Москве и некоторых городах России. Может быть можно через интернет заказать,у них сайт.

Ия Кринская
Ия Кринская

Виталина, не подскажите, в Украине эта марка представлена? Спасибо

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Зайдите в "Эстель Адани , там очень большой выбор белья европейских марок. Качество и поддержка гарантировано. Даже есть "А - клуб , единственный в России, где все привелегии для дам с шикарными формами. Рекомендую))))

Vovaandmarina Brand
Vovaandmarina Brand

Я полность согласна с выше написанным.Сегодня действительно можно подобрать правильно нижнее белье на любой размер ,и вкус. А что касается больших размеров груди, так не надо носить бюстгальтеры без лямок,надо правильно подбирать одежду.

Prudi Dear
Prudi Dear

Многие советы весьма сомнительны и не всем подходят. Вот как с большой грудью носить вариант без бретелек? Это и с 1-2м не очень удобно. Лишний раз повернуться страшно и руки поднять - страшно что в е упадет.

Світлана Колісніченко
Світлана Колісніченко

Это все хорошо и правильно, но: может автор мне расскажет как при 5-6-7 размер "правильно носить" белье без бретелек???????? Это при 1-2 удобно. Так что теория - это одно, а практика - говорит о другом

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Да вы что, девочки. У Шанталь Томас чашки FF вообще нет, а 85 только до чашки D. Может вы путаете с Шантель?

Natasha Vladimirova
Natasha Vladimirova

Удивитeльнo, кaк звeздaм yдaeтся быстpo xyдеть. Oкaзывaeтcя, что не так все cложнo, вoт в интepвью Гaгapинa рaccкaзaлa как ей yдaлось пoxeдеть БE3 диeт и спopтзaлa, вoт интepвью - http://vk.cc/4e2Hl5 Bce oчeнь пpoсто, лeгкo и бeзoпacно для opгaнизмa. Пo ee мeтoдикe я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kr!

Olga  Sanzharova
Olga Sanzharova

Боже мой! Как же я раньше жила?

Elena Aven
Elena Aven

Держит, и еще как. У меня 80 FF

Irena  Vasileva
Irena Vasileva

К сожалентю купить камфортное нижнее бельё проблема,а ни не знание.Посмотрите что придлагают! А в брендовых магаз инах ооочень дорого. А на наш доход не разгонишься.😮

Masha Sokolova
Masha Sokolova

Как бесят эти умники с советами....мне нравятся в некоторых ситуациях и прозрачные лямки и черное белье по просвечивающими нечерными вещами....пошли они в пень!

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Лично я знаю. Три года подбирала женщинам комфорт и красоту ))))). Шанталь Томас, Эстель Адани.

Показать больше комментариев
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка