популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

@ Оскар Уайльд

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Моложавая 59-летняя «бабушка-модель»

​30 лет - стандартный возраст завершения карьеры модели. Конечно, это условный рубеж. Кто-то уходит раньше, кто-то намного позже, но есть примеры, которые не могут не удивлять.

И сегодня речь пойдет о Ясмине Росси - 59-летней модели, карьера которой только началась в 40 лет, так как молодость она посвятила воспитанию детей. Ясмина не просто работает, а и отлично выглядит и подает хороший пример другим женщинам. Ясмина сотрудничает с такими брендами как Macy's, Marks& Spencer, Hermes и YSL.

Ясмина родом из Франции, она родилась в 1955 году, ее юные годы прошли на острове Корсика.

У всех кто видит фото этой красавицы-модели возникает один вопрос: как Ясмине удалось сохранить свою красоту? Но мадам Росси опровергает мифы и утверждает что никакого тайного секрета нет:

"Я всегда предпочитала органические продукты: еще задолго до того, как это вошло в моду. Я увлажняю кожу оливковым маслом, а волосы питаю и укрепляю рапсовым маслом. Раз в неделю я очищаю кожу скрабом из оливкового масла и сахара. При этом в моем меню каждый день есть одно авокадо и порция органического мяса или рыбы".

Ясмина является не только моделью, она также реализовала себя как талантливый фотограф, керамист и дизайнер интерьера.

Также Ясмина не принимает лекарств и стала умеренной в развлечениях.

Поклонники говорят что ей остается только покрасить волосы и она будет просто неотразима. Но сама владельца роскошных седых волос против покраски. Она считает натуральный цвет своей визитной карточкой и украшением.

Ясмина говорит:

"Мне нечего скрывать, я чувствую себя органично в своем возрасте".

Параметры Ясмины: рост 174см, объем груди - 86см, талия 63см, бедра - 91см.

59-летняя модель свободно владеет английским, итальянским и французскими языками.

Активная модель любит воду, солнце и прогулки на природе. По утрам она бегает вдоль моря, а также практикует йогу.

У мадам Росси двое внуков и двое детей.

О себе Ясмина говорит:

«Я не приемлю ограничений, очень ценю свободу. Я страстная во всем: в работе, в отношениях. Я не могу делать что-то наполовину, поэтому выкладываюсь полностью. Я щедрая и верная, друзья всегда могут рассчитывать на меня. Всегда вижу красоту в людях. Возможно, я немного наивна. Люблю тайны и неожиданности. Мне всегда интересно, что же будет дальше».

Вас также могут заинтересовать статьи:

Стандарты женской красоты в разных странах
Женщины в старости могут быть необычайно красивы
​Какова польза от занятий бегом в возрасте после 50
ТЕГИ:
карьера, внешность, Красота, модель, БАБУШКА, молодоть, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (56)
56 комментариев
Комментировать
Larisa  Ilina
Larisa Ilina

С моей внешностью нет смысла завидовать ей)))

Ирина Токмамбетова
Ирина Токмамбетова

Приближается этот возраст, поэтому приглядываюсь сама к седым дамам... Определяюсь с прической...

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Klasno skazali,zavist ploxoe chuvstvo,kuwat menwe i fiz uprawneniemi zanimatsa.No nawi dami liubiat wrat,oni ne kuwaiut,eto i est prichina v nix.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

A iya nekrawu volosi otrawivaiu korni.,MeniaIu LIUK,tolko kogda Menia delaiut deti babuwkoy.V avguste 3raz stanu BABI--eto mne babuwka slovo nenravitsa.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Vi pravi i spasibo Vam ,chto sredi etix komentarii, po nastoiawemu osenili wenwinu,kotoraia nam pokazala kak nado bit krasivoy,s figuroy s svoimi morwinkami i daa svoey sedinoy.No zato schastlivaia babuwka.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Makiaw mowno i bez nevo,volos pokrasit.No ona tawe krasivaiya silnaiya energichnaia wenwina budet pered nami.I vosxichatsa budem eiu,ee staraniem bit v xorowem vide,na 10 let molowe vigledet,razve eto plojo.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Zasluga ee vo vsem,v svoey seliustremlenosti ne bit tolstoy i wirnoy.Ona dokazala sebe i nam pokazala kak seba nado lubit i bit vsegda molodoy,kakaiya ona est i pri ochen krasivoy figure.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

A u mena netu sedini ,mne stolko we skolko vawey mamochki.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Tolko sport ,neobizatelno kakoy. Vostanavlivaet energiu, telo stanovitsa krasivoe i est Energia zanimatsa.

Donna Bogdanova
Donna Bogdanova

Babuwka vigledet prekrasno v svoi 60 Let.Samoe glavnoe v ney ,iya viwu chto ona Lubittt Silnooo Sebaaaa .Vse delaet radi tovo,chtob chuvstvovat seba takoy -we energichnoy, kak i v ranie ee godi.Ona silnaia, dolwni brat primer s takix .Naturalnaia, krasotka ,umnisa.Day Bog ey zdorovie,i dolgix let wizni.

Людмила Михайлушеина
Людмила Михайлушеина

Дорогие дамы! Зависть, это плохое чувство. Нужно любить себя смолоду. Кушать меньше и заниматься физ.упражнениями. Наши дамы любят покушать. Про них и в 30 - 35, можно сказать, что уже бабушка.

Наталья Цветнова
Наталья Цветнова

Пластика ,а потом делать все процедуры какие есть , заниматься спортом !Только тогда будешь выглядеть как надо

Olga  Yakovleva
Olga Yakovleva

Как любит говорить А.Васильев ,историк моды:"Сзади лицей,спереди музей."Если бы она сменила прическу(убрала длину,седину)было бы еще лучше.Как не крути,но возраст все равно чувствуется.Особенно удивляет, когда возрастные женщины носят ультракороткую длину платьев...Хочется сказать:"Старейте красиво и с достоинством,в элегантной одежде,не стоит пытаться запрыгнуть в последний вагон ,уходящего поезда...всему свое время".Как говорится"все там будем"-в этом элегантном возрасте..

Larisa  Ilina
Larisa Ilina

Честно говоря, не вижу на ней никакой ,,моложавости": обычная возрастная женщина,....морщины на лице соответствуют её 59-ти годам,....вульгарный, не по возрасту макияж, который усиливает очень чёрные брови при седых волосах......Единственное достоинство - не толстая, не заплыла жиром к старости - вот это заслуга, с этим я согласна.

Galina Artsybasheva
Galina Artsybasheva

Нет времени у Личности. А без личности и 20 лет -глухая старость)

Анна Малышева
Анна Малышева

Мне 45....я бабушка и что????? Похоронить себя в платочке ? ?????😊

Va Mko
Va Mko

Развивающиеся седые волосы на ветру...вау😐

Елена Боссар
Елена Боссар

Женщине столько лет, на сколько позволяет ей выглядеть ее генетика.

Olga Ru
Olga Ru

Ой ну не выдумывайте.. Я вас умоляю... Какая косметика!!! Кроме пластики, ничего не поможет! Природа возьмёт своё.

Тамара Тарнавская
Тамара Тарнавская

если ухаживать за собой.пользуясь соответствующей косметикой -никакой дряблости небудет

Радмила Вейла
Радмила Вейла

Моя мама в 58 вся седая и так же молодо выглядела. Всё индивидуально

Зина Турумбекова
Зина Турумбекова

Как приятно видеть натуральную взрослую красивую женщину!а то куда не посмотри все натянутые и надутые.

Yelena Maltseva
Yelena Maltseva

А мне нравятся ее волосы! Ей очень идет! Шикарная женщина!

Ольга Кирина
Ольга Кирина

Оксана Томашук-Ковалева почему рановато!?бывает и в 30 лет-80%седины!гены у всех разные!

Хелена Степанишина
Хелена Степанишина

Не спорю, выглядит отлично, но всё равно достаточно тут ретуши и седые волосы далеко не молодят ... Хотя конечно, мечтаю так выглядишь в 60

Paul Bor
Paul Bor

да нет...всему свое время......

Natalia Gajos
Natalia Gajos

Глядя на таких красоток, перестаешь боятся стареть..

Ольга Кирина
Ольга Кирина

Она просто шикарная!но волосы надо покрасить!!!

Хая Розенфельд
Хая Розенфельд

Тамара, Вы правы. У нас на постсоветском пространстве женщины после 40, почему-то сразу становятся бабушками. Эта женщина достойна восхищения. Моей маме в феврале будет 70, но никто не даёт ей её возраст, моей бабушке будет 92, а выглядит на 70. Мне будет 45 - у меня четверо детей - дают с натяжкой 30. Без всяких пластик и фотошопов. Женщине столько лет насколько она себя ощущает. И поверьте с каждым годом таких женщин будет больше.

Olga Ru
Olga Ru

Смахивает на фотошоп.. Уж слишком на фото тело молодое и гладкое... В 59 лет, как бы не жила, чем бы не питалась, признаки увядания кожи неизбежны. Также на некоторых фото шея дрябленькая, а на некоторых гладенькая... А так да, фигура хорошая, стройная и красивая женщина.. Спору нет.

Ira Petrova
Ira Petrova

Как-то мы с вами не сговариваясь). С осени не крашу волосы и больше не собираюсь.

Tamara Mckelvie
Tamara Mckelvie

Это в России называют бабушками всех ,кто выпадает из стандарта 20 летних.В Европе мы просто женщины.Собираюсь в отпуск,интересно осмелится ли кто то обратиться ко мне как бабушке.Мой внук сделал мне самый бол щой комплимент,ты не бабушка,а Тома

Tatyana Kruglova
Tatyana Kruglova

Хорошо выглядит, гены пальцем не раздавишь!!!

Olga Boreiko
Olga Boreiko

KRASIVO VSE TOLKO NE SEDIE VOLOSY... ETO OSIBKA PRIRODI. A TAK SUPER.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка