популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

«Тоннель любви», из листвы - это чудесный путь для влюбленных

Это место не является одним из семи чудес света. И не отмечено на туристических картах значком «достопримечательность». Но, тем не менее, привлекает все большее количество людей.

Некоторые приезжают сюда полюбоваться необычайным видом. Другие – в поисках хорошего кадра для фотоальбома. Но, словно магнитом, это место притягивает к себе романтично настроенных людей. И влюбленных. Ведь что может быть более романтичным, чем пройтись, взявшись за руки, по тоннелю, сплетенному из ветвей деревьев!

Видимо, с легкой руки романтиков этот отрезок пути назван «Тоннель любви».

Это место пропитано любовными волнениями. Сюда приезжают с девушкой, чтобы, собравшись с духом, признаться ей в своих чувствах. Именно здесь трепетно предлагают руку и сердце, и, затаив дыхание, ждут ответа «Да!». В день свадьбы сюда приезжают молодожены, чтобы пройти по символичному тоннелю рука об руку, и запечатлеть это трогательное шествие на фото в свадебном альбоме.

Самое примечательное, что для воплощения романтичных планов не придется проехать полмира. Ведь место это находится на территории Украины, возле поселка Клевань, расположенного в Ровенской области.

Происхождение Тоннеля Любви никоим образом не связано с проявлениями чувств. Своим появлением он обязан Оржевскому деревообрабатывающему комбинату, производство которого связано с фанерой и деревянной тарой.

Для того чтобы развозить продукцию комбината по тогда еще Советскому Союзу, была построена железная дорога, соединяющая Оржевск и Клевань. Железнодорожная ветка предназначалась именно для передвижения паровоза, регулярно перевозившего грузы, связанные с деятельностью комбината, и имела длину около трех километров.

Для того чтобы обеспечить хорошую проходимость паровозу, ветки деревьев, растущих по бокам от железной дороги, регулярно подрезали. Со временем постоянно пользоваться этой железнодорожной веткой перестали, и деревья стали расти свободно, и уже через несколько лет сплелись верхними ветками, образовав своеобразный коридор на участке, длиной около километра.

Вести о необычайно красивом месте распространились весьма быстро, и прогулки, романтические свидания, видеосъемка и фотосессии на его фоне стали очень популярны.

Особенно хорош Тоннель любви летом, когда ветви деревьев и кустарников покрыты зеленью и усыпаны ягодами. Именно в это время года сюда приезжает наибольшее количество свадебных процессий. Ведь невеста в белом платье в обрамлении зеленого коридора похожа на нежный цветок!

Поздней весной Тоннель любви наполняется ароматом цветения деревьев и кустарников, и земля укрывается желтым ковром из одуванчиков. А щебетание птиц придает волшебное музыкальное сопровождение романтическим встречам.

Фотографы всего мира любят фотографировать этот туннель. Мы выбрали для вас лучшие кадры:

9
9
8
8
7
7
6
6
5
5
4
4
3
3
2
2
1
1

За времена популярности Тоннеля любви сложилось поверье, что пара, которая прошлась по нему, держась за руки, никогда не расстанется. Еще говорят, что здесь можно загадать любое желание, и если любовь настоящая, то оно непременно сбудется. Конечно, это только поверья, но такие красивые!

Есть еще одна немаловажная деталь. Прогуливаясь по романтическому тоннелю за руку, или выбирая лучший ракурс для новой фотографии, нужно быть внимательным. Очень редко, но все же бывает, что по тоннелю проходит поезд.

Тоннель любви находится недалеко от станции Клевань, расположенной на железной дороге, соединяющей Луцк и Ровно. Расстояние от Клевани до Киева – около 350 км. Автомобилем можно доехать от города Ровно по дороге Н22.

Прогулки по Тоннелю любви становятся все более популярными. И, может быть, предложение руки и сердца, озвученное в Тоннеле любви, станет такой же традицией, как признание в любви, сделанное в Париже.

ТЕГИ:
Украина, Фотографии, ровно, тоннель любви
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
Sophia NY
Sophia NY

Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех! Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так! Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся – Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться! А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений. Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно! Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!

Sophia NY
Sophia NY

Мы все туда порой идём за этим чувством без обмана и он дарует нам подчас чистое чуство без изъяна!

Sophia NY
Sophia NY

Тоннель любви как он красив и как порою бесподобен он о любви нам говорит поёт и шелестит листвою!

Myroslava Zahorska
Myroslava Zahorska

Рівне - це не західна У краіна, це по-перше, а цей тунель тільки на картинці гарний, а взагалі це забута колія рівне - клевань, яка не використовувалась починаючи з 90-х років у зв'язку з неефективністю.

Olena Duda
Olena Duda

Там стоооолько комаров! Меня чуть не съели)) :)

Yulianna Kuznetcova
Yulianna Kuznetcova

Только всю романтику портят комары- их там полно

Irina Suroz
Irina Suroz

Сама природа почти сотворила ,красота ,жаль не доехать .

Larisa  Timoshik
Larisa Timoshik

Необыкновенное место. Удалось посетить его на прошлых выходных! Всем рекомендую!!!

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка