популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мир вокруг нас

Первые люди, которым исполнится 150 лет, уже среди нас

Жизнь человека стала дольше, чем когда-либо прежде. Сейчас 65-летний может рассчитывать прожить в среднем ещё 19,3 года, тогда как ещё в 1950-м его ровесник мог надеяться прожить около 13 лет.

Таковы данные Национального института по проблемам старения в США. К 2050 году прогнозируется увеличение на 351% количества людей, достигших возраста 85 лет и старше. Это вас удивляет? Первые люди, которые должны дожить до 150 лет, уже среди нас. Так говорят эксперты по старению и долголетию.

На первый взгляд, прогноз фантастический, но примите во внимание, что нынешняя долгожительница-рекордсмен из Франции Жанна Луиза Кальман жила до 122 лет, и всё больше тех, кто перешагнули рубеж в 110 лет. Будет ли долгая жизнь нас удивлять или нет, но она точно заставит переосмыслить, как (и как долго) люди работают и сконцентрироваться на улучшении качества жизни, длящейся дольше, а не просто спешить выскочить на пенсию на 70 десятке, когда человек ещё довольно активен.


По мнению Тамары Симс, психолога-исследователя Лаборатории Сэнфордского университета по изучению долголетия, одним из вариантов пересмотра модели трудовой жизни может стать «заимствование времени у золотого периода жизни», а не работа на износ до достижения «заветного возраста» 62,5 лет (с которого можно легально получать социальные пособия).

При таком сценарии люди будут меньше работать в более юном возрасте, возможно, перейдут на частичную занятость, чтобы воспитывать детей, реализовывать творческие замыслы и сохранять здоровье. При этом они будут знать, что работать им предстоит дольше, чем поколению их отцов и дедов.

Доун Карр, геронтолог центра по изучению долголетия Стэнфордского университета, надеется донести до граждан США мысль, что модель выхода на пенсию, работавшая для родившихся во время послевоенного демографического взрыва, не подойдёт будущим поколениям.

«Нереалистичны представления о том, что вы будете работать 30 лет, чтобы обеспечить свою жизнь на 60 лет вперёд», - говорит она. Карр считает, что молодым людям стоит более взвешенно выбирать род занятий, который «позволил бы расти и развиваться в течение долгого времени».

Вероятно, вы захотите признать, что период вашей трудовой активности всё-таки должен длиться гораздо дольше, чем считалось. Полноценная работа может наполнить жизнь смыслом и ценностью и улучшить её в зрелые годы.

Кроме того, подумать о продолжении работы после 65 лет вас может побудить забота о здоровье. Те, кто занимаются значимой работой после выхода на пенсию - за деньги или на добровольных началах - отличаются более крепким здоровьем и лучшим эмоциональным состоянием, чем неработающие ровесники.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Женщины в старости могут быть необычайно красивы

Спортивная старость

Счастливая старость от Dianne Dengel

magazine.good.is

ТЕГИ:
долгожительство
Комментарии (17)
17 комментариев
Комментировать
Надира Хамидова
Надира Хамидова

Если тебя будут окружать заботой и любовью и ты ещё крепкая , весёлая и проворная - то почему бы не жить? 😉 но если человек немощный и одряхлевший и в тягость родным то конечно уже пора ........ 🤔🙄

Galyna  Dudnikova
Galyna Dudnikova

Стать долгожителем не так уж и трудно, если паспортистка зазевается. Моя подруга судя по паспорту родилась в 153 году - циферку пропустили. Так и жила древней реликвией, пока паспорт не поменяла.

Назима Ибрагимова
Назима Ибрагимова

Это экология плюс гены и еще национальная черта На кавказе женщина играет большую роль в доме создает уют и рожает У них нет такого понятия идти на перегонку с мужчинами нет ревности а есть ревность любви это вдохновляет и стимулирует Женщины там не ходят в пижаме либо током халате перед мужчинами даже детьми не перечат и вопрос недомоловки решается тет на тет Вот отсюда и долго жители

Alla Federmesser
Alla Federmesser

Да они уже не живут а существуют. Тело немощное, дряблое, память подводит или отсутствует вовсе, самостоятельно уже ничего не могут ни душ принять, ни задницу вытереть ну и что это можно назвать жизнью? Просто Бог забыл про них!

Марина Михайлова
Марина Михайлова

"Первые люди, которые доживут до 150 лет уже среди нас"- это всего лишь предположение.

Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Это бред, просто при выдаче метрики или паспорта в первый раз они записывали с их слов.

OlgaJi1
OlgaJi1


Девчонки, диеты уже пpoшлый вeк. Ceйчac уже не xyдeют занимаясь спортом и сидя на строгих диетах. Об одном таком пpиятнoм спoсoбе эффeктивнoгo пoxyдeния я yзнала из интеpвью Полины Гaгaринoй http://wantobeslim.blogspot.ru Поразительно, но ее методика доступна каждому, я yжe за пapу нeдeль сбpocила 8 Kг!ф
Lora Samoylenko
Lora Samoylenko

Если седите на фб, то ещё не старая,А здоровьем сейчас и молодёжь не отличается .Всем здоровья и долголетия

Ташенова Найля
Ташенова Найля

В первые слышу об 150 летней, писали, что на Кавказе женщина самая старая на планете 128 лет, откуда берутся такие цифры??????

Ольга Плют
Ольга Плют

Зачем так долго жить и видеть себя в зеркале обезьяной. Хорошо еще, если не в деменции. Никогда с молодости не хотела долго жить, т.к.меня окружали старики. Мне говорили6 Станешь старой - захочешь. Я уже старая, но желание продолжать жизнь не появилось. К сожалению, как говорят: живой в могилу не ляжешь. А Безглазая с косой почему-то не торопится.

Pola Lissa
Pola Lissa

не хотела бы..есть поговорка" не дай бог зажиться". долго жить хорошо,когда ты полон сил,здоров,молод.. а это уже не жизнь, а существование. как сказала мне одна очень пожилая женщина " ты знаешь, я уже не женщина и не совсем человек, так биологическая масса. замучилась,сил нет, а никак бог не принимает,наказание видно".

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка