популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Отношения

Гостевой брак

Находка для женщин страдающих «бытовым идиотизмом».

В молодости мы мечтаем, строим планы, живём надеждами, иллюзиями. Эмоции управляют нами. Отношения нам не подчинены. Любовь до гроба. Брак на всю жизнь. Видный муж, красивая жена, дети унаследовали всё лучшее - мечта многих.

Моя латексная подушка замаскирована большим целлофановым пакетом. В сумке: зубная щётка, фен, косметика. Я выпорхнула из парадной, деловито прошла через двор, юркнула в арку и, снова облачившись в деловитость, ступила на улицу.

« А-а-а, девочки! Добрый вечер». Наш дворовой горем. Семейство кошачьих наслаждалось закатом. Каждую весну их ряды пополняются свежим потомством. Малышня подрастает. Мальчишки уходят, девчонки остаются, перенимая эстафету у матери, продолжая брюхатить каждую весну. Пришёл. Получил своё. Ушёл. Ну, какой женщине это понравится? Сходство с животным миром. А мы же не такие! Разумные.

Я заскочила в маршрутку. Присела у окна, накрыв руками очевидное доказательство моей нестабильной частной жизни. Неосознанно, а по стечению обстоятельств, я стала участницей сомнительной формы отношений.Он у себя. Я у себя. У обоих пожилые родители. У меня ребёнок. И наши отношения, которым нет места.

По новизне чувств, я рвалась, стремилась. Мнение других не имело значение. Где – всё равно. Лишь бы вместе! А вместе не получалось. Не навсегда. Не стабильно. Без штампа в паспорте. Без хозяина в нашем общем доме. Без мужчины по ночам - каждую ночь. Я не обижалась. А зачем? Грустила? Да. Расстраивалась? Да. А потом поразмышляла. Штамп в паспорте. Уже есть четыре: два на брак, два на развод. Природное стремление заботиться о ком-то? Есть о ком. Тогда зачем? Зачем переживать? Разум успокоил душу. Как есть – хорошо. Без стычек характеров и домашних привычек. Даже перестали раздражать его иронические шутки о том, что мол, были у него все виды браков: официальный, гражданский, фиктивный и теперь гостевой.

Гостевой брак– находка для женщин страдающих «бытовым идиотизмом». Правда - не страдаю. Зато ситуация «придёшь домой, там ты сидишь» - исключена. «Так чего же не хватает?» - я ехала к нему и размышляла. «Приеду. Он спросит: «Что с настроением? Ну а не спросит, так подумает. И что отвечу?» С возрастом становишься рассудительней. Я точно знала, что подпортило мой бывалый прагматичный настрой. Кошки – наглядный пример мужской свободы и женской горькой доли и..., подушка – та самая, любимая, латексная, которую привезла из-за границы, а теперь вожу с собой на встречи раз в неделю. «И всё же знаю, всё понимаю. А настроение не то».

«Ведь не первая и не последняя. В конце концов, он тоже в этих отношениях! А не жалуется. Никогда не жалуется. Почему?! Предположу – генетическая память от первобытного мужчины». И вовсе не бред! Ещё тогда они захаживали к нам в гости с куском сырого мяса. Тебе мясо, мне фрукты. Ну и … А жили с мамами – естественными кормилицами. «Проблема стара, как мир».

Вопрос – «Чего тебе не хватает?» продолжал висеть в пространстве, теребя мой разум. И вот, ответ! Как будто кто-то сжалился и вложил его в мой уставший от перенапряжения мозг. «СВИДЕТЕЛЬСТВО НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». Вот она, правда жизни! Смысл в радости, если не с кем её разделить? Смысл в грусти, если некому её излить? Смысл в жизни, если не с кем её прожить?

Я вышла из маршрутки, подошла к его парадной, позвонила в домофон. Он открыл дверь, взглянул на пакет:

- Это что?

- Подушка. И женщина с доставкой на дом.

Автор: Inga Burke
ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, Отношения, гостевой брак
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка