популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Гороскопы

5 причин, почему стоит дружить со Скорпионами. Вот на кого действительно можно положиться!

Сейчас многие интересуются астрологией. Начитавшись о коварстве Скорпионов, люди начинают с осторожностью поглядывать на представителей этого таинственного знака. Однако сложно найти более надежного товарища, чем Скорпион.

Ради близких он пойдет на всё, даже на самопожертвование. При этом следует знать, что Скорпион никогда не нападает первым. Он отвечает ударом на удар.

Мы подготовили для тебя 5 причин, которые доказывают, что со Скорпионами стоит дружить. Вот на кого действительно можно положиться в трудную минуту!

Почему стоит иметь друзей Скорпионов

  1. Они надежные
    Скорпионы всегда готовы помочь. Они преданные и ждут такого же отношения от окружающих. Если тебе нужен друг, который не только поможет советом, но и сохранит все твои тайны, тогда тебе к Скорпиону. Этот человек всегда рубит правду-матку, какой бы горькой она ни была. Но не стоит из-за этого на него обижаться. Скорпионы ненавидят слухи и никогда не перемывают окружающим кости. А главное — они готовы прикрыть друга в практически любой ситуации.
  2. Они веселые
    Главное качество Скорпионов — они легки на подъем. Если есть шанс встретиться с друзьями, то Скорпионы его не упустят. Представители этого знака зодиака настоящие тусовщики. А еще они невероятно харизматичны и никогда не дадут своим друзьям грустить. Если тебе нужен человек, который будет душой компании, смело зови Скорпиона. Он и шутки смешные расскажет, и сможет показать мастер-класс на танцполе!
  3. Они ничего не делают как попало!
    Скорпионы — те еще перфекционисты. Они усердные и всегда стремятся к совершенству. Эти люди ставят перед собой высокие цели и постоянно доказывают, что чего-то стоят в этой жизни! Похвала по делу не даст Скорпиону расслабиться, а, наоборот, будет мотивировать его на новые успехи. Скорпионы трудоголики. И если ты попросишь их что-то сделать, они выполнят это на высшем уровне.
  4. Они ненавязчивы
    Даже такому активному знаку зодиака нужно побыть время от времени в одиночестве. Если Скорпион не звонит тебе, это значит, что он отдыхает от всех и вся. Люди этого знака зодиака предпочитают иногда проводить вечера с книгой или за просмотром сериала. Это совсем не плохо. Они предоставляют возможность друзьям отдохнуть от их компании. Скорпионы совершенно ненавязчивы.
  5. Не пытайся обмануть Скорпиона
    У Скорпиона хорошо развита интуиция и наблюдательность. Если ты попытаешься обмануть его, у тебя, скорее всего, ничего не выйдет.
    Скорпионы могут отомстить, поэтому их лучше не обижать. И тем более кого-то из их друзей.

Если у тебя есть друг Скорпион, тогда советуем ценить его. А если нет, то непременно найти. Чаще всего это сложные люди, но без них в этой жизни никак не обойтись!

Поделись с друзьями этой информацией о том, как важно иметь друга Скорпиона!

takprosto.cc

ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Скорпион
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
AnahitGrigoryan
AnahitGrigoryan

Я и брат скорпиони, да я согласен с тем что скорпиони очень сложные и холодные но при этом очень  добрые и великодушные люди

Marina Mungalova
Marina Mungalova

Ну на моей практике общения со скорпионами-они сами обманщики еще те.

Natali May
Natali May

кто б сомневался...ради любимых и друзей мы сделаем все...но вот трогать скорпиона особо не стоит...ибо он говорить ничего не станет(говорит не особо мудрый скорпион) но мало потом не покажется...зато ,если дружит или любит то очень глубоко сердцем...но может в минуту забыть о человеке,если долго пытаться его достать или испытывать его любовь...

Юлия Васильева
Юлия Васильева

Хоть я и скорпион, но люди скорпионы мне не нравятся. Когда общаюсь с ними, понимаю какие же мы сложные. Хотела бы быть близнецами.

Валентина Домашенко
Валентина Домашенко

Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!!!Это- я о нас О Скорпионах!!!

Serg Shlak
Serg Shlak

Для Скорпиона жизни путь всегда преодолим, Хотя порой ворчит он на судьбу. Кто верует в себя ведь тот не победим, Фортуна чаще улыбается ему!

Diana Belaya
Diana Belaya

ТОже.но в гороскопы не верю...

Olga Alaatin Karagyullyu
Olga Alaatin Karagyullyu

Я тоже скорпиончик. Со мной трудно,но без меня скучно!

Оксана Логиш
Оксана Логиш

Истинная правда,люди сложные ,но самые надежные и еще много самые,самые.....Папа был скорпионом

Lora  Chernobay
Lora Chernobay

Да!И горе тем,кто нам нас...л в душу!

Lyudmila Zaharova
Lyudmila Zaharova

Да ! Мы хороши! Только лучше, об этом, пусть скажут другие...

Ольга Марудова
Ольга Марудова

Есть друзья-скорпионы, надежные люди. Но вот один.... взбаламутил меня и ... на дно... наблюдает, когда сойду с ума... нееет, пусть и не мечтает....

Gulzhan Tengebayeva
Gulzhan Tengebayeva

Да, согласна со всеми. Мы скорпионы самые лучшие! Хоть и сложный характер, но у нас много друзей! Мы умеем быть настоящими друзьями! Мы искренние, сильные, активные, веселые!!! Я люблю свой знак!!!

Tatyana Eremeeva
Tatyana Eremeeva

да, я дружу со скорпионами и Вам советую, они прекрасные люди)

Вера Алимова
Вера Алимова

Я тоже скорпиончик, самый сильный, в общем самый самый во всем😄😄😄😄

Лана Мамиева
Лана Мамиева

Почитавши многие комменты СОГЛАШУСЬ - СКОРПИОНЫ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ВРУНЫ (на примере мужа)

Лана Мамиева
Лана Мамиева

Не спорю Скорпионы лучшие - но и самые тяжелые и трудные!!! Мне памятник при жизни нужно ставить - я живу с одним из Вас😭

Надія Маніла
Надія Маніла

І я теж найкраща і разом із вами)))Дякую друзі,що ви зімною)))

Наталія Глушко
Наталія Глушко

100% В сексе, в дружбе, в любви мы - неповторимы! А еще, кто с нами был в отношениях, уже никогда нас не забудет!) А реакция "масс" такая, а, ой, ага, знаем типа, какие вы ужасные... Мы гурманы! И нас оценит истинный ценитель!!!

Natalia  Savchenko
Natalia Savchenko

С вами полностью согласна.Сама скорпион,хотя многие говорят, что не тягу на этот знак.Научилась прощать всем.Вчера расстроилась от человеческой подлости,мстить не буду.Не суди и не судим будешь.Два моих бывших мужа считают,что я была лучшая .Я их ,наверное сильно прессовала-не знаю.А ещё я родилась в год змеи.

Haniya Ledyna
Haniya Ledyna

Народ, не дружите со скорпионами_женщины скорпы порядком стервозны, мужики скорпионы_ высокомерные, спесивые твари...вообще самый поганый знак зодиака.

Larisa Asmalovska
Larisa Asmalovska

это правда....дружу с сыном....на него всегда можно положиться....он надежный.

Natalia  Mikhaylova
Natalia Mikhaylova

Я - Скорпион, моя дочь - Скорпион, её муж - Скорпион, а их сынок (мой внук) - Рак! Вот такая у нас компания!!!

Anna Sirotkina
Anna Sirotkina

Я скорпион дружите со мной

Ирина Гордеева
Ирина Гордеева

Я Скорпион прям типичный-типичный!Люди,разбирающиеся в астрологии и ,те,которые верят в неё и знают описание знаков,всегда безошибочно называют мой знак!Описание в посте прям про меня.Я иногда даже пугаюсь своей интуиции и никак не могу избавиться от нехорошего чувства мести.

Olesea Neghina
Olesea Neghina

Чаще всего это сложные люди, но без них никак!!!))))

Julia  Utesheva
Julia Utesheva

Очень эгоистичный знак, способный на предательство, если что-то нужно любым способом добьётся. Очень часто используют людей.

Elena Ivanova
Elena Ivanova

что-тотото из себя представляет,он не будет святится этим,а кому нужно,тот почувствует сам.Так,что ярким скорпионам отдельный респект,что бы безвас делал романтичный рак)

Guzehl  Ishakova
Guzehl Ishakova

Скорпионы чаще всего жалят самих себя! Я скорпион! Я это точно знаю!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка