популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Мода и стиль

20 вещей, которые делают из вас старуху

Многие элементы гардероба, к которым вы «питаете чувства», затеяли игру не в вашу пользу! Начиная с роскошных (бархатистых и атласных) юбок и заканчивая…Читайте сами.

Начнем этот список!

1. Сумка в тон туфель и бижутерия в наборе сегодня неактуальны и автоматически накидывают пару-тройку лет.

2. Избегайте оливковых, болотных и прочих землистых тонов, которые рефлексируют на лицо и придают ему нездоровую бледность.

3. Приверженность многих женщин к роскошным тканям, таким как бархат, атлас, кружева и люрекс, особенно в дневное время, работает против них.

4. Чтобы не выглядеть старше своего возраста, используйте любые светлые и розовато-персиковые тона - они прекрасно освежают цвет лица.

5. Что касается черного, то мнение о том, что этот цвет старит, спорно. Ведь нет ничего более манящего, более элегантного, более роскошного, чем женщина в черном. В крайнем случае, всегда можно освежить цвет лица с помощью платка или блузы.



6. Форма. Избегайте различных балахонов и прочей одежды, размывающей контуры фигуры. Такие фасоны идут лишь моделям с параметрами 90-60-90.

7. Опасайтесь ярких неоновых цветов, популярных в 80-е годы, отдавая предпочтение выразительным сочным оттенкам.

8. Выбирайте правильную длину. Большинству женщин идет юбка длиной чуть ниже колена, которая делает любую ногу стройной, а фигуру изящной. Также стройнят удлиненные прямые брюки закрывающие каблук, джемпера с V-вырезом, верх и низ одного цвета.

9. Всем известно, что темные цвета делают нас старше и, напротив, светлые - молодят.

10. То же касается бриллиантов и, что еще хуже, их более доступных аналогов: украшений из страз, стекла и бисера. Желание выглядеть нарядной может сделать вас смешной, но никак не привлекательной. Простота в этом случае – лучший друг.


11. Одежда, вышедшая из моды. Нет ничего хуже, когда женщина тащит за собой образ своей юности – яркий макияж из 80-х, объемные плечи из 90-х и т.д. Не обязательно соблюдать все последние тренды, достаточно уловить общие тенденции – длину юбки, силуэт, цветовую гамму, чтобы идти в ногу с модой и выглядеть при этом современно.

12. По возможности избегайте таких комплектов в одежде: юбка + жакет, брюки + пиджак, особенно если и верх и ниp имеют одинаковый рисунок. На работу так ходить вполне допустимо, но вот на прогулку или в кафе - не стоит.

13. Старайтесь во что бы то ни стало подчеркнуть талию, будь то платье с тонким пояском или широкий ремень, надетый поверх костюма или даже пальто.

14. Интенсивный макияж и сложная укладка, неестественный цвет волос, - молодости не товарищи.

15. Ошибочно предположение, что чем ярче краски и изысканнее прическа, тем вы неотразимее. Здоровые блестящие волосы и деликатный макияж, подчеркивающий достоинства вашего лица – вот то, что украсит любую женщину, особенно перешагнувшую определенный рубеж.


16. Одежда, не соответствующая возрасту и статусу. Неформальная одежда, рюши и воланы, стилизации под 20 или 30-е годы идут далеко не всем и заставляют окружающих воспринимать вас неадекватно.

17. Старайтесь соответствовать своим внешним видом той социальной группе, к которой вы себя относите или хотели бы относить. Преподавателю престижного ВУЗа стоит выбрать сдержанный интеллектуальный шик, а актрисе театра или кино – богемный.

18. Выбирайте открытую сексуальную обувь на высоком каблуке. Хорошие туфли любую женщину сделают неотразимой и желанной. И, напротив, грубые закрытые башмаки добавят очарования лишь подростку.

19. Из всех стилей сделайте ставку на классику с легким налетом шика. Избегайте любых крайностей от кокетливо-романтического до шокирующе-авангардного стиля. Естественность и гармоничность облика к лицу большинству представительниц прекрасного пола. Попробуйте найти свой стиль, подчеркивающий ваши достоинства и скрывающий недостатки – ничто так не украшает женщину, как ее индивидуальность.

20. И последнее: старит не одежда, а мысли и отсутствие внимания к себе. На ухоженных женщинах, любящих себя и свою внешность, любая одежда хороша. Посмотрите на Шэрон Стоун, Дэми Мур, Мадонну – они так потрясающе выглядят в свои 50, что любая одежда их только украшает. из МОДНАЯ Беседка | Мода. Стиль. Красота

ТЕГИ:
мода, Женщина, стиль
Комментарии (57)
57 комментариев
Комментировать
Eugeny Yes
Eugeny Yes

Посмотрите на фото той, кто даёт эти "советы". Да, очень "молодят" непрокрашенные корни, волосы тошнотно-желтушного оттенка, очки в форме крыльев летучей мыши и особенно дешёвая бижутерия "под коралл". А уж платье "с люкесом", вообще верх изысканности.

CathZi
CathZi

Эвелина Хромченко - дама с прекрасным чувством стиля и большим вкусом. Она всегда прекрасно выглядит. Но каждому свое, кто-то предпочтет боевой раскрас и вульгарность, кто-то - сдержанность и стиль.

Inna Kryt
Inna Kryt

Носить надо то, что идет....и иметь свой, не зависящий от моды, стиль. А высокие каблуки днем не очень хорошо. Но, если кому-то нравятся высокие каблуки, и ,это не доставляет неудобств, пусть носят.... и брюки с пиджаком люблю....

Mila Dogadowa
Mila Dogadowa

С курса сбивается тот, у кого вкус отсутствует. А вкус развивается с детства. Если он не привился и не развился, никакие советы не помогут.

Александра Иванова
Александра Иванова

Но я видела фото Эвелины в ранней молодости и зрелости сейчас и тогда это несравнимо, сейчас она гораздо лучше выглядит

Александра Иванова
Александра Иванова

Niki не правда что есть те кто хорошо выглядит или что Эвелина тоже человек и может иногда выглядеть и не на 5 баллов?

Mila Dogadowa
Mila Dogadowa

Не обращайте внимание на пропаганду, будьте собой и красивой для себя.

Mila Dogadowa
Mila Dogadowa

А зачем выглядеть моложе своего возраста, зачем эти усилия, если я ОЧЕНЬ довольна тем, что имею? Я чувствую себя достойной и СВОБОДНОЙ от чужого мнения. Я живу в гармонии с собой.

Mila Dogadowa
Mila Dogadowa

Tatiana Chikayev представить вы себе можете, что вы ходите 40 лет на каблуках и вдруг у вас артроз от бедра до стопы включительно на обеих ногах, суставы рассыпаются и каждый шаг - это шаг преодоления дикой боли. Согласна с Maria Savelyeva, Ия Кринская, они умные женщины.

Masha Belotserkovskaya
Masha Belotserkovskaya

Но я ничего, к сожалению, не поняла из вашего комментария))

Maria Kurowska
Maria Kurowska

Оставаться женщиной можно и в мешке из-под картошки.женщина это к каблуки и шмотки..

Ele Liamse
Ele Liamse

a let to vam skolko,chto pishite vigledete molozhe?

Ele Liamse
Ele Liamse

luche chem vi sebe..ya sebe i ostalniye sebe.sozdayte sebya sama.vot budu ya kogo to kopirovat..pust menya togda.

Ele Liamse
Ele Liamse

inogda nogi bolnimi stanovetsa kogda nosite obuv sovsem bez kabluka.

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Для того. чтобы выглядеть моложе своего возраста. надо выходить гулять только после наступления сумерек и желательно- в спортивной одежде :-) Ваши морщины не видны при сумеречном освещении. А дома надо выключить люстру и включить лампы с абажурами (рассеянный свет маскирует возраст)

Ия Кринская
Ия Кринская

Tatiana Chikayev Вот и славно трам-пам-пам :) Для Вас быть женщиной это каблуки, для меня быть женщиной - это без каблуков. У Вас функция приобретенная, у меня врожденная. Спасибо за диагноз. Удачи!

Светлана Ропай
Светлана Ропай

Для того и даются советы, чтобы не окончательно сбиваться с курса. Берём из готовенького то, что нам подходит - и вперёд! Самим не надо изобретать велосипед. Это очень благородно и щедро - делиться с нами информацией, которую Эвелина собирала годами по крупицам. Спасибо, спасибо, спасибо!

Tatiana Chikayev
Tatiana Chikayev

К сожалению, для многих женщин "оставаться женщиной" - пустой звук. Увы...

Roksolana Valeriya
Roksolana Valeriya

Пардон девочки , но мне бы не хотелось смахивать на Эвелину даже в 80. Для меня она достаточно не красивая женщина . И вопрос не в каблуках или без . Давайте будем собой и сохраним стремление отлично выглядеть .

Ия Кринская
Ия Кринская

Jeļena Znosko Я могу дать пару-тройку ссылок на профили в фб обыкновенных женщин, которые выглядят СУПЕР, особенно на фоне Эвелины :)

Ия Кринская
Ия Кринская

Я младше Эвелины, но каблуки не носила, не ношу и носить не буду. Разговоры из серии "дело не в возрасте, а в желании оставаться женщиной"... для меня пустой звук. Можете назвать меня даже мужчиной, мне все равно. Я выбираю комфорт и удобство для себя

Татьяна Попкова
Татьяна Попкова

Носите ,то что вам идет и подчеркивает ваши достоинства и все!!!

Галина Снопова
Галина Снопова

"выбирайте открытую сексуальную обувь на высоком каблуке" это для женщин 50+ ???

Александра Иванова
Александра Иванова

Увы это правда я определенный период не могла ходить , но упорно сопротивлялась и не расставалась с каблуками. Но тут подвернулся " рикер" и теперь я бегаю, дай бог здоровья этим производителям. Да с возрастом проблема не с каблуками а с ногами увы

Александра Иванова
Александра Иванова

После просмотра экспертов , беру свои слова обратно... Я в шоке, где их только выкопали, хотя может они так устали создавать красоту , что на себя махнули рукой?

Va Mko
Va Mko

Странно себе противоречит: светлые тона молодят, темные старят! И тут же: самое прекрасное- женщина в черном! КОМУ самое прекрасное: в похоронных тонах черных и прекрасно?пардон вкус у нее...бред!

Александра Иванова
Александра Иванова

Просто люди не ориентируются в возрасте, не все могут на глаз определить границы молодости, представляю как они выглядят....

Angel Q Angel
Angel Q Angel

Какой бред! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!

Nina Miau
Nina Miau

Вы умница, я именно это имела ввиду!

Elena Belska
Elena Belska

согласна взгляд меняет женщину , а не высокий каблук.А Эвелина выглядит очень часто именно озлобленной стервой, котора признает только себя .

Лариса Владимировна Трошина
Лариса Владимировна Трошина

Вам советуют,а вы выбирайте,что вам подходит...,а не переходите на личности,слушайте советы профессионалов ,не хотите каблук,наденьте элегантные балетки и все будет ок!

Elena Belska
Elena Belska

Jeļena Znosko вы в тут гляньте фото многие выглядят лучше Эвелины при этом не имея той возможности в матерьяльном плане как у вашего"идола" она выглядит старше своих лет , да и часто одевается мама не горюй

Albina Gerbreder
Albina Gerbreder

Eto lično Vaše, mnenie, Mila. A dobroželatelnost, milaja Stela, vsegda javljalas dobrodetelju....😊

Albina Gerbreder
Albina Gerbreder

Aš gerbiu Eveliną... Kiekvieną moteris gali ir turi turėti savo nuomonę . A kategoriškumas nieko gero neduoda. Sėkmės jums kiekvienai!!! 😄

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

От старости никто и никуда ещё не убежал

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Будьте собой в любом возрасте и любом стиле.Тогда все будет ок!

Yulia Meriin Bakutin
Yulia Meriin Bakutin

Претензии на единоличное владение Истиной - вот это как раз делает из человека старика. Независимо от одежды и прочих внешних атрибутов.

Maria Kurowska
Maria Kurowska

Не у всех к годам эдак 60 идеальные здоровые ноги чтоб ходить на каблуках.к тому же,некоторые по роду своей работы не ходят на каблуках ☺как я например ☺элегантность это не каблук,а состояние души☺

Nina Miau
Nina Miau

Если женщина любого возраста светится изнутри от счастья, то она всегда будет молодой и привлекательной, независимо от того дорогой на ней наряд или из секонд хенда. Можно одеть дорогие дизайновкие тряпки и выглядеть при этом озлобленной стервой! Будьте просто довольны собой и миром и носите то, что вам подсказывает ваш вкус!

Tatjana Nazarova
Tatjana Nazarova

Я бижутерию не ношу- не люблю. А советы дельные, по- моему.

Elena  Golubkova
Elena Golubkova

Можно подумать, что дорогие украшения из золота и бриллиантов не добавят возраста? Еще как!

Lyuda  Golets
Lyuda Golets

З каблуками- проблема,,,,чи з ногами

Tatiana Chikayev
Tatiana Chikayev

Я старше Эвелины и хожу на каблуках. Дело не в возрасте, а в желании оставаться женщиной.

Ирина Рязанцева
Ирина Рязанцева

А я люблю бижутерию в наборе 😊 , и туфли с сумкой в гармонии. И пусть это не модно. 😜

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка