популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Парень потрясающе читает.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Семья и дети

Занятия для детей и родителей на самый сказочный месяц года

Помните как в детстве мы ждали Нового года, Деда Мороза, подарков? Как нам хотелось, чтобы Новый год наступил как можно скорее! А ведь больше всего этот праздник ждут наши дети. Для них это настоящая сказка и волшебство!

Редакция uDuba.com редлагает вашему вниманию 31 идею, как сделать ожидание Нового года для своей семьи и детей приятным и интересным.
1. Сделать календарь приключений или обратный отсчет до Нового года

Тут простор для фантазии и творчества огромный. Можно купить готовые варианты, а можно обойтись и своими силами, вооружившись, ножницами, красками, клеем, цветной бумагой.

2. Вырастить настоящие сахарные кристаллы

Довольно интересное занятие! Вам потребуется: 4 стакана сахара, 2 стакана воды, деревянные шпажки, прищепки, прозрачные стаканы или банки, кастрюля. В кастрюлю высыпать 2 стакана сахара и вылить воду. Помешивая, варить сироп на среднем огне, потом добавить оставшийся сахар и варить до полного его растворения, после чего снять с огня. В получившийся сироп обмакнуть деревянные шпажки, обвалять их в сахаре и подождать, чтобы сироп подсох и сахар пристал к палочке. Очень важный момент — обязательно нужно дождаться, чтобы сахар крепко прилип к шпажке, иначе он осыпется в стакане с сиропом и кристаллам не за что будет «зацепиться»! Чуть остывший сироп разлить по стаканам и аккуратно погрузить туда шпажки с сахаром, закрепив их прищепками. Чтобы кристаллы образовывались со всех сторон палочки, желательно, чтобы шпажка не касалась дна и стенок стакана. Осталось набраться терпения и наблюдать, как с каждым днём кристаллы будут становиться всё больше и больше. И примерно через неделю на каждой палочке вырастут красивые крупные кристаллы! Получившимися сахарными палочками можно подслащивать чай или просто сосать, как леденец.

3. Нарисовать новогодние открытки

4. Сделать новогоднюю композицию в банке

5. Написать письмо Деду Морозу

Если вы ещё не написали письмо Деду Морозу, самое время это сделать. А отправить наше послание Дедуле лучше самой быстрой почтой: положите письмо в специальный новогодний почтовой ящик — в морозилку (мы же хотим сделать сказку для детей!.. Поверьте, они будут счастливы! Так ваше письмо снеговики-почтовики доставят Дедушке Морозу очень и очень быстро. А утром проверьте, отправилось ли ваше письмо. Вот увидите, сколько радости будет у ребёнка!

6. Рисовать цветными льдинками

7. Волшебные послания от деда Мороза

Всем, у кого есть детки, рекомендую! Фокус очень прост и не потребует много времени на подготовку. Тут и дел-то — заранее на белом листе белым восковым мелком нарисовать сюжет. А вашему ребёнку нужно будет разгадать послание Деда Мороза, закрасив лист акварельными красками. Пока краска не высохла, можно посыпать лист солью и тогда получатся интересные разводы и звёздочки.

8. Украсить окошко

9. Сделать гирлянду из апельсиновых или мандариновых корок

10. Пришло время подумать о новогоднем детском десерте

Например, можно приготовить вот такого вкусного снеговичка. А ваш малыш с радостью поможет (а может, и сам всё сделает). Шарики лепим из творога, в него добавляем по желанию и по вкусу мёд или сахар. Внутрь каждого шарика можно положить орешек. Все наши шарики обваливаем в кокосовой стружке и собираем снеговика. Нос-морковка из кураги. Шляпа, глазки и пуговки из чернослива. Ручки из зубочисток. Красивый и вкусный новогодний десерт готов!

11. Устроить квест «Ледниковый период»

Спасать зверюшек, которых заморозил Дед Мороз в суровых льдах. Для этого заранее заморозьте лёд и животных в фомочках. Предложите ребенку полить лед теплой водичкой из лейки и наблюдайте, как растапливается лёд. Всё очень просто. А сколько будет восторга, когда ваш малыш спасет первого животного!

12. Смастерить новогоднюю ёлочку из шишки


13. Почитать новогодние книги

14. Нарядить ёлку

15. Испечь самое вкусное новогоднее печенье

16. Постороить крепость из цветного льда

17. Выучить новогодний стишок или песенку

18. Сделать кормушку для птиц

19. Сделать зимнюю сенсорную коробку

20. Посмотреть новогодние фильмы/мультфильмы

21. Сделать снежную банку

Мерцающая магия снегопада всегда действует завораживающе! Чтобы сделать снежный шар, понадобится: стеклянная банка с плотно закручивающейся крышкой, пластиковые или керамические фигурки, краска (эмаль), наждачная бумага, эпоксидная смола, дистиллированная вода, блёстки, глицерин. Покройте внешнюю часть крышки эмалью подходящего цвета. Дайте краске полностью высохнуть. Внутреннюю часть крышки натрите наждачной бумагой так, чтобы поверхность стала шероховатой. Прикрепите ко дну крышки фигурки, используя эпоксидную смолу (клей). Дайте высохнуть. Наполните банку дистиллированной водой, добавьте блесток и немного глицерина (чтобы блестки двигались медленнее). Плотно закрутите крышку и взболтайте. Сувенир готов!

22. Играть в снежки — это так весело!

Можно кидать друг в друга, а можно устроить соревнования на самого меткого стрелка снежками по мишеням.

23. Слепить снеговика

24. Сделать новогоднюю игрушку своими руками

25. Рисовать на снегу красками

26. Смастерить новогодний подсвечник

27. Получать настоящие открытки по почте, как в нашем детстве

Это несравнимое удовольствие и радость. Поэтому настало самое время подписать открытки всем друзьям, бабушкам, дедушкам и родственникам, чтобы почта успела доставить их в срок.


28. Придумать новогоднюю традицию вашей семьи

Например, мы каждый год покупаем одну новую, но безумно красивую ёлочную игрушку.


29. Рисовать красками по льду

30. Кататься на санках с горки

31. Упаковать подарки

Ну а родителям в самую волшебную новогоднюю ночь достанется самая приятная миссия — почувствовать себя настоящими Дедами Морозами и положить подарочки под ёлку. А чтобы праздник для ребёнка стал еще волшебнее, не забудьте оставить следы Деда Мороза.

Просто вырежьте следы из бумаги и посыпьте шаблоны мукой.

Приятного ожидания Нового года! из livemaster

Вас также могут заинтересовать статьи:

Что подарить любимому мужчине на Новый Год: 10 вариантов
Что подарить девушке на Новый Год: 10 вариантов
Игра в «бутылочку» на Новый год

ТЕГИ:
Дети, Новый год
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Тетяна Ляшук
Тетяна Ляшук

В СРСР Святого Миколая викинули, Різдво відмінили і придумали Діда Мороза і Снігурочку. Тому ми так в дитинстві і чекали свята, і подарунків.

Tatjana Golubeva
Tatjana Golubeva

Марина, мы не эту тему обсуждаем сейчас!!!!

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Надо нарисовать пальчиками дочки елочку)) для деды с бабой

Марина Саламатникова
Марина Саламатникова

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью https://onlyonepg.blogspot.ru где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!

  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка